Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-09 19:20
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:17:56.0 GERMANY  GERMANY
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 1+3 0+1 1+4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 2+3 2+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+3 0+0 0+3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+0 0+0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2

Норвегия

+24.3 NORWAY  NORWAY
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
3 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
4 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3

Россия

+1:15.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+3 1+3 1+6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+1 0+2 0+3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4

Франция

+1:32.0 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) Франция 0+1 0+1 0+2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 0+1 0+1 0+2 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
5

Швеция

+1:46.5 SWEDEN  SWEDEN
1 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+3 0+0 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
2 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+1 0+0 0+1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+1 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6

Румыния

+2:05.4 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+3 0+3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+0 0+0 0+0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
7

Китай

+2:20.2 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+0 0+1 0+1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+1 0+2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+2 0+1 0+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
8

Беларусь

+3:06.5 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
9

Польша

+3:56.7 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+3 0+1 0+4 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+0 0+0 0+0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+2 0+2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
10

Словакия

+4:13.8 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
3 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
4 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
11

Украина

+4:25.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Украина 1+3 0+1 1+4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
2 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) Украина 0+1 0+2 0+3 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
3 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) Украина 0+0 0+0 0+0 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
4 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) Украина 0+0 0+1 0+1 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
12

Италия

+5:32.7 ITALY  ITALY
1 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 1+3 0+1 1+4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
2 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
3 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+0 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+0 0+0 0+0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
13

Словения

+5:54.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+3 0+2 0+5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+3 0+3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+2 1+3 1+5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
4 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
14

Казахстан

+7:36.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+3 0+0 0+3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 1+3 0+0 1+3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 1+3 0+1 1+4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
15

Эстония

+9:18.1 ESTONIA  ESTONIA
1 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 1+3 0+1 1+4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
2 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
3 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) Эстония 0+1 0+3 0+4 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
4 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+0 0+0 0+0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Яндекс.Метрика