Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-13 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 66 Россия 0+0+0+0 0 43:47.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
2 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 52 Италия 0+0+0+0 0 +55.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 54 Германия 0+1+0+0 1 +1:18.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 56 Швеция 0+2+0+0 2 +1:31.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 41 Швеция 0+0+0+1 1 +1:37.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 77 Швеция 0+1+0+0 1 +2:25.3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
7 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 42 Германия 0+0+0+4 4 +2:26.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
8 Delphine PERETTO 58 Франция 0+1+0+0 1 +2:46.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
9 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 75 Россия 0+2+0+0 2 +2:56.2 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
10 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 59 Германия 1+0+2+0 3 +3:01.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 49 Германия 0+2+0+1 3 +3:06.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 43 Германия 0+2+0+1 3 +3:21.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
13 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 15 Норвегия 0+1+1+0 2 +3:24.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
14 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 23 Франция 0+0+0+1 1 +3:33.8 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
15 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 39 Украина 0+1+1+0 2 +3:37.0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
16 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 89 Норвегия 0+2+0+0 2 +3:41.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
17 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 68 Молдавия 0+1+0+0 1 +3:45.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
18 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 53 Словения 0+1+0+2 3 +3:47.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
19 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 51 Германия 0+1+0+2 3 +3:52.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
20 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 57 Финляндия 1+2+1+0 4 +3:54.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
21 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 76 Китай 0+2+1+0 3 +4:23.8 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
22 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 61 Франция 1+1+1+2 5 +4:27.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
23 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 64 Чехия 1+2+0+1 4 +4:28.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
24 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 88 Италия 0+1+0+1 2 +4:34.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
25 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 70 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:35.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
26 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 48 Чехия 0+1+0+2 3 +4:41.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 44 Польша 1+2+1+0 4 +4:42.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Лю Сяньин (Xianying LIU) 63 Китай 1+2+0+0 3 +4:47.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
29 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 79 Россия 2+1+0+1 4 +4:58.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
30 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 33 Украина 1+0+1+0 2 +5:00.5 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
31 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 46 Норвегия 0+2+0+1 3 +5:00.9 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
32 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 81 Польша 1+2+0+0 3 +5:08.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
33 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 2 Россия 2+2+0+1 5 +5:10.4 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
34 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 60 Франция 2+0+1+1 4 +5:11.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
35 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 73 Словения 2+0+0+1 3 +5:18.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
36 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 67 Франция 0+1+1+1 3 +5:23.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
37 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 86 Украина 0+1+0+2 3 +5:29.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
38 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 72 Италия 0+0+0+0 0 +5:34.3 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
39 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 45 Украина 1+2+0+1 4 +5:37.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
40 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 19 США 0+1+0+0 1 +5:53.4 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
41 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 83 Словения 1+0+2+2 5 +6:08.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
42 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 18 Норвегия 1+1+1+0 3 +6:08.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
43 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 62 Германия 2+2+1+1 6 +6:13.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
44 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 10 Беларусь 0+0+1+2 3 +6:13.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
45 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 27 Румыния 2+1+0+0 3 +6:23.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
46 ДУН Сюэ (Xue DONG) 47 Китай 0+2+0+1 3 +6:25.4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
47 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 30 Румыния 0+1+2+1 4 +6:34.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
48 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 55 Польша 1+2+0+1 4 +6:36.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
49 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 9 Канада 0+1+0+3 4 +6:39.1 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
50 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 71 Норвегия 0+3+0+2 5 +6:41.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
51 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 50 Россия 2+0+0+3 5 +6:43.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
52 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 32 Польша 0+1+1+1 3 +6:55.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
53 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 40 Польша 1+3+0+0 4 +7:00.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
54 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 20 Беларусь 0+0+1+2 3 +7:04.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
55 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 85 Беларусь 1+1+2+0 4 +7:12.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
56 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 82 Словакия 0+2+0+2 4 +7:22.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
57 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 37 Россия 0+1+0+2 3 +7:24.4 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
58 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 87 Беларусь 1+0+1+2 4 +7:26.3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
59 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 84 Эстония 2+0+0+2 4 +7:29.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
60 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 38 Австрия 0+2+2+0 4 +7:31.8 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
61 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 1 Казахстан 0+1+0+1 2 +7:43.9 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
62 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 3 Италия 1+1+1+1 4 +7:55.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
63 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 78 Канада 2+1+2+0 5 +7:58.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
64 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 25 Словакия 0+0+1+2 3 +8:00.5 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
65 Инь Цяо (Qiao YIN) 29 Китай 1+2+1+1 5 +8:20.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
66 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 74 Литва 1+3+1+2 7 +8:26.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
67 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 4 Казахстан 3+0+1+2 6 +8:48.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
68 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 24 Швеция 3+2+0+2 7 +9:00.7 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
69 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 34 Финляндия 0+1+2+3 6 +9:20.9 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
70 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 6 Словакия 2+2+1+1 6 +9:23.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
71 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 26 Латвия 1+2+1+4 8 +9:25.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
72 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 16 Казахстан 2+1+2+0 5 +9:28.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
73 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 36 Китай 2+3+0+2 7 +9:31.2 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
74 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 69 Франция 1+2+1+2 6 +9:31.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
75 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 17 Корея 1+1+1+2 5 +9:40.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
76 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 80 Румыния 0+3+0+4 7 +9:52.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
77 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 5 Финляндия 1+3+1+3 8 +9:57.9 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
78 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 8 Латвия 2+0+1+2 5 +9:59.1 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
79 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 22 Чехия 3+1+1+2 7 +10:01.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
80 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 7 Украина 1+2+0+2 5 +10:06.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
81 Nicole PFLUGER 35 Австрия 1+1+1+2 5 +10:08.9 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
82 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 11 Беларусь 0+2+2+2 6 +10:43.8 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
83 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 13 Эстония 2+4+0+3 9 +10:55.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
84 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 21 Великобритания 0+1+1+2 4 +11:32.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
85 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 14 BIH 1+2+0+1 4 +12:11.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
86 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 12 Япония 1+4+2+0 7 +12:42.0 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
87 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 31 Хорватия 3+2+5+2 12 +22:09.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 28 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 65 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
Яндекс.Метрика