Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-13 13:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 0+0+0+0 0 51:58.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 76 Германия 0+0+0+1 1 +48.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 92 Украина 0+0+0+1 1 +1:55.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 40 Украина 0+0+0+0 0 +1:56.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
5 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 58 Австрия 0+1+1+1 3 +2:07.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 57 Германия 1+0+0+1 2 +2:32.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 71 Франция 0+1+1+1 3 +2:43.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 1 Канада 1+1+0+0 2 +2:47.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия 0+1+0+2 3 +2:50.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 90 Украина 0+0+0+0 0 +2:51.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 72 Австрия 0+1+0+1 2 +3:01.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 51 Норвегия 1+1+1+0 3 +3:06.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
13 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 82 Франция 0+1+0+0 1 +3:10.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
14 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 31 Чехия 0+2+0+1 3 +3:16.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
15 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 54 Китай 0+1+0+2 3 +3:19.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 65 Польша 0+1+1+1 3 +3:26.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 55 Россия 0+2+1+2 5 +3:41.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
18 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 17 Австрия 1+2+0+1 4 +3:43.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 56 Чехия 0+1+0+2 3 +3:43.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 66 Норвегия 0+1+2+1 4 +3:46.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
21 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 74 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:49.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
22 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 84 Китай 1+1+0+0 2 +3:53.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
23 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 60 Россия 0+1+0+2 3 +4:03.0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 16 Словения 1+2+1+0 4 +4:15.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
25 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 70 Россия 1+2+1+1 5 +4:24.3 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
26 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 94 Франция 0+0+1+2 3 +4:37.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 67 Украина 0+1+2+1 4 +4:45.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 88 Италия 1+1+1+1 4 +4:54.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
29 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 52 Франция 1+1+1+1 4 +4:56.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
30 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 63 Германия 0+2+0+2 4 +5:01.1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
31 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 47 Германия 1+2+0+1 4 +5:05.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
32 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 19 Швейцария 0+1+0+1 2 +5:07.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
33 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 81 Германия 1+0+1+2 4 +5:09.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
34 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 61 Германия 0+2+2+1 5 +5:11.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
35 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 45 Словакия 1+0+0+1 2 +5:29.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
36 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 59 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:31.6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
37 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 83 Украина 1+3+0+1 5 +5:32.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
38 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 46 Италия 0+0+2+2 4 +5:36.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
39 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 23 Норвегия 3+1+0+3 7 +5:37.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
40 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 69 Австрия 0+1+1+2 4 +5:40.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
41 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 30 Россия 0+2+1+2 5 +5:43.6 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
42 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 22 Швеция 0+3+0+1 4 +5:44.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
43 ФАК Яков (Jakov FAK) 34 Хорватия 0+1+1+1 3 +5:53.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
43 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 73 Чехия 0+1+1+2 4 +5:53.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
45 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 25 Беларусь 2+0+1+1 4 +6:03.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
46 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 68 Россия 1+2+1+2 6 +6:06.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
47 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 91 Чехия 1+0+2+1 4 +6:19.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
48 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 11 Латвия 1+2+0+2 5 +6:19.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
49 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 36 Казахстан 0+1+2+1 4 +6:21.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 77 США 3+1+0+0 4 +6:38.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 8 Италия 0+2+2+2 6 +6:43.4 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
52 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 53 Франция 2+1+0+1 4 +6:50.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
53 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 85 Россия 1+3+2+1 7 +6:52.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
54 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 33 Италия 1+0+2+1 4 +6:53.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
55 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 6 Словакия 1+1+2+0 4 +6:55.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
56 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 50 Норвегия 1+2+0+3 6 +7:01.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
57 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 41 Австрия 1+1+1+3 6 +7:04.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
58 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 18 Италия 1+1+2+2 6 +7:08.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
59 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 78 Канада 0+1+2+2 5 +7:15.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
60 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 87 Чехия 2+2+1+0 5 +7:18.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
61 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 12 Словения 0+1+1+2 4 +7:18.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
62 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 79 Беларусь 3+1+0+1 5 +7:25.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
63 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 9 Болгария 1+0+2+0 3 +7:37.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
64 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 13 Швеция 1+1+1+2 5 +7:48.4 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
65 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 89 Чехия 0+1+1+3 5 +7:48.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
66 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 64 Россия 0+1+4+2 7 +7:59.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
67 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 29 Латвия 0+1+2+2 5 +8:25.0 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
68 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 97 Эстония 0+2+1+2 5 +8:28.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
69 Рен Лонг (Long REN) 96 Китай 1+1+1+3 6 +8:29.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
70 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 93 Польша 3+0+1+1 5 +8:32.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
71 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 2 Эстония 3+2+0+2 7 +8:45.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
72 Gregor BRVAR 32 Словения 0+3+1+1 5 +8:51.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
73 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 7 США 2+2+2+1 7 +9:03.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
74 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 42 Норвегия 3+2+2+2 9 +9:12.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
75 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 49 Швейцария 5+0+3+0 8 +9:15.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
76 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 5 Нидерланды 0+1+2+1 4 +9:25.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
77 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 95 Франция 0+2+2+3 7 +9:30.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
78 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 28 Венгрия 0+2+0+3 5 +9:53.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
79 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 48 США 2+3+3+0 8 +10:00.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
80 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 80 Беларусь 0+5+0+4 9 +10:05.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
81 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 24 Румыния 0+3+1+0 4 +10:15.3 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
82 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 35 Швеция 4+2+1+3 10 +10:39.1 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
83 Йе Тиань (Ye TIAN) 20 Китай 2+2+1+3 8 +11:09.1 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
84 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 43 Великобритания 0+2+2+2 6 +11:53.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
85 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 3 Япония 2+1+2+2 7 +12:02.1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
86 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 14 Латвия 5+2+3+0 10 +13:42.9 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
87 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 27 Болгария 2+2+2+1 7 +15:05.0 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
88 Vitaliy RUDENCHYK 15 Болгария 3+3+3+2 11 +15:11.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
89 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 37 Сербия 1+3+1+3 8 +15:38.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
90 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 44 Корея 3+3+1+3 10 +15:56.8 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
91 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 26 Австралия 1+3+3+2 9 +17:13.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
92 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 4 BIH 2+3+2+4 11 +22:09.6 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 38 Финляндия DNS Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 39 Австрия DNS Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 62 Швеция DNS Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 75 Финляндия DNS Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 86 Швеция DNS David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
Яндекс.Метрика