Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-15 13:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 68 Норвегия 0+1 1 23:44.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 64 Россия 0+1 1 +4.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 69 Швеция 0+0 0 +11.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 49 Франция 0+0 0 +12.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 54 Украина 0+0 0 +26.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
6 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 62 Россия 0+1 1 +31.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 13 Норвегия 0+2 2 +34.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
8 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 65 Германия 0+0 0 +42.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
9 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 47 Чехия 0+1 1 +46.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 88 Германия 0+1 1 +48.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 82 Польша 0+0 0 +51.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
12 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 16 Австрия 0+2 2 +53.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 48 Норвегия 0+0 0 +54.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 56 Норвегия 0+2 2 +1:03.9 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
15 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 83 Чехия 0+0 0 +1:05.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
16 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 60 Австрия 0+3 3 +1:07.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
17 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 59 Австрия 1+1 2 +1:08.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
18 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 84 Словения 1+1 2 +1:12.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
19 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 7 Чехия 0+2 2 +1:20.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
20 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 36 Австрия 1+1 2 +1:22.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
21 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 14 Швеция 1+1 2 +1:22.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
22 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 44 Германия 0+3 3 +1:26.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
23 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 79 Россия 2+2 4 +1:26.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
24 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 32 Франция 0+1 1 +1:28.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
25 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 71 Норвегия 0+3 3 +1:29.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
26 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 51 Украина 2+0 2 +1:30.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
27 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 91 Италия 1+2 3 +1:32.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
28 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 4 Италия 2+0 2 +1:33.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
29 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 58 Германия 0+3 3 +1:33.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
30 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 5 Словакия 1+1 2 +1:34.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
31 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 46 Украина 0+2 2 +1:35.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
32 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 77 Чехия 0+1 1 +1:38.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
33 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 70 Китай 0+3 3 +1:41.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
34 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 73 Чехия 1+2 3 +1:43.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
35 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 18 Италия 2+0 2 +1:43.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
36 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 28 Швейцария 0+1 1 +1:43.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
37 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 52 Франция 1+2 3 +1:46.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
38 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 20 Словакия 0+0 0 +1:46.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
39 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 1 Норвегия 3+1 4 +1:48.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
40 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 72 Латвия 1+2 3 +1:52.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
41 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 38 Эстония 2+1 3 +1:56.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
42 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 78 Канада 0+1 1 +1:58.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
43 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 61 Германия 0+2 2 +1:58.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
44 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 53 Австрия 1+2 3 +1:58.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
45 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 55 Норвегия 2+3 5 +2:00.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
46 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 90 Италия 3+0 3 +2:02.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
47 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 40 Болгария 0+0 0 +2:02.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
48 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 2 Латвия 0+1 1 +2:03.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
49 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 15 Чехия 2+1 3 +2:05.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
50 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 81 Франция 1+2 3 +2:06.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
51 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 19 Словения 1+0 1 +2:06.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
52 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 89 Беларусь 0+3 3 +2:06.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
53 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 6 Италия 2+2 4 +2:11.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
54 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 74 Франция 1+1 2 +2:12.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
55 ФАК Яков (Jakov FAK) 21 Хорватия 1+1 2 +2:15.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
56 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 63 Германия 0+2 2 +2:20.1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
57 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 31 Латвия 0+1 1 +2:21.8 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
58 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 93 Украина 0+2 2 +2:22.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
59 Gregor BRVAR 22 Словения 2+0 2 +2:23.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
60 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 43 Болгария 0+0 0 +2:29.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
61 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 76 Швейцария 0+3 3 +2:32.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
62 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 37 Швейцария 2+0 2 +2:32.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
63 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 17 Беларусь 2+1 3 +2:35.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
64 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 67 Россия 0+5 5 +2:36.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
65 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 9 Швеция 0+2 2 +2:38.1 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
66 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 23 Нидерланды 0+2 2 +2:39.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
67 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 50 Франция 1+1 2 +2:41.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
68 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 87 Германия 0+2 2 +2:54.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
69 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 85 Канада 0+4 4 +2:54.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
70 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 86 Китай 2+0 2 +2:56.1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
71 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 75 США 2+3 5 +2:58.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
72 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 80 Беларусь 0+3 3 +2:59.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
73 Роман Прима (Roman PRYMA) 34 Украина 1+3 4 +3:01.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
74 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 33 Россия 1+4 5 +3:04.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
75 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 11 США 4+1 5 +3:06.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
76 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 25 Швеция 2+4 6 +3:06.6 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
77 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 39 Австрия 2+3 5 +3:07.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
78 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 92 Эстония 1+3 4 +3:26.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
79 Рен Лонг (Long REN) 24 Китай 3+2 5 +3:27.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
80 Vitaliy RUDENCHYK 12 Болгария 3+3 6 +4:08.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
81 Йе Тиань (Ye TIAN) 26 Китай 2+2 4 +4:12.4 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
82 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 30 Венгрия 1+2 3 +4:13.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
83 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 29 Корея 2+1 3 +4:15.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
84 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 41 Казахстан 0+4 4 +4:15.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
85 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 35 Япония 3+1 4 +4:17.0 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
86 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 42 Великобритания 1+3 4 +4:28.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
87 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 8 Румыния 1+4 5 +5:07.1 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
88 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 3 Сербия 3+1 4 +5:23.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
89 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 10 Австралия 3+4 7 +7:50.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
90 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 27 BIH 2+4 6 +7:56.0 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 45 Россия DNS Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 57 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 66 Россия DNS Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 94 Швейцария 4 DNF Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
Яндекс.Метрика