Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-07 13:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 52 Россия 1+0 1 23:20.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
2 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 98 Россия 0+1 1 +6.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 54 Норвегия 1+1 2 +15.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 65 Россия 1+0 1 +30.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 39 Норвегия 1+2 3 +42.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 53 Норвегия 1+3 4 +42.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 11 Франция 1+0 1 +54.0 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 80 Италия 0+0 0 +55.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
9 Joern WOLLSCHLAEGER 45 Германия 1+0 1 +1:02.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
10 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 2 Украина 0+0 0 +1:05.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
11 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 109 Украина 0+0 0 +1:05.6 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
12 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 18 Россия 0+1 1 +1:07.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
13 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 95 Швейцария 0+1 1 +1:12.3 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
14 ВИК Роберт (Robert WICK) 88 Германия 0+1 1 +1:12.8 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
15 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 51 Казахстан 0+1 1 +1:14.0 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
16 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 108 Норвегия 1+0 1 +1:19.2 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
17 Роман Прима (Roman PRYMA) 37 Украина 1+2 3 +1:23.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
18 Baptiste DESTHIEUX 107 Франция 0+1 1 +1:24.8 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
19 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 79 Норвегия 1+0 1 +1:28.5 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
20 Julien UGHETTO 89 Франция 1+1 2 +1:33.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
21 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 22 Германия 1+3 4 +1:33.3 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
22 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 91 Украина 1+1 2 +1:34.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
23 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 41 Франция 1+1 2 +1:35.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
24 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 44 Италия 0+2 2 +1:36.4 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
25 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 32 Эстония 1+1 2 +1:37.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
26 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 7 Россия 0+3 3 +1:39.6 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
27 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 75 Словакия 1+2 3 +1:42.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
28 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 17 Чехия 0+1 1 +1:44.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
29 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 70 Эстония 1+0 1 +1:45.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
30 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 46 Чехия 0+2 2 +1:46.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
31 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 23 Италия 1+0 1 +1:47.7 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
32 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 67 Словения 2+3 5 +1:48.0 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
33 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 100 Франция 0+2 2 +1:49.9 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
34 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 42 Германия 2+1 3 +1:52.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
35 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 3 Германия 0+2 2 +1:56.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
36 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 74 Швейцария 1+1 2 +1:56.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
37 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 82 Германия 0+2 2 +1:59.3 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
38 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 110 Германия 1+2 3 +1:59.4 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
39 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 12 Швейцария 1+2 3 +2:01.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
40 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 28 Канада 0+3 3 +2:02.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
41 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 33 Канада 1+3 4 +2:03.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
42 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 38 Беларусь 0+1 1 +2:11.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
43 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 113 Россия 2+0 2 +2:14.4 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
44 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 99 Россия 0+2 2 +2:14.8 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
45 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 57 Польша 1+1 2 +2:15.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
46 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 27 Австрия 1+2 3 +2:16.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
47 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 13 Латвия 0+1 1 +2:19.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
48 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 14 Австрия 3+1 4 +2:19.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
49 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 116 Италия 0+1 1 +2:19.7 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
50 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 76 Беларусь 1+1 2 +2:21.8 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
51 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 101 Казахстан 0+1 1 +2:28.3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
52 Normunds PUTNS 97 Латвия 0+0 0 +2:28.6 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
53 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 1 Италия 2+2 4 +2:31.2 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
54 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 64 Италия 1+2 3 +2:35.8 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
55 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 55 Польша 0+1 1 +2:36.0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
56 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 60 Австрия 0+1 1 +2:37.6 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
57 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 62 Украина 4+0 4 +2:39.0 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
58 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 94 Австрия 1+0 1 +2:40.6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
59 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 84 Беларусь 0+2 2 +2:42.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
60 КВАК Адам (Adam KWAK) 36 Польша 1+2 3 +2:51.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
61 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 49 Канада 3+1 4 +3:01.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
62 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 26 Беларусь 2+1 3 +3:06.5 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
63 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 59 Латвия 0+1 1 +3:07.9 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
64 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 112 Австрия 2+0 2 +3:10.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
65 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 31 Словакия 3+1 4 +3:13.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
66 Francois LEBOEUF 92 Канада 1+4 5 +3:18.0 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
67 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 6 Франция 1+4 5 +3:22.8 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
68 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 78 Эстония 1+0 1 +3:23.5 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
69 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 63 Франция 2+4 6 +3:25.8 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
70 Dmitry AKULEVICH 119 Беларусь 1+1 2 +3:29.7 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
71 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 10 Финляндия 3+2 5 +3:31.1 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
72 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 71 Болгария 0+2 2 +3:39.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
73 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 21 Словения 4+2 6 +3:46.6 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
74 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 8 Великобритания 0+2 2 +3:58.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
75 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 90 Польша 0+2 2 +4:00.1 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
76 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 20 Казахстан 3+1 4 +4:01.7 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
77 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 9 Венгрия 2+1 3 +4:03.2 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
78 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 103 Канада 2+1 3 +4:03.8 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
79 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 50 Финляндия 2+2 4 +4:12.3 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
80 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 30 Великобритания 2+1 3 +4:16.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
81 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 114 Латвия 1+2 3 +4:17.9 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
82 Shane CLASH 118 Великобритания 0+2 2 +4:19.7 Shane CLASH Shane CLASH
83 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 1+1 2 +4:21.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
84 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 106 Польша 2+3 5 +4:21.8 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
85 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 56 Великобритания 1+1 2 +4:23.5 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
86 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 93 Чехия 3+1 4 +4:23.6 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
87 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 111 Эстония 1+4 5 +4:27.0 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
88 Си БУРК (Si BURKE) 81 Великобритания 0+2 2 +4:27.3 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
89 Paul WHIBLEY 68 Великобритания 0+2 2 +4:31.2 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
90 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 47 Бельгия 2+3 5 +5:49.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
91 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 115 Венгрия 0+1 1 +5:58.4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
92 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 25 Сербия 3+4 7 +6:01.2 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
93 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 34 ARG 1+0 1 +6:30.4 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
94 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 73 Македония 1+4 5 +6:34.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
95 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 102 Швейцария 4+4 8 +6:38.6 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
96 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 4 BIH 1+2 3 +7:03.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
97 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 48 Сербия 2+2 4 +7:21.5 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
98 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 69 Венгрия 2+1 3 +7:29.8 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
99 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 77 Венгрия 2+1 3 +7:45.1 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
100 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 117 Сербия 3+1 4 +7:58.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
101 Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS) 61 Греция 3+3 6 +8:02.5 Nikolaos KALOFIRIS Николаос Калофирис Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS)
102 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 16 Бразилия 1+2 3 +8:14.9 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
103 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 5 Сербия 3+4 7 +8:45.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
104 Алеш Грегорин (Ales GREGORIN) 85 Словения 2+2 4 +8:50.0 Ales GREGORIN Алеш Грегорин Алеш Грегорин (Ales GREGORIN)
105 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 58 ARG 1+1 2 +8:52.6 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
106 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 86 ARG 0+0 0 +9:24.9 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
107 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 19 Бельгия 2+1 3 +9:42.5 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
108 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 24 Молдавия 1+3 4 +10:00.2 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
109 Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK) 66 Бразилия 2+2 4 +10:36.6 Kelmerson BUCK Кельмерсон Бак Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK)
110 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 105 Австралия 2+4 6 +12:51.8 Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
111 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 87 Бразилия 1+2 3 +13:59.7 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
112 ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 29 TPE 2+1 3 +15:45.1 Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 40 Болгария DNS Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 43 Австрия DNS Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 104 Казахстан DNS Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 35 Македония 2+4 6 DNF Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 83 Великобритания DNF Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 96 Сербия 4+5 9 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 72 BIH 1+5 6 DSQ Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
Яндекс.Метрика