Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-06 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 42 Германия 1+0+0+0 1 44:07.3 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
2 БЕР Роми (Romy BEER) 28 Германия 0+0+0+1 1 +38.1 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
3 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 24 Германия 1+1+0+0 2 +1:24.2 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
4 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 40 Украина 1+1+0+0 2 +2:43.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
5 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 30 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:46.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
6 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 65 Германия 0+2+0+1 3 +2:52.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 56 Германия 1+0+2+0 3 +2:59.1 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 3 Франция 0+0+0+1 1 +3:04.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
9 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 29 Украина 0+1+0+1 2 +3:04.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
10 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 1 Швейцария 0+0+0+3 3 +3:08.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
11 У Цзюнь (Jun WU) 52 Китай 1+0+0+1 2 +3:09.7 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
12 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 19 Россия 0+0+3+0 3 +3:12.8 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
13 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 62 Польша 1+1+0+1 3 +3:28.5 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
14 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 11 Казахстан 1+0+1+1 3 +3:58.3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
15 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 35 Словакия 1+0+0+0 1 +4:02.0 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
16 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 61 Украина 0+1+0+1 2 +4:06.6 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
17 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 51 Россия 1+0+1+1 3 +4:31.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
18 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 10 Украина 0+0+1+3 4 +4:47.1 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
19 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 4 Германия 2+0+1+2 5 +4:48.0 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
20 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 34 Польша 1+0+1+1 3 +4:58.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
21 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 8 Германия 1+3+0+1 5 +5:03.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
22 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 33 Россия 1+1+2+1 5 +5:07.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
23 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 38 Россия 1+2+1+2 6 +5:14.3 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
24 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 14 Россия 2+1+2+0 5 +5:14.7 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
25 Анна Коробова (Anna KOROBOVA) 58 Россия 1+1+0+2 4 +5:26.2 Anna KOROBOVA Анна Коробова Анна Коробова (Anna KOROBOVA)
26 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 43 Китай 1+1+0+1 3 +5:29.8 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
27 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 7 Украина 0+4+0+1 5 +5:49.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
28 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 13 Россия 0+0+1+1 2 +5:49.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
29 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 46 Франция 1+2+0+1 4 +5:54.4 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
30 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 6 Норвегия 0+2+0+2 4 +5:55.7 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
31 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 59 Китай 1+0+1+2 4 +5:55.8 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
32 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 60 Словакия 0+0+0+2 2 +6:17.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
33 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 25 Италия 2+0+1+2 5 +6:27.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
34 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 2 Китай 3+1+1+0 5 +6:37.5 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
35 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 48 Швейцария 2+0+0+1 3 +6:57.6 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
36 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 32 Эстония 1+2+0+0 3 +7:23.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
37 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 54 Чехия 0+3+0+2 5 +7:28.7 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
38 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 21 Беларусь 1+3+2+1 7 +7:40.8 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
39 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 50 Франция 1+1+0+2 4 +7:54.2 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
40 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 55 Эстония 0+0+1+1 2 +8:01.1 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
41 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 64 Норвегия 1+2+1+1 5 +8:10.5 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
42 Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA) 45 Беларусь 1+3+1+1 6 +8:30.3 Aksana VINAHRADAVA Аксана Винаградова Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA)
43 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 66 Япония 1+3+1+0 5 +8:43.1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
44 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 20 Румыния 0+4+0+2 6 +8:45.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
45 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 39 Румыния 2+2+1+2 7 +8:48.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
46 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 23 Молдавия 0+1+0+1 2 +9:39.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
47 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 36 Италия 2+2+2+1 7 +9:47.5 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
48 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 44 Япония 2+1+2+2 7 +10:21.2 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
49 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 47 Болгария 0+1+0+1 2 +10:38.9 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
50 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 27 Болгария 2+1+0+2 5 +12:46.8 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
51 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 22 Словакия 2+3+1+2 8 +13:02.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
52 Эвелина Густин (Ewelina GUSTYN) 5 Польша 2+1+0+1 4 +13:19.5 Ewelina GUSTYN Эвелина Густин Эвелина Густин (Ewelina GUSTYN)
53 Марта Коза (Marta KOZA) 9 Польша 4+1+4+1 10 +16:06.6 Marta KOZA Марта Коза Марта Коза (Marta KOZA)
54 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 57 BIH 1+2+3+2 8 +17:50.6 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
55 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 15 Болгария 1+2+2+3 8 +18:38.7 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
56 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 41 BIH 0+2+3+2 7 +21:27.1 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
57 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 18 ARG 1+4+1+2 8 +22:36.9 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
58 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 17 Венгрия 0+1+0+0 1 +23:30.5 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
59 Gorana LUCIC 16 BIH 2+3+2+2 9 +24:19.2 Gorana LUCIC Gorana LUCIC
УОКЕР Адел (Adele WALKER) 12 Великобритания DNS Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
Leah COXON 37 Великобритания DNS Leah COXON Leah COXON
Anna BARKER 49 Великобритания DNS Anna BARKER Anna BARKER
Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA) 26 Польша 3+3 DNF Katarzyna GASIENICA Катаржина Гасеница Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA)
ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 31 Словакия 0+1 DNF Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 53 Болгария 1+2 DNF Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 63 Украина 1+2+0+0 3 DSQ Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
Яндекс.Метрика