Юноши, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-07 11:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 113 Германия 0+0 0 24:22.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 45 Италия 1+1 2 +16.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 71 Франция 0+0 0 +30.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 38 Франция 0+1 1 +34.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 35 Германия 0+1 1 +48.2 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 64 Германия 1+1 2 +48.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 74 Италия 0+0 0 +1:14.0 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 81 Германия 1+1 2 +1:14.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 19 Швейцария 1+0 1 +1:20.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
10 Игорь Табола (Igor TABOLA) 24 Беларусь 0+1 1 +1:24.0 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
11 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 67 Беларусь 1+0 1 +1:30.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 65 Германия 1+1 2 +1:30.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 23 Германия 1+0 1 +1:35.7 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 28 Украина 2+0 2 +1:38.3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 14 Франция 1+1 2 +1:50.0 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
16 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 92 Чехия 1+1 2 +1:52.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
17 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 11 Канада 0+2 2 +1:54.3 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
18 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 31 Беларусь 1+1 2 +2:04.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
19 Артем Прима (Artem PRYMA) 40 Украина 1+1 2 +2:06.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
20 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 59 Франция 1+1 2 +2:06.3 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
21 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 9 Словения 0+0 0 +2:08.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
22 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 106 Франция 1+0 1 +2:13.6 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
23 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 80 Австрия 1+4 5 +2:13.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
24 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 51 Италия 2+2 4 +2:16.9 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
25 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 18 Болгария 2+1 3 +2:20.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
26 НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER) 82 Германия 2+3 5 +2:22.8 Albert NEUNER НОЙНЕР Альберт НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER)
27 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 30 Италия 2+0 2 +2:23.0 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
28 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 39 Польша 2+1 3 +2:23.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
29 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 62 Беларусь 2+0 2 +2:27.7 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
30 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 43 Украина 0+1 1 +2:29.5 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
31 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 6 Франция 0+0 0 +2:30.4 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
32 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 66 Чехия 0+3 3 +2:34.1 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
33 Jakub HAVEL 21 Чехия 2+0 2 +2:34.6 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
34 Adrian MACIULEWICZ 116 Польша 1+1 2 +2:39.2 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
35 Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON) 78 Франция 0+0 0 +2:39.4 Pascal MARGUERON Паскаль Маржерон Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON)
36 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 55 Словения 2+0 2 +2:40.2 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
37 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 94 Польша 1+1 2 +2:45.4 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
38 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 50 Болгария 1+1 2 +2:48.9 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
39 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 52 Австрия 1+2 3 +2:53.9 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
40 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 61 Австрия 1+3 4 +2:55.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
41 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 8 Украина 1+3 4 +2:56.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
42 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 47 Румыния 1+1 2 +2:59.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
43 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 41 Литва 0+2 2 +2:59.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
44 Grzegorz PENAR 84 Польша 1+1 2 +3:04.4 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
45 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 91 Беларусь 1+2 3 +3:06.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
46 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 46 Польша 0+3 3 +3:07.4 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
47 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 115 Австрия 2+0 2 +3:08.9 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
48 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 36 Словакия 1+2 3 +3:12.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
49 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 112 Казахстан 2+1 3 +3:13.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
50 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 29 Румыния 1+2 3 +3:17.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
51 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 99 Чехия 2+2 4 +3:17.5 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
52 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 48 Словакия 0+0 0 +3:19.5 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
53 Томаш Курик (Tomas KURIK) 42 Чехия 3+4 7 +3:19.9 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
54 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 107 Австрия 1+2 3 +3:30.7 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
55 БАКА Михаль (Michal BAKA) 27 Словакия 2+1 3 +3:32.6 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
56 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 1 Италия 1+3 4 +3:34.7 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
57 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 86 Италия 2+1 3 +3:36.3 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
58 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 104 Украина 1+3 4 +3:36.8 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
59 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 3 Словения 0+2 2 +3:38.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
60 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 79 Болгария 1+1 2 +3:40.5 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
61 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 33 Словакия 2+3 5 +3:41.4 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
62 Денис Каленик (Denis KALENIK) 110 Беларусь 2+1 3 +3:45.6 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
63 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 109 Румыния 1+0 1 +3:45.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
64 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 17 Австрия 2+1 3 +3:48.9 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
65 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 103 Словакия 2+2 4 +3:49.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
66 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 98 Словения 0+1 1 +3:52.6 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
67 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 89 Австрия 1+0 1 +3:54.1 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
68 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 96 Чехия 1+2 3 +3:59.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
69 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 16 Литва 0+2 2 +4:02.7 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
70 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 85 Латвия 2+1 3 +4:06.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
71 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 95 Украина 3+1 4 +4:14.1 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
72 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 22 Великобритания 1+1 2 +4:14.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
73 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 100 Латвия 0+3 3 +4:16.4 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
74 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 88 Румыния 1+2 3 +4:18.2 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
75 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 25 Польша 2+0 2 +4:20.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
76 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 105 Болгария 0+1 1 +4:43.4 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
77 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 26 Латвия 0+2 2 +4:45.1 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
78 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 77 Словакия 2+3 5 +4:50.3 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
79 Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON) 7 Польша 0+1 1 +4:53.7 Marcin SKOWRON Марчик Сковрон Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON)
80 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 44 Швейцария 3+2 5 +4:56.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
81 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 12 Хорватия 2+1 3 +5:00.8 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
82 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 60 Литва 2+2 4 +5:01.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
83 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 93 Словакия 1+3 4 +5:11.6 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
84 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 114 Словения 0+2 2 +5:13.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
85 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 83 Греция 1+3 4 +5:18.4 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
86 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 87 ESP 3+1 4 +5:33.8 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
87 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 54 Словения 3+2 5 +5:48.0 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
88 Матевз Ковач (Matevz KOVAC) 72 Словения 2+1 3 +5:48.3 Matevz KOVAC Матевз Ковач Матевз Ковач (Matevz KOVAC)
89 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 68 ESP 1+2 3 +5:59.8 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
90 ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS) 63 Латвия 1+2 3 +6:43.1 Georgijs OSIPOVS ОСИПОВ Георгий ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS)
91 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 90 Венгрия 2+3 5 +7:56.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
92 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 97 Литва 2+2 4 +7:56.7 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
93 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 5 Македония 1+3 4 +7:57.7 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
94 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 73 BIH 1+1 2 +8:10.2 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
95 Армар Гарибович (Amar GARIBOVIC) 34 Сербия 3+2 5 +8:17.4 Amar GARIBOVIC Армар Гарибович Армар Гарибович (Amar GARIBOVIC)
96 САБО Милан (Milan SZABO) 32 Венгрия 1+3 4 +8:22.0 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
97 Andy MCCANN 69 Великобритания 4+2 6 +9:02.5 Andy MCCANN Andy MCCANN
98 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 4 BIH 1+1 2 +9:12.4 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
99 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 49 Венгрия 3+1 4 +9:27.5 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
100 Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ) 111 Литва 0+1 1 +9:28.6 Vadim STEFANSKIJ Вадим Стефанский Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ)
101 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 20 Молдавия 2+3 5 +9:48.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
102 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 15 Венгрия 4+2 6 +10:14.6 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
103 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 58 BIH 3+3 6 +10:25.6 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
104 Бранко Стулович (Branko STULOVIC) 53 Сербия 3+3 6 +10:34.5 Branko STULOVIC Бранко Стулович Бранко Стулович (Branko STULOVIC)
105 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 75 Македония 3+5 8 +11:05.2 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
106 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 56 Македония 3+4 7 +11:13.4 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
107 Matthias SCHLEISS 13 Бельгия 0+1 1 +11:24.7 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
108 Милан Митрович (Milan MITROVIC) 101 Сербия 4+4 8 +11:25.7 Milan MITROVIC Милан Митрович Милан Митрович (Milan MITROVIC)
109 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 57 Сербия 4+5 9 +11:28.5 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
110 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 37 ARG 1+1 2 +12:44.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
111 ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC) 76 Сербия 2+4 6 +13:03.2 Dzevad HADZIFEJZOVIC ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC)
Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 2 Чехия DNS Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
Роман Демин (Roman DYOMIN) 70 Казахстан DNS Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 102 Венгрия DNS Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 108 Италия DNS Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 10 Сербия 3+5 8 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика