Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-15 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 53 Франция 1+0 1 21:32.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 56 Финляндия 0+1 1 +9.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 52 Германия 0+3 3 +20.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 69 Швеция 0+1 1 +32.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 54 Германия 0+1 1 +34.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 55 Швеция 0+1 1 +37.6 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
7 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 63 Россия 1+0 1 +38.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
8 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 66 Россия 0+2 2 +40.8 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
9 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 38 Германия 0+2 2 +52.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
10 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 59 Россия 0+2 2 +55.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
11 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 32 Канада 0+0 0 +57.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
12 ДУН Сюэ (Xue DONG) 48 Китай 0+0 0 +59.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
13 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 42 Германия 1+0 1 +1:00.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
14 Лю Сяньин (Xianying LIU) 40 Китай 0+1 1 +1:05.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
15 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 62 Россия 2+0 2 +1:09.7 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
16 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 37 Россия 0+2 2 +1:10.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
17 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 84 Швеция 2+1 3 +1:22.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
18 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 39 Германия 0+3 3 +1:23.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
19 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 47 Польша 0+1 1 +1:24.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 79 Германия 0+4 4 +1:24.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 36 Украина 0+2 2 +1:25.4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
22 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 18 Латвия 0+0 0 +1:28.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
23 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 23 Латвия 0+3 3 +1:29.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
24 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 77 Эстония 1+1 2 +1:34.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
25 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 78 Франция 0+2 2 +1:38.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
26 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 29 Италия 1+0 1 +1:38.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
27 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 86 Беларусь 0+0 0 +1:40.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
28 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 70 Франция 0+2 2 +1:41.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
29 Delphine PERETTO 51 Франция 0+2 2 +1:47.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
30 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 68 Франция 0+2 2 +1:48.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
31 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 57 Россия 2+1 3 +1:48.9 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
32 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 31 Румыния 1+1 2 +1:49.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
33 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 88 Словакия 0+0 0 +1:49.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
34 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 82 Польша 1+1 2 +1:50.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
35 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 6 Швеция 0+2 2 +1:51.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
36 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 65 Италия 0+0 0 +1:53.2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
37 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 33 Австрия 1+0 1 +1:55.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
38 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 49 Италия 0+2 2 +1:55.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
39 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 5 Румыния 0+2 2 +1:56.0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
40 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 58 Словения 0+2 2 +2:00.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
41 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 80 Беларусь 2+2 4 +2:01.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
42 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 76 Норвегия 0+2 2 +2:02.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
43 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 50 Франция 0+3 3 +2:02.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
44 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 81 Чехия 1+2 3 +2:02.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
45 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 60 Италия 0+2 2 +2:04.3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
46 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 41 Норвегия 1+2 3 +2:05.3 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
47 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 74 Норвегия 0+3 3 +2:05.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
48 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 34 Польша 0+1 1 +2:08.4 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
49 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 64 Молдавия 0+1 1 +2:08.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
50 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 16 Норвегия 0+3 3 +2:13.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
51 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 75 Украина 2+0 2 +2:14.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
52 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 44 Словения 1+3 4 +2:14.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
53 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 22 США 0+0 0 +2:15.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
54 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 27 Чехия 1+1 2 +2:21.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
55 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 17 Норвегия 2+0 2 +2:27.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
56 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 71 Словения 2+1 3 +2:34.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
57 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 87 Украина 1+2 3 +2:37.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
58 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 24 Финляндия 1+1 2 +2:37.3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
59 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 72 Беларусь 1+2 3 +2:40.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
60 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 25 Казахстан 1+2 3 +2:40.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
61 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 61 Китай 1+3 4 +2:42.0 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
62 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 9 Словения 1+3 4 +2:42.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
63 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 83 Украина 0+2 2 +2:43.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
64 Инь Цяо (Qiao YIN) 12 Китай 0+2 2 +2:43.8 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
65 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 20 Словакия 2+3 5 +2:55.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
66 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 19 Беларусь 1+2 3 +3:02.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
67 Кун Инчао (Yingchao KONG) 3 Китай 1+2 3 +3:03.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
68 Nicole PFLUGER 7 Австрия 1+2 3 +3:09.9 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
69 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 89 Литва 2+3 5 +3:15.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
70 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 45 Чехия 1+4 5 +3:16.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
71 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 43 Польша 2+5 7 +3:19.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
72 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 8 Эстония 0+4 4 +3:21.0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
73 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 13 Румыния 1+3 4 +3:23.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
74 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 21 Польша 2+2 4 +3:25.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
75 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 73 Финляндия 2+5 7 +3:29.8 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
76 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 67 Франция 2+3 5 +3:32.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
77 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 1 Канада 2+2 4 +3:32.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
78 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 4 Беларусь 0+2 2 +3:34.3 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
79 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 30 Казахстан 1+3 4 +3:34.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
80 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 85 Украина 3+4 7 +3:35.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
81 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 28 Корея 1+2 3 +3:36.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
82 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 10 Россия 2+1 3 +3:57.1 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
83 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 14 Казахстан 0+3 3 +4:04.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
84 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 26 Словакия 3+3 6 +4:09.7 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
85 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 2 Великобритания 0+3 3 +4:25.1 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
86 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 15 BIH 0+1 1 +4:46.0 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
87 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 11 Япония 1+2 3 +4:52.3 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
88 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 35 Хорватия 0+4 4 +7:44.0 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 46 Германия DNS Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
Яндекс.Метрика