Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E:ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-03 19:20
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:15:41.1 GERMANY  GERMANY
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+0 2+3 2+3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+0 0+0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+1 0+2 0+3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+1 0+1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2

Франция

+12.2 FRANCE  FRANCE
1 Delphine PERETTO Франция 0+0 0+0 0+0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+2 0+2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 0+1 0+2 0+3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+2 0+2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3

Россия

+26.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
3 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4

Норвегия

+1:28.4 NORWAY  NORWAY
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
3 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
4 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
5

Беларусь

+2:02.1 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
6

Украина

+2:37.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
7

Польша

+3:39.0 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+2 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+0 0+2 0+2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+1 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+1 0+0 0+1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
8

Италия

+4:31.3 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+1 0+2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+2 0+0 0+2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
3 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+1 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+0 0+0 0+0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
9

Румыния

+7:06.9 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+3 0+3 0+6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+1 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+2 0+0 0+2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+0 0+2 0+2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
10

Латвия

+11:39.1 LATVIA  LATVIA
1 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 1+3 0+3 1+6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
2 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 2+3 0+1 2+4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
3 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+3 1+3 1+6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
4 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+2 0+3 0+5 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
11

Казахстан

+12:08.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 2+3 1+3 3+6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+1 2+3 2+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
3 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 1+3 2+3 3+6 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
4 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)

Китай

DNF CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 1+3 0+1 1+4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+1 0+2 0+3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
3 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
Яндекс.Метрика