Мужская гонка, Спринт 10 км

E:ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-05 16:55
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 42 Польша 0+0 0 28:13.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 62 Норвегия 2+1 3 +16.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 61 Норвегия 1+1 2 +16.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 50 Германия 1+1 2 +23.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 60 Швеция 1+0 1 +26.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
6 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 54 Россия 0+2 2 +33.6 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
7 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 71 Чехия 0+1 1 +35.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
8 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 55 Россия 0+3 3 +39.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
9 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 47 Украина 0+1 1 +40.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 88 Норвегия 1+2 3 +41.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 79 Франция 0+2 2 +42.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
12 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 83 Франция 0+1 1 +45.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
13 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 48 Китай 2+1 3 +48.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
14 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 22 Швеция 2+1 3 +1:04.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
15 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 43 Германия 1+1 2 +1:04.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
16 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 57 Австрия 0+2 2 +1:06.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
17 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 69 Швейцария 2+0 2 +1:06.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
18 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 4 Финляндия 0+0 0 +1:11.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 87 Швеция 2+2 4 +1:12.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 68 Россия 1+2 3 +1:13.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
21 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 44 Швеция 0+2 2 +1:17.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
22 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 41 Норвегия 1+1 2 +1:18.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
23 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 59 Польша 1+0 1 +1:19.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
24 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 72 Швейцария 1+1 2 +1:23.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
25 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 76 Франция 0+1 1 +1:24.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
26 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 39 Украина 0+1 1 +1:27.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
27 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 65 Германия 1+2 3 +1:29.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
28 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 53 Франция 1+1 2 +1:29.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
29 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 15 Россия 2+3 5 +1:35.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
30 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 82 Германия 2+1 3 +1:37.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
31 Gregor BRVAR 7 Словения 1+0 1 +1:38.6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
32 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 21 Швейцария 1+2 3 +1:38.8 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
33 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 74 Китай 0+2 2 +1:40.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
34 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 12 Беларусь 0+1 1 +1:44.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
34 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 51 Германия 3+1 4 +1:44.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
36 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 58 Франция 2+0 2 +1:47.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
37 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 56 Норвегия 3+1 4 +1:54.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
38 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 40 Германия 1+3 4 +1:56.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
39 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 67 Норвегия 2+2 4 +1:58.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
40 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 35 Канада 3+0 3 +2:06.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
41 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 66 Россия 2+0 2 +2:07.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
42 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 5 Эстония 2+0 2 +2:10.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
43 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 89 Австрия 2+1 3 +2:13.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
44 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 38 Чехия 1+1 2 +2:13.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
45 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 36 Беларусь 1+1 2 +2:19.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
46 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 2 США 0+0 0 +2:20.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
47 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 1+2 3 +2:22.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
48 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 75 Чехия 1+2 3 +2:24.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
49 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 73 Беларусь 1+4 5 +2:24.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
50 Йе Тиань (Ye TIAN) 26 Китай 1+2 3 +2:27.9 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
51 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 49 Россия 3+2 5 +2:28.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
52 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 84 Чехия 1+1 2 +2:28.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
53 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 10 Швеция 2+0 2 +2:30.2 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
54 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 34 Финляндия 2+1 3 +2:36.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
55 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 11 Норвегия 3+3 6 +2:41.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
56 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 20 Эстония 1+2 3 +2:45.6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
57 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 63 Германия 2+0 2 +2:45.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
58 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 6 Словения 1+1 2 +2:51.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
59 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 85 Франция 1+3 4 +2:52.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
60 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 33 Австрия 4+1 5 +2:56.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
60 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 45 Чехия 1+0 1 +2:56.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
62 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 86 Словения 3+2 5 +2:57.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
63 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 70 Италия 2+3 5 +3:00.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
64 Vitaliy RUDENCHYK 24 Болгария 2+1 3 +3:05.5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
65 ФАК Яков (Jakov FAK) 94 Хорватия 0+1 1 +3:14.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
66 Рен Лонг (Long REN) 30 Китай 1+4 5 +3:20.8 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
67 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 52 Россия 1+1 2 +3:23.2 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
68 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 31 Италия 3+2 5 +3:29.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
69 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 25 Казахстан 2+1 3 +3:31.8 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
70 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 3 Франция 0+3 3 +3:32.0 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
71 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 13 Украина 1+1 2 +3:35.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
72 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 32 Австрия 2+3 5 +3:36.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
73 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 90 США 0+3 3 +3:39.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
74 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 64 Украина 2+4 6 +3:56.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
75 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 28 Австрия 1+4 5 +4:09.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
76 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 1 США 3+1 4 +4:10.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
77 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 16 Эстония 1+2 3 +4:13.4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
78 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 92 Корея 1+1 2 +4:15.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
79 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 27 Словакия 4+2 6 +4:19.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
80 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 9 Беларусь 2+2 4 +4:20.3 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
81 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 78 Чехия 4+2 6 +4:21.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
82 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 93 Япония 3+1 4 +4:26.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
83 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 8 Латвия 1+3 4 +4:30.0 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
84 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 23 Болгария 3+2 5 +4:32.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
85 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 100 Нидерланды 1+2 3 +4:36.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
86 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 29 Латвия 2+1 3 +4:37.9 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
87 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 18 Латвия 2+2 4 +4:56.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
88 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 37 Финляндия 1+2 3 +5:06.0 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
89 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 19 Словакия 1+3 4 +5:09.7 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
90 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 98 Великобритания 2+4 6 +5:10.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
91 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 17 Словакия 0+4 4 +5:14.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
92 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 102 GRL 3+1 4 +5:22.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
93 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 97 Венгрия 4+1 5 +6:03.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
94 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 99 Бельгия 2+1 3 +6:43.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
95 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 91 Австралия 0+4 4 +7:33.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
96 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 96 Греция 1+3 4 +8:11.9 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
97 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 95 Македония 3+3 6 +10:14.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 46 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 77 Италия DNS Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 80 Италия DNS Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 81 Италия DNS Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 101 Сербия 3+5 8 DNF Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Яндекс.Метрика