Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-08 17:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 0+0+0+1 1 31:37.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 2 Россия 0+1+3+0 4 +31.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 1+0+0+0 1 +32.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 13 Германия 0+0+1+1 2 +55.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 17 Германия 0+1+0+1 2 +1:02.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 19 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:06.9 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
7 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 15 Швеция 0+0+1+0 1 +1:08.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
8 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 0+0+1+0 1 +1:11.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
9 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 23 Франция 0+0+0+1 1 +1:30.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
10 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 1+0+1+2 4 +1:31.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
11 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 31 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:35.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
12 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 9 Швеция 0+0+2+1 3 +1:35.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
13 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 11 Эстония 0+0+1+1 2 +1:36.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
14 Лю Сяньин (Xianying LIU) 8 Китай 0+0+1+0 1 +1:37.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
15 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 20 Словакия 1+0+0+0 1 +1:44.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
16 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 32 Италия 0+0+0+0 0 +1:45.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
17 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 22 Россия 1+1+0+0 2 +1:48.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
18 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 25 Норвегия 1+1+1+0 3 +1:48.5 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
19 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 10 Россия 0+1+2+1 4 +1:56.7 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
20 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 41 Украина 0+0+0+0 0 +1:58.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
21 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 26 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:07.4 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
22 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 43 Польша 1+0+0+0 1 +2:16.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
23 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 18 Россия 1+1+0+1 3 +2:22.7 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
24 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 5 Германия 1+0+2+1 4 +2:23.5 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
25 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 4 Норвегия 1+2+1+2 6 +2:26.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
26 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 21 Германия 1+1+1+1 4 +2:29.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
27 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 7 Россия 1+0+2+2 5 +2:30.2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
28 ДУН Сюэ (Xue DONG) 24 Китай 0+1+2+0 3 +2:31.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
29 Delphine PERETTO 53 Франция 0+0+1+1 2 +2:37.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
30 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 49 Чехия 0+0+1+2 3 +2:39.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
31 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 34 Франция 1+1+0+0 2 +2:41.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
32 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 36 Швеция 0+2+0+1 3 +2:41.6 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
33 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 1+1+1+0 3 +2:49.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
34 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 28 Германия 2+2+1+0 5 +3:14.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
35 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 37 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:15.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
36 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 47 Норвегия 0+0+3+0 3 +3:19.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
37 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 42 Словения 0+0+1+3 4 +3:22.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
38 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 60 Румыния 0+0+0+1 1 +3:36.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
39 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 30 Польша 0+2+2+2 6 +3:51.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
40 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 29 Италия 0+1+0+0 1 +3:57.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
41 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 52 Беларусь 1+0+0+0 1 +3:58.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 12 Чехия 0+2+0+3 5 +3:59.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 44 Румыния 1+1+2+0 4 +4:03.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
44 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 38 Италия 0+0+0+0 0 +4:04.2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
45 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 56 Польша 2+1+0+0 3 +4:08.2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
46 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 35 Россия 1+0+1+2 4 +4:08.9 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
47 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 39 Франция 0+1+1+2 4 +4:12.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
48 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 48 Украина 1+2+0+1 4 +4:13.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
49 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 27 Литва 1+0+1+3 5 +4:17.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
50 Кун Инчао (Yingchao KONG) 45 Китай 0+0+0+1 1 +4:30.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
51 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 50 Украина 1+1+1+1 4 +4:34.0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
52 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 58 Франция 0+1+2+1 4 +4:39.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
53 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 54 Финляндия 2+2+3+0 7 +5:30.9 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
54 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 57 Финляндия 1+2+2+2 7 +6:06.0 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
55 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 51 Польша 2+0+3+3 8 +7:08.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
56 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 59 Корея 0+0+2+3 5 +7:44.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 40 Финляндия DNS Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 46 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 55 Беларусь DNS Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 14 Беларусь 2 DNF Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Яндекс.Метрика