Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-06 13:40
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 65 Франция 0+1+0+0 1 52:33.3 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 85 Россия 0+0+0+1 1 +3.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 74 Россия 0+1+0+0 1 +17.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
4 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 92 Франция 0+1+0+0 1 +25.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 26 Норвегия 1+1+2+0 4 +36.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 37 Норвегия 3+1+0+1 5 +1:36.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
7 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 72 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:09.7 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
8 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 19 Франция 0+0+1+2 3 +2:19.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
9 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 40 Германия 0+2+0+1 3 +2:23.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
10 Julien UGHETTO 49 Франция 0+2+0+1 3 +2:33.7 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
11 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 53 Беларусь 1+1+0+0 2 +2:35.0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
12 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 91 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:36.2 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
13 Роман Прима (Roman PRYMA) 50 Украина 0+3+0+1 4 +2:43.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
14 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 16 Россия 0+1+1+2 4 +2:43.7 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
15 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 63 Латвия 0+1+0+1 2 +2:45.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
16 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 112 Италия 0+1+1+1 3 +2:50.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
17 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 2 Украина 1+1+0+1 3 +2:53.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
18 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 55 Россия 0+4+1+1 6 +3:06.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
19 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 22 Франция 0+0+2+1 3 +3:17.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
20 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 111 Германия 0+1+0+1 2 +3:18.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
21 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 27 Россия 0+4+2+1 7 +3:28.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
22 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 87 Италия 1+0+2+1 4 +3:34.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
23 Baptiste DESTHIEUX 106 Франция 0+1+2+1 4 +3:39.3 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
24 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 59 Финляндия 0+2+0+0 2 +3:45.8 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
25 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 54 Австрия 0+0+1+1 2 +3:47.4 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
26 Joern WOLLSCHLAEGER 9 Германия 2+1+0+1 4 +3:53.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
27 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 77 Франция 0+2+1+1 4 +3:59.2 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
28 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 44 Словакия 2+0+2+0 4 +4:06.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
29 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 66 Норвегия 0+1+2+4 7 +4:10.0 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
30 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 8 Беларусь 1+3+0+1 5 +4:10.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
31 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 13 Италия 1+1+1+2 5 +4:20.7 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
32 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 6 Италия 1+1+1+2 5 +4:27.3 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
33 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 31 Швейцария 2+1+0+2 5 +4:32.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
34 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 52 Австрия 0+2+0+1 3 +4:37.2 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
35 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 12 Казахстан 2+0+1+1 4 +4:39.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
36 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 3 Австрия 1+0+1+1 3 +4:43.2 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
37 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 7 Беларусь 0+1+2+1 4 +4:48.1 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
38 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 5 Болгария 1+1+1+0 3 +4:53.4 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
39 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 32 Германия 4+2+0+2 8 +4:59.2 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
40 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 78 Австрия 0+2+1+1 4 +5:02.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
41 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 29 Финляндия 0+1+2+1 4 +5:02.4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
42 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 41 Казахстан 0+3+0+3 6 +5:02.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
43 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 97 Украина 1+2+1+2 6 +5:04.4 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
44 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 61 Германия 2+2+1+1 6 +5:04.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
45 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 20 Канада 1+2+1+1 5 +5:05.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
46 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 14 Украина 2+3+1+1 7 +5:18.1 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
47 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 95 Украина 0+2+1+3 6 +5:34.5 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
48 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 30 Австрия 3+2+0+2 7 +5:43.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
49 ВИК Роберт (Robert WICK) 90 Германия 0+4+1+1 6 +5:56.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
50 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 35 Чехия 1+2+1+2 6 +6:00.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
51 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 108 Норвегия 2+2+0+2 6 +6:16.5 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
52 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 11 Словакия 2+2+0+1 5 +6:22.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
53 Normunds PUTNS 79 Латвия 0+2+0+2 4 +6:24.0 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
54 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 98 Латвия 1+1+0+1 3 +6:25.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
55 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 94 Германия 1+3+2+1 7 +6:36.8 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
56 Dmitry AKULEVICH 102 Беларусь 1+1+2+1 5 +6:39.5 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
57 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 105 Эстония 0+1+2+1 4 +6:44.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
58 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 43 Болгария 0+2+1+0 3 +6:51.3 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
59 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 51 Италия 2+1+0+2 5 +6:57.1 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
60 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 70 Швейцария 0+3+3+2 8 +6:59.9 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
61 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 93 Эстония 1+1+4+1 7 +7:06.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
62 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 96 Чехия 0+2+1+3 6 +7:08.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
63 КВАК Адам (Adam KWAK) 34 Польша 2+2+1+1 6 +7:21.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
64 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 83 Польша 2+1+1+3 7 +7:37.3 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
65 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 15 Латвия 2+0+1+1 4 +7:48.3 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
66 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 69 Канада 1+3+1+4 9 +8:14.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
67 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 104 Канада 1+2+1+2 6 +8:32.3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
68 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 25 Словения 3+2+2+3 10 +8:33.5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
69 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 36 Канада 4+2+1+0 7 +8:56.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
70 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 45 Словения 2+3+3+1 9 +9:18.2 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
71 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 1 Великобритания 2+1+1+1 5 +9:22.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
72 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 38 Эстония 2+1+0+3 6 +9:34.9 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
73 Francois LEBOEUF 88 Канада 2+2+1+3 8 +9:51.5 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
74 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 67 Польша 2+0+3+2 7 +9:59.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
75 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 75 Австрия 3+1+2+2 8 +10:08.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
76 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 76 Швейцария 2+5+2+1 10 +10:18.9 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
77 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 86 Венгрия 1+1+0+2 4 +10:24.3 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
78 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 24 BIH 1+1+1+1 4 +10:37.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
79 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 4 Польша 0+4+2+2 8 +11:06.9 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
80 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 109 Венгрия 1+2+1+3 7 +11:15.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
81 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 39 Италия 2+3+1+4 10 +11:49.0 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
82 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 99 Польша 2+2+3+2 9 +12:12.8 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
83 Shane CLASH 103 Великобритания 1+4+1+2 8 +12:40.4 Shane CLASH Shane CLASH
84 Си БУРК (Si BURKE) 42 Великобритания 1+4+1+1 7 +12:41.5 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
85 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 84 Великобритания 1+2+1+2 6 +12:58.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
86 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 23 Сербия 2+3+0+2 7 +13:06.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
87 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 71 Венгрия 1+3+1+0 5 +13:38.4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
88 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 28 Венгрия 1+3+1+4 9 +13:42.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
89 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 60 Великобритания 1+3+3+2 9 +14:57.6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
90 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 33 Бразилия 1+3+0+1 5 +15:29.1 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
91 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 56 Македония 2+2+1+4 9 +15:47.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
92 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 64 Сербия 1+2+2+2 7 +15:49.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
93 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 10 Бельгия 1+2+5+4 12 +15:56.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
94 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 47 BIH 1+2+2+1 6 +16:54.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
95 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 18 ARG 1+2+3+1 7 +17:13.3 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
96 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 21 Македония 3+3+2+4 12 +17:13.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
97 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 107 Сербия 2+2+1+3 8 +17:55.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
98 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 62 ARG 0+1+2+0 3 +18:23.3 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
99 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 57 Бельгия 2+3+0+1 6 +22:23.5 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
100 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 81 Сербия 3+4+3+4 14 +22:41.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
101 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 89 ARG 2+1+2+0 5 +23:07.5 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
102 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 80 Австралия 3+4+0+2 9 +24:04.8 Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
103 Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK) 68 Бразилия 1+3+1+4 9 +27:18.0 Kelmerson BUCK Кельмерсон Бак Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK)
104 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 73 Бразилия 2+4+1+2 9 +32:43.8 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 48 Чехия DNS Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 58 Эстония DNS Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 100 Казахстан DNS Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 101 Австрия DNS Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 110 Россия DNS Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 17 Сербия 3+3 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 82 Казахстан 4+3+3 DNF Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 46 Россия 0+0+0+0 0 DSQ Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
Яндекс.Метрика