Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-07 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 62 Россия 0+1 1 23:57.8 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 68 Норвегия 2+0 2 +37.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 45 Россия 1+1 2 +51.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 92 Швеция 0+0 0 +55.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 53 Россия 2+0 2 +1:02.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 70 Россия 2+0 2 +1:05.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 54 Польша 0+1 1 +1:05.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 44 Германия 0+0 0 +1:09.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 75 Германия 2+0 2 +1:10.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 69 Норвегия 0+2 2 +1:13.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 55 Швеция 0+1 1 +1:15.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 20 Норвегия 0+2 2 +1:18.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
13 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 29 Норвегия 0+2 2 +1:19.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
14 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 52 Германия 1+0 1 +1:21.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
15 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 71 Франция 0+1 1 +1:21.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
16 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 98 Швеция 0+1 1 +1:22.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
17 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 94 Франция 0+0 0 +1:27.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
18 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 16 Швейцария 0+1 1 +1:28.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
19 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 48 Россия 0+1 1 +1:30.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
20 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 59 Россия 1+0 1 +1:31.1 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
21 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 76 Украина 0+0 0 +1:35.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
22 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 38 Финляндия 0+1 1 +1:36.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
23 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 36 Канада 0+1 1 +1:36.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
24 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 72 Норвегия 1+0 1 +1:39.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
25 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония 0+2 2 +1:39.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
26 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 8 Швейцария 0+1 1 +1:44.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
26 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 91 Украина 0+0 0 +1:44.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
28 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 49 Швеция 2+1 3 +1:44.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
29 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 86 Швейцария 1+1 2 +1:49.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
30 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 28 Франция 1+1 2 +1:49.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
31 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 57 Австрия 1+1 2 +1:50.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
32 Stian ECKHOFF 61 Норвегия 1+2 3 +1:50.8 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
33 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 58 Германия 1+1 2 +1:51.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
34 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 87 Норвегия 1+1 2 +1:52.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
35 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 7 Китай 1+0 1 +1:53.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
36 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 63 Чехия 1+0 1 +1:56.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
37 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 2 США 0+1 1 +1:58.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
38 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 95 Польша 0+0 0 +2:02.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
39 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 84 Украина 1+1 2 +2:03.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
40 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 46 Латвия 2+1 3 +2:04.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 73 Австрия 2+0 2 +2:06.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
42 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 3 Украина 1+1 2 +2:06.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
43 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 85 Франция 2+1 3 +2:07.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
44 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 78 Франция 1+1 2 +2:07.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
45 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 56 Германия 0+2 2 +2:09.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
46 Рен Лонг (Long REN) 15 Китай 1+1 2 +2:10.4 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
47 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 60 Германия 1+3 4 +2:10.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
48 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 14 Россия 4+0 4 +2:12.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
49 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 99 Беларусь 0+1 1 +2:12.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
50 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 32 Словакия 2+0 2 +2:12.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
51 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 81 Беларусь 0+2 2 +2:16.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
52 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 47 Чехия 0+1 1 +2:16.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
53 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 67 Австрия 0+3 3 +2:16.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
54 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 22 Япония 1+1 2 +2:17.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
55 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 34 Финляндия 1+0 1 +2:18.0 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
56 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 88 Эстония 1+1 2 +2:21.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
57 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 43 Чехия 1+0 1 +2:21.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
58 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 77 Франция 0+2 2 +2:26.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
59 Йе Тиань (Ye TIAN) 31 Китай 0+0 0 +2:26.9 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
60 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 1 США 0+3 3 +2:28.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
61 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 4 Болгария 0+0 0 +2:31.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
62 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 64 Китай 2+2 4 +2:31.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
63 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 51 Украина 1+0 1 +2:34.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
64 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 21 Австрия 1+1 2 +2:36.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
65 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 82 Австрия 2+0 2 +2:37.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
66 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 80 Италия 2+1 3 +2:42.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
67 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 101 Италия 2+2 4 +2:46.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
68 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 66 Австрия 1+2 3 +2:48.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
69 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 33 Италия 1+2 3 +2:49.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
70 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 30 Беларусь 0+2 2 +2:50.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
71 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 40 Швеция 3+2 5 +2:53.8 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
72 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 83 Чехия 0+3 3 +2:56.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
73 Gregor BRVAR 93 Словения 0+1 1 +2:57.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
74 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 79 Италия 1+1 2 +2:57.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
75 БЕРК Тим (Tim BURKE) 74 США 1+2 3 +3:03.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
76 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 102 Италия 1+0 1 +3:03.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
77 Vitaliy RUDENCHYK 35 Болгария 0+3 3 +3:07.1 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
78 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 65 США 1+3 4 +3:17.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
79 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 37 Словакия 2+0 2 +3:18.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
80 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 97 Чехия 1+2 3 +3:21.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
81 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 89 Словения 0+1 1 +3:23.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
82 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 18 Румыния 0+1 1 +3:24.6 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
83 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 11 Великобритания 1+1 2 +3:27.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
84 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 41 Латвия 2+2 4 +3:27.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
85 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 6 Латвия 1+1 2 +3:37.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
86 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 100 Чехия 3+0 3 +3:40.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
87 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 96 Канада 3+2 5 +3:51.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
88 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 19 Корея 1+1 2 +4:02.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
89 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 12 Болгария 2+1 3 +4:03.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
90 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 24 Швеция 1+3 4 +4:04.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
91 ФАК Яков (Jakov FAK) 5 Хорватия 1+2 3 +4:05.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
92 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 50 Германия 2+4 6 +4:18.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
93 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 90 Словения 3+4 7 +4:42.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
94 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 39 Венгрия 2+3 5 +4:42.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
95 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 23 Казахстан 0+4 4 +4:54.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
96 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 13 Нидерланды 4+1 5 +5:32.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
97 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 42 Австралия 1+1 2 +5:38.1 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
98 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 10 GRL 2+3 5 +6:09.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
99 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 9 Сербия 1+2 3 +6:12.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
100 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 17 Бельгия 1+1 2 +6:22.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
101 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 27 BIH 0+1 1 +9:43.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 26 Греция 2+2 4 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Яндекс.Метрика