Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-09 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:23:35.0 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+2 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+3 0+4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+0 0+1 0+1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+3 0+0 0+3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2

Россия

+19.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) Россия 0+0 0+3 0+3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) Россия 0+2 0+2 0+4 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
4 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3

Швеция

+20.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+2 0+1 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+1 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4

Франция

+29.0 FRANCE  FRANCE
1 Delphine PERETTO Франция 0+0 0+1 0+1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
2 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+1 0+0 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+1 0+3 0+4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5

Китай

+1:55.0 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+1 0+0 0+1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+1 0+1 0+2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
3 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+4 0+0 0+4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+0 0+1 0+1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6

Норвегия

+2:01.8 NORWAY  NORWAY
1 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
2 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
7

Украина

+2:07.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
8

Словения

+2:20.5 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+1 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
3 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+3 0+1 0+4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
4 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+3 0+2 0+5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
9

Беларусь

+4:16.6 BELARUS  BELARUS
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
10

Италия

+5:40.7 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+2 0+3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+0 0+0 0+0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
3 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+0 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+2 0+1 0+3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
11

Польша

+5:41.5 POLAND  POLAND
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 1+3 1+4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 0+2 0+4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+2 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+3 0+2 0+5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
12

Словакия

+5:45.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+0 2+3 2+3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
13

Казахстан

+7:16.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
14

Румыния

+8:21.3 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 1+3 0+2 1+5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+2 0+0 0+2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+3 2+3 2+6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
15

Эстония

+9:02.2 ESTONIA  ESTONIA
1 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+2 0+3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+0 0+2 0+2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 2+3 0+1 2+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
4 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
16

Финляндия

+11:57.4 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) Финляндия 1+3 4+3 5+6 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
4 Кайса Варис (Kaisa VARIS) Финляндия 4+3 4+3 8+6 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
17

Латвия

+12:53.9 LATVIA  LATVIA
1 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+0 0+3 0+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
2 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+3 2+3 2+6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
3 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 1+3 0+0 1+3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
4 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+1 3+3 3+4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
18

Болгария

+16:07.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 2+3 0+0 2+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
3 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
4 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
Яндекс.Метрика