Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-16 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:13:52.4 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+1 0+1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+0 0+2 0+2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 0+1 0+2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2

Россия

+42.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
3 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+2 0+0 0+2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3

Франция

+2:02.6 FRANCE  FRANCE
1 Delphine PERETTO Франция 0+0 0+0 0+0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
2 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+2 0+1 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+1 0+1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4

Украина

+2:19.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+0 0+2 0+2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
5

Словения

+3:05.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+0 0+2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+3 0+0 0+3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
3 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+2 0+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
4 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+2 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
6

Швеция

+3:43.2 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+2 0+3 0+5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+2 0+4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
7

Китай

+3:45.8 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+1 0+0 0+1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+0 0+1 0+1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
3 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+1 0+2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
8

Италия

+4:02.2 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+1 0+0 0+1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
3 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+2 0+3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+1 0+1 0+2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
9

Норвегия

+4:21.8 NORWAY  NORWAY
1 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
2 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
3 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
10

Польша

+5:14.2 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 1+3 0+1 1+4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+0 0+2 0+2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+3 0+1 0+4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
11

Чехия

+6:27.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) Чехия 1+3 0+3 1+6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
12

Беларусь

+6:28.4 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
13

Словакия

+6:43.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 1+3 0+1 1+4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
14

Эстония

+7:39.1 ESTONIA  ESTONIA
1 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+1 0+0 0+1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 1+3 1+4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+2 0+1 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
4 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) Эстония 0+1 0+2 0+3 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
15

Румыния

+7:57.9 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+2 0+1 0+3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
3 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+2 1+3 1+5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
4 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) Румыния 0+1 1+3 1+4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
16

Латвия

+9:55.6 LATVIA  LATVIA
1 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+2 0+2 0+4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
2 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+0 0+1 0+1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
3 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+0 0+3 0+3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
4 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+1 1+3 1+4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)

Финляндия

DNS FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 Кайса Варис (Kaisa VARIS) Финляндия Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
4 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) Финляндия Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
Яндекс.Метрика