Женская гонка, Спринт 7.5 км

E:ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-05 14:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 53 Норвегия 0+0 0 23:58.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 61 Россия 1+1 2 +5.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 50 Германия 1+3 4 +10.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 59 Украина 0+0 0 +18.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 49 Германия 2+0 2 +23.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 52 Италия 0+0 0 +23.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
7 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 65 Украина 0+0 0 +32.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
8 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 46 Финляндия 0+2 2 +38.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
9 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 29 Швеция 1+1 2 +41.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
10 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 11 Казахстан 0+1 1 +55.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
11 Лю Сяньин (Xianying LIU) 43 Китай 1+1 2 +56.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
12 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 35 Германия 0+2 2 +58.1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
13 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 1+1 2 +1:02.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
14 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 67 Беларусь 1+2 3 +1:08.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
15 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 40 Франция 1+1 2 +1:08.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 57 Россия 0+2 2 +1:09.6 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
17 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 44 Швеция 0+2 2 +1:15.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 45 Франция 2+0 2 +1:16.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 22 Беларусь 0+2 2 +1:16.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 39 Германия 1+3 4 +1:29.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 71 Словения 2+0 2 +1:31.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
22 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 41 Германия 1+1 2 +1:36.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
23 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 76 Норвегия 1+2 3 +1:43.1 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
24 БЕК Мартина (Martina BECK) 42 Германия 1+2 3 +1:44.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
25 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 75 Франция 1+2 3 +1:53.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
26 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 66 Франция 2+2 4 +1:55.5 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
27 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 69 Эстония 1+2 3 +1:58.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
28 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 73 Финляндия 1+5 6 +2:00.5 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
29 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 32 Швеция 1+3 4 +2:02.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
30 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 78 Молдавия 2+1 3 +2:02.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
31 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 63 Италия 0+0 0 +2:05.3 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
32 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 77 Китай 2+2 4 +2:06.2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
33 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 28 Украина 1+2 3 +2:06.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 30 Польша 1+1 2 +2:06.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 26 Украина 1+3 4 +2:16.5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
36 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 58 Россия 0+3 3 +2:16.8 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 3 Румыния 1+2 3 +2:17.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 47 Германия 2+2 4 +2:19.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
39 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 55 Беларусь 1+2 3 +2:24.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
40 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 9 Беларусь 2+1 3 +2:30.1 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
41 Delphine PERETTO 48 Франция 2+2 4 +2:32.6 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
42 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 12 Беларусь 3+1 4 +2:32.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
43 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 74 Латвия 2+2 4 +2:35.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
44 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 54 Канада 1+1 2 +2:41.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
45 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 82 Бельгия 1+2 3 +2:41.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
46 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 37 Чехия 1+3 4 +2:42.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
47 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 70 Италия 1+2 3 +2:44.9 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
48 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 33 Россия 2+3 5 +2:48.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
49 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 7 Швеция 1+0 1 +2:50.6 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
50 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 8 Швеция 3+2 5 +2:54.7 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
51 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 72 Норвегия 4+2 6 +2:58.4 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
52 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 13 Россия 3+3 6 +2:59.5 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
53 Кун Инчао (Yingchao KONG) 24 Китай 2+0 2 +2:59.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
54 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 19 Словакия 1+1 2 +3:05.5 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
55 ДУН Сюэ (Xue DONG) 38 Китай 2+3 5 +3:06.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
56 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 Румыния 1+3 4 +3:18.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
57 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 60 Норвегия 2+4 6 +3:19.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
58 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 5 Казахстан 1+2 3 +3:20.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
59 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 6 Румыния 2+2 4 +3:26.4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
60 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 23 Украина 3+1 4 +3:29.5 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
61 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 79 Беларусь 1+4 5 +3:32.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
62 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 31 Россия 3+1 4 +3:36.8 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
63 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 4 Словакия 0+5 5 +3:37.0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
64 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 81 Япония 2+0 2 +3:39.9 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
65 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 20 Польша 1+3 4 +3:40.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
66 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 68 Франция 4+2 6 +3:41.7 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
67 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 62 Словения 3+3 6 +3:54.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
68 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 10 США 1+1 2 +3:56.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
69 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 56 Франция 4+2 6 +4:03.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
70 Лиминь Лю (Liming LIU) 14 Китай 1+3 4 +4:21.2 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
71 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 83 Корея 2+3 5 +4:29.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
72 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 18 Казахстан 1+3 4 +4:38.2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
73 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 27 Польша 1+3 4 +4:39.2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
74 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 16 Чехия 2+4 6 +4:43.7 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
75 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 25 Латвия 3+4 7 +5:09.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
76 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 15 Эстония 2+1 3 +5:11.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
77 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 17 США 2+2 4 +5:20.0 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
78 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 2 Польша 2+2 4 +5:30.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
79 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 84 Хорватия 2+2 4 +6:23.3 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
80 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 80 Великобритания 2+2 4 +7:38.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 1 Канада DNS Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 21 Италия DNS Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 34 Норвегия DNS Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 36 Чехия DNS Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
Яндекс.Метрика