Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-09 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:18:31.2 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2

Россия

+2:25.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+2 1+3 1+5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
4 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+1 1+3 1+4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3

Германия

+2:56.6 GERMANY  GERMANY
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+0 0+3 0+3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) Германия 0+2 0+2 0+4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
3 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) Германия 0+0 0+1 0+1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+1 0+0 0+1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4

Франция

+3:16.2 FRANCE  FRANCE
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+2 0+1 0+3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+2 1+3 1+5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 0+1 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5

Швейцария

+3:33.4 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+3 0+1 0+4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+3 0+1 0+4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
6

Швеция

+3:37.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+2 0+3 0+5 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+1 0+1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+1 3+3 3+4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 0+2 0+4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7

Беларусь

+4:27.8 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
8

Австрия

+4:50.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+3 0+3 0+6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+3 1+3 1+6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+2 0+1 0+3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9

Италия

+4:54.1 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+1 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+2 0+1 0+3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+1 0+1 0+2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+1 0+1 0+2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
10

Украина

+5:38.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 2+3 0+3 2+6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+3 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Украина 0+1 0+1 0+2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
11

Словакия

+5:54.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+0 0+0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 1+3 0+0 1+3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 0+1 0+2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 1+3 1+5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
12

США

+7:18.2 USA  USA
1 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 3+3 2+3 5+6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
2 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+2 0+0 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+2 0+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+1 0+3 0+4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
13

Канада

+7:32.6 CANADA  CANADA
1 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+0 0+2 0+2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
2 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 1+3 0+0 1+3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+1 1+3 1+4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 РОББ Джейми (Jaime ROBB) Канада 0+1 1+3 1+4 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
14

Чехия

+7:45.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 3+3 0+3 3+6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+3 0+2 0+5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+0 2+3 2+3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+2 0+0 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15

Латвия

+7:51.8 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 1+3 0+0 1+3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
3 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
4 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+3 0+0 0+3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
16

Словения

+8:01.9 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Gregor BRVAR Словения 0+2 0+2 0+4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 2+3 2+6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+2 0+0 0+2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+2 5+3 5+5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
17

Эстония

+8:01.9 ESTONIA  ESTONIA
1 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+3 1+3 1+6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+2 0+2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 1+3 1+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+3 0+1 0+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
18

Китай

+9:32.5 CHINA  CHINA
1 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) Китай 2+3 0+3 2+6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
2 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+0 0+3 0+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+0 1+3 1+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 Йе Тиань (Ye TIAN) Китай 1+3 0+1 1+4 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
19

Болгария

+10:25.0 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+3 0+0 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Vitaliy RUDENCHYK Болгария 0+0 2+3 2+3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
3 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
4 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
20

Казахстан

+10:40.0 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) Казахстан 1+3 1+3 2+6 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
21

Япония

+11:47.5 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 1+3 0+2 1+5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+3 0+3 0+6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
3 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) Япония 0+3 0+3 0+6 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
4 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+0 0+0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
22

Великобритания

+19:20.2 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
4 Paul WHIBLEY Великобритания 0+2 1+3 1+5 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY

Польша

DNS POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
Яндекс.Метрика