Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-06 11:20
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 33 Германия 0+0+0+0 0 36:55.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 10 Германия 0+1+0+0 1 +3:05.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 39 Франция 1+0+0+0 1 +3:21.1 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 87 Австрия 1+1+1+0 3 +3:28.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER) 36 Германия 0+1+0+1 2 +3:29.4 Albert NEUNER НОЙНЕР Альберт НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER)
6 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 97 Казахстан 0+0+0+1 1 +3:46.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 4 Франция 1+1+0+1 3 +3:56.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 76 Германия 0+0+1+1 2 +4:16.9 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
9 Игорь Табола (Igor TABOLA) 5 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:55.6 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
10 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 1+1+0+2 4 +5:08.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
11 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 6 Канада 0+2+0+1 3 +5:10.0 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
12 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 62 Италия 0+0+0+1 1 +5:12.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
13 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 1 Украина 2+1+0+1 4 +5:20.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
14 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 19 Италия 2+0+1+2 5 +5:24.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
15 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 112 Германия 0+1+2+1 4 +5:28.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
16 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 13 Франция 2+0+1+2 5 +5:37.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
17 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 51 Польша 1+2+0+0 3 +5:41.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
18 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 47 Германия 1+0+1+3 5 +5:41.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
19 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 72 Германия 0+1+1+2 4 +5:43.1 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
20 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 44 Австрия 1+1+1+2 5 +5:54.6 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
21 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 63 Украина 1+1+1+1 4 +5:57.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
22 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 59 Франция 0+2+1+0 3 +5:58.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
23 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 110 Беларусь 1+2+0+0 3 +6:02.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
24 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 37 Беларусь 1+1+1+1 4 +6:04.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
25 Томаш Курик (Tomas KURIK) 26 Чехия 1+2+0+1 4 +6:24.3 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
26 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 32 Украина 0+1+0+1 2 +6:50.4 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
27 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 113 Чехия 0+1+1+1 3 +6:53.5 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
28 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 84 Румыния 0+2+0+1 3 +6:59.8 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
29 Grzegorz PENAR 73 Польша 0+2+0+1 3 +7:19.9 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
30 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 81 Италия 1+1+0+0 2 +7:20.1 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
31 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 46 Чехия 1+2+2+0 5 +7:20.8 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
32 Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON) 75 Франция 0+1+0+2 3 +7:37.0 Pascal MARGUERON Паскаль Маржерон Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON)
33 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 23 Италия 1+4+0+1 6 +7:39.4 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
34 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 71 Словакия 0+1+0+1 2 +7:50.6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
35 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 99 Латвия 0+2+0+1 3 +7:54.4 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
36 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 3 Румыния 2+1+0+2 5 +8:06.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
37 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 69 Греция 1+2+0+0 3 +8:08.3 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
38 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 21 Великобритания 0+2+1+1 4 +8:18.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
39 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 104 Франция 1+2+1+0 4 +8:19.7 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
40 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 9 Болгария 1+2+2+1 6 +8:31.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
41 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 56 Австрия 1+5+0+1 7 +8:45.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
42 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 41 Италия 1+3+1+2 7 +8:47.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
43 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 65 Чехия 1+2+1+2 6 +8:49.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
44 Артем Прима (Artem PRYMA) 50 Украина 1+1+2+2 6 +8:53.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
45 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 70 Беларусь 2+2+0+2 6 +9:04.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
46 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 82 Болгария 1+2+1+1 5 +9:17.9 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
47 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 61 Болгария 0+2+2+0 4 +9:18.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
48 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 78 Словакия 1+3+1+2 7 +9:24.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
49 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 15 Австрия 2+2+1+1 6 +9:30.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
50 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 8 Словакия 0+3+1+3 7 +9:34.4 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
51 Adrian MACIULEWICZ 103 Польша 1+1+2+2 6 +9:37.5 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
52 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 28 Австрия 1+3+0+2 6 +9:50.7 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
53 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 94 Италия 1+2+0+3 6 +9:52.6 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
54 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 14 Латвия 1+2+4+0 7 +10:05.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
55 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 52 Словения 1+3+2+0 6 +10:07.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
56 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 89 Австрия 3+1+2+1 7 +10:13.8 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
57 БАКА Михаль (Michal BAKA) 55 Словакия 2+2+1+1 6 +10:15.4 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
58 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 108 Словакия 1+2+0+1 4 +10:27.2 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
59 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 17 Словения 0+2+3+1 6 +10:38.5 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
60 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 83 Польша 2+1+0+2 5 +10:42.9 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
61 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 107 Украина 2+1+2+2 7 +11:08.2 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
62 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 7 Польша 0+3+1+2 6 +11:08.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
63 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 53 Румыния 3+2+0+1 6 +11:08.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
64 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 30 Словакия 1+3+2+2 8 +11:09.0 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
65 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 74 Франция 3+2+1+2 8 +11:15.2 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
66 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 111 Австрия 1+2+3+1 7 +11:24.9 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
67 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 67 Нидерланды 2+2+2+0 6 +11:28.0 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
68 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 16 Словения 1+4+0+3 8 +11:43.4 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
69 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 38 Польша 1+4+1+3 9 +11:55.8 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
70 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 105 Болгария 1+2+2+0 5 +12:08.3 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
71 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 40 Беларусь 2+2+2+4 10 +12:10.8 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
72 ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS) 91 Латвия 2+1+2+1 6 +12:20.6 Georgijs OSIPOVS ОСИПОВ Георгий ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS)
73 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 98 Литва 1+4+1+2 8 +12:20.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
74 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 12 Литва 1+2+2+1 6 +12:21.0 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
75 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 106 Румыния 3+2+1+1 7 +12:33.4 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
76 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 45 Швейцария 2+3+2+1 8 +12:51.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
77 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 109 Словения 3+0+0+4 7 +13:08.3 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
78 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 48 ESP 1+1+3+1 6 +13:10.3 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
79 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 68 Латвия 3+1+0+3 7 +13:28.3 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
80 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 95 Украина 1+3+2+4 10 +13:41.6 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
81 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 60 Словакия 2+3+0+4 9 +13:42.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
82 Jakub HAVEL 22 Чехия 2+3+3+3 11 +14:00.5 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
83 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 25 Сербия 1+2+3+2 8 +14:12.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
84 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 85 Словения 3+3+0+3 9 +14:13.0 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
85 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 93 Чехия 3+3+1+2 9 +14:20.7 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
86 Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON) 18 Польша 2+3+1+2 8 +14:46.2 Marcin SKOWRON Марчик Сковрон Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON)
87 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 20 Венгрия 3+3+0+2 8 +15:58.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
88 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 79 BIH 2+0+1+2 5 +16:26.5 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
89 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 2 Македония 1+3+1+3 8 +16:49.2 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
90 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 42 Литва 2+2+4+3 11 +17:14.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
91 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 43 Молдавия 2+3+2+1 8 +18:16.5 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
92 Matthias SCHLEISS 27 Бельгия 0+1+2+1 4 +18:30.8 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
93 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 86 Литва 2+1+4+0 7 +18:32.0 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
94 САБО Милан (Milan SZABO) 80 Венгрия 2+3+1+4 10 +18:40.8 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
95 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 90 ESP 1+3+3+4 11 +19:12.9 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
96 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 101 Венгрия 3+1+2+3 9 +20:11.5 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
97 Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ) 92 Литва 0+1+2+4 7 +20:13.8 Vadim STEFANSKIJ Вадим Стефанский Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ)
98 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 35 Молдавия 1+4+1+4 10 +22:16.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
99 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 24 BIH 4+2+1+3 10 +22:34.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
100 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 58 BIH 3+3+0+4 10 +23:31.7 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
101 Армар Гарибович (Amar GARIBOVIC) 31 Сербия 4+4+5+3 16 +24:05.4 Amar GARIBOVIC Армар Гарибович Армар Гарибович (Amar GARIBOVIC)
102 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 57 Венгрия 3+3+4+3 13 +24:48.8 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
103 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 77 Македония 3+4+4+2 13 +24:52.9 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
104 ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC) 100 Сербия 2+4+2+4 12 +25:16.1 Dzevad HADZIFEJZOVIC ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC)
105 Рейхан Смркович (Rejhan SMRKOVIC) 96 Сербия 4+3+3+5 15 +27:17.5 Rejhan SMRKOVIC Рейхан Смркович Рейхан Смркович (Rejhan SMRKOVIC)
106 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 34 ARG 4+2+2+3 11 +27:58.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
Роман Демин (Roman DYOMIN) 54 Казахстан DNS Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 88 Чехия DNS Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 102 Италия DNS Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 29 Хорватия 2+1+2 DNF Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
Милан Митрович (Milan MITROVIC) 49 Сербия 5+4+5 DNF Milan MITROVIC Милан Митрович Милан Митрович (Milan MITROVIC)
Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 64 Македония 4+5+5 DNF Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 66 Сербия 5+5+0+5 15 DNF Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
Яндекс.Метрика