Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-07 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 7 Германия 0+0 0 21:10.7 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 25 Германия 0+0 0 +2.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 34 Германия 1+0 1 +24.0 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
4 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 15 Россия 1+1 2 +1:07.4 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
5 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 60 Россия 1+1 2 +1:13.5 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
6 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 63 Германия 1+1 2 +1:14.7 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 51 Германия 1+1 2 +1:15.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 21 Беларусь 0+1 1 +1:23.9 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
9 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 40 Франция 1+0 1 +1:24.6 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
10 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 53 Италия 0+0 0 +1:29.5 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
11 БЕР Роми (Romy BEER) 19 Германия 1+2 3 +1:31.7 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
12 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 11 Украина 0+1 1 +1:33.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
12 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 33 Россия 2+0 2 +1:33.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
14 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 20 Норвегия 0+1 1 +1:33.8 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
15 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 42 Норвегия 1+1 2 +1:35.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
16 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 27 Россия 0+1 1 +1:37.5 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
17 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 56 Китай 0+0 0 +1:46.4 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
18 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 52 Норвегия 1+0 1 +1:48.8 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
19 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 22 Швейцария 2+1 3 +1:51.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
20 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 13 Эстония 1+0 1 +1:59.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
21 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 5 Украина 1+2 3 +1:59.5 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
22 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 35 Украина 2+0 2 +2:03.3 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
23 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 37 Италия 1+1 2 +2:10.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
24 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 39 Германия 1+3 4 +2:17.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
25 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 44 Украина 2+1 3 +2:20.5 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
26 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 50 Китай 0+1 1 +2:21.1 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
27 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 59 Украина 0+2 2 +2:21.5 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
28 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 55 Польша 2+0 2 +2:25.2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
29 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 45 Чехия 0+1 1 +2:28.8 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
30 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 16 Латвия 0+2 2 +2:29.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
31 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 3 Россия 3+0 3 +2:29.8 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
32 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 64 Украина 0+1 1 +2:31.3 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
33 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 18 Франция 2+1 3 +2:32.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
34 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 28 Швейцария 1+0 1 +2:33.5 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
35 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 10 Казахстан 2+2 4 +2:48.2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
36 У Цзюнь (Jun WU) 1 Китай 2+1 3 +2:50.4 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
37 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 48 Румыния 2+2 4 +2:51.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
38 Марта Коза (Marta KOZA) 4 Польша 1+0 1 +2:51.7 Marta KOZA Марта Коза Марта Коза (Marta KOZA)
39 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 65 Китай 0+1 1 +2:59.9 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
40 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 30 Польша 3+2 5 +3:24.5 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
41 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 66 Чехия 1+3 4 +3:29.3 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
42 Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA) 46 Беларусь 2+3 5 +3:29.8 Aksana VINAHRADAVA Аксана Винаградова Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA)
43 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 12 Румыния 0+4 4 +3:32.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
44 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 41 Россия 0+2 2 +3:34.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
45 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 38 Словакия 1+2 3 +3:34.9 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
46 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 23 Словакия 2+1 3 +3:41.3 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
47 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 57 Словакия 1+2 3 +3:56.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
48 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 32 Латвия 2+0 2 +4:09.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
49 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 54 Болгария 0+2 2 +4:09.9 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
50 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 8 Великобритания 2+3 5 +4:26.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
51 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 47 Япония 4+0 4 +4:40.3 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
52 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 67 Япония 2+3 5 +5:09.4 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
53 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 29 Словакия 2+2 4 +5:22.5 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
54 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 49 Болгария 0+2 2 +5:31.1 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
55 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 2 Болгария 1+3 4 +5:47.1 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
56 Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA) 31 Польша 1+0 1 +6:13.1 Katarzyna GASIENICA Катаржина Гасеница Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA)
57 Эвелина Густин (Ewelina GUSTYN) 14 Польша 2+0 2 +6:19.2 Ewelina GUSTYN Эвелина Густин Эвелина Густин (Ewelina GUSTYN)
58 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 17 Молдавия 3+3 6 +6:25.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
59 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 26 Болгария 2+2 4 +6:43.4 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
60 Leah COXON 43 Великобритания 2+3 5 +8:01.2 Leah COXON Leah COXON
61 Anna BARKER 58 Великобритания 2+5 7 +8:08.4 Anna BARKER Anna BARKER
62 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 6 Венгрия 1+1 2 +11:47.4 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
63 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 9 ARG 3+4 7 +12:24.6 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
64 ГАО Ицин (Yi-Ching KAO) 24 TPE 1+1 2 +16:11.2 Yi-Ching KAO ГАО Ицин ГАО Ицин (Yi-Ching KAO)
МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 36 Эстония DNS Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 61 Франция DNS Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
Анна Коробова (Anna KOROBOVA) 62 Россия DNS Anna KOROBOVA Анна Коробова Анна Коробова (Anna KOROBOVA)
Яндекс.Метрика