Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-07 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 88 Франция 0+0 0 21:53.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 91 Россия 0+0 0 +18.8 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 79 Германия 0+0 0 +33.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 49 Норвегия 0+1 1 +49.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 40 Германия 0+1 1 +51.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 62 Германия 0+3 3 +55.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 69 Россия 0+0 0 +56.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
8 Лю Сяньин (Xianying LIU) 76 Китай 0+1 1 +1:00.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
9 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 75 Швеция 0+2 2 +1:03.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
10 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 58 Россия 0+0 0 +1:05.0 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
11 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 89 Эстония 0+0 0 +1:07.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
12 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 44 Чехия 0+0 0 +1:08.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
12 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 61 Германия 0+4 4 +1:08.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
14 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 74 Беларусь 1+0 1 +1:12.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
15 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 67 Швеция 0+1 1 +1:15.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 46 Словения 1+1 2 +1:18.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 БЕК Мартина (Martina BECK) 80 Германия 0+2 2 +1:21.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
18 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 3 Россия 1+1 2 +1:25.8 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
19 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 77 Норвегия 0+0 0 +1:26.4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
20 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 86 Словакия 0+0 0 +1:27.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
21 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 85 Германия 1+2 3 +1:31.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
22 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 72 Россия 1+1 2 +1:32.1 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
23 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 54 Франция 1+1 2 +1:33.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
24 ДУН Сюэ (Xue DONG) 55 Китай 0+2 2 +1:34.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
25 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 56 Норвегия 1+1 2 +1:36.6 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
26 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 41 Норвегия 1+2 3 +1:40.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
27 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 1 Литва 0+2 2 +1:43.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
28 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 42 Германия 3+1 4 +1:44.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
29 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 32 Италия 0+0 0 +1:45.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
30 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 50 Польша 2+1 3 +1:45.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
31 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 52 Норвегия 2+0 2 +1:45.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
32 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 53 Италия 0+1 1 +1:46.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
33 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 82 Словения 0+0 0 +1:48.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
34 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 68 Франция 1+0 1 +1:48.6 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
35 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 31 Россия 1+1 2 +1:49.9 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
36 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 93 Швеция 2+0 2 +1:50.6 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
37 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 65 Норвегия 0+2 2 +1:52.5 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
38 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 18 Италия 0+0 0 +1:55.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
39 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 17 Франция 0+2 2 +1:55.8 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
40 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 57 Финляндия 1+2 3 +1:58.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
41 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 87 Украина 0+2 2 +1:59.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
42 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 43 Словения 2+1 3 +2:00.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
43 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 45 Польша 1+1 2 +2:01.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
44 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 35 Румыния 0+2 2 +2:05.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
45 Кун Инчао (Yingchao KONG) 25 Китай 0+1 1 +2:06.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
46 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 27 Беларусь 0+0 0 +2:06.3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
47 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 94 Норвегия 0+2 2 +2:07.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
48 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 51 Украина 2+0 2 +2:07.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
49 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 92 Чехия 0+2 2 +2:12.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
50 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 6 Украина 0+2 2 +2:12.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
51 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 7 Польша 2+1 3 +2:20.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
52 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 26 Беларусь 0+0 0 +2:21.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
53 Delphine PERETTO 47 Франция 1+2 3 +2:24.1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
54 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 48 Финляндия 4+2 6 +2:26.6 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
55 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 15 Беларусь 2+0 2 +2:27.7 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
56 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 63 Польша 1+2 3 +2:30.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
57 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 13 Финляндия 1+3 4 +2:31.7 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
58 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 70 Франция 1+2 3 +2:37.0 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
59 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 2 Корея 0+1 1 +2:42.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
60 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 66 Румыния 1+1 2 +2:44.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
61 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 23 Румыния 0+1 1 +2:46.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
62 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 81 Молдавия 0+1 1 +2:48.3 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
63 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 59 Франция 1+1 2 +2:52.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
64 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 37 Китай 0+3 3 +2:56.8 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
65 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 64 Болгария 0+3 3 +3:00.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
66 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 19 Эстония 1+2 3 +3:02.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
67 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 34 Польша 0+2 2 +3:02.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
68 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 22 Латвия 1+1 2 +3:03.4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
69 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 38 Швеция 1+3 4 +3:06.2 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
70 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 71 Украина 1+2 3 +3:06.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
71 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 84 Украина 2+2 4 +3:07.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
72 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 12 США 2+0 2 +3:15.2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
73 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 9 Беларусь 0+2 2 +3:18.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
74 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 20 Канада 2+0 2 +3:22.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
75 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 36 Бельгия 0+3 3 +3:23.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
76 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 14 Словения 2+4 6 +3:26.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
77 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 78 Латвия 2+3 5 +3:32.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
78 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 73 Канада 2+1 3 +3:38.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
79 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 4 Словакия 2+2 4 +3:39.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
80 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 90 Китай 3+3 6 +3:44.2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
81 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 28 Чехия 2+2 4 +3:45.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
82 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 83 Беларусь 2+1 3 +3:49.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
83 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 30 Словакия 3+3 6 +3:49.9 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
84 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 16 Австрия 2+1 3 +3:55.8 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
85 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 10 Япония 1+1 2 +3:57.2 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
86 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 8 Италия 3+1 4 +4:01.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
87 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 29 Россия 0+4 4 +4:11.5 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
88 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 21 Казахстан 1+4 5 +4:12.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
89 Nicole PFLUGER 33 Австрия 2+3 5 +4:18.5 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
90 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 60 Казахстан 1+1 2 +4:43.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
91 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 11 Великобритания 1+2 3 +4:45.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
92 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 24 BIH 0+0 0 +5:14.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
93 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 5 Казахстан 0+2 2 +5:55.7 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
94 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 39 Хорватия 1+1 2 +7:01.1 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Яндекс.Метрика