Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-01 16:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 8 Казахстан 0+0+1+1 2 37:09.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 1 Швеция 1+3+1+2 7 +16.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
3 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 2 Швеция 2+0+1+2 5 +30.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
4 БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD) 6 Норвегия 0+0+1+2 3 +40.7 Henrik BROVOLD БРУВОЛЛ Хенрик БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD)
5 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 7 Латвия 2+0+2+2 6 +1:36.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
6 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 3 Австрия 2+3+2+2 9 +1:47.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
7 Эспен Орваг (Espen AARVAG) 20 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:49.7 Espen AARVAG Эспен Орваг Эспен Орваг (Espen AARVAG)
8 Андерс Хеннум (Anders HENNUM) 4 Норвегия 2+2+0+3 7 +2:03.1 Anders HENNUM Андерс Хеннум Андерс Хеннум (Anders HENNUM)
9 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 11 Норвегия 1+1+3+2 7 +2:15.1 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
10 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 16 Нидерланды 2+0+0+1 3 +2:18.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
11 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 5 Россия 3+1+0+1 5 +2:23.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
12 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 23 Швеция 0+2+1+1 4 +2:29.3 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
13 Кристиан Арве Йонсен (Arve Kristian JOHNSEN) 17 Норвегия 2+1+1+2 6 +2:29.4 Arve Kristian JOHNSEN Кристиан Арве Йонсен Кристиан Арве Йонсен (Arve Kristian JOHNSEN)
14 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 9 Австрия 1+2+3+3 9 +2:30.7 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
15 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 12 Канада 1+1+2+3 7 +2:32.3 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
16 Роман Демин (Roman DYOMIN) 18 Казахстан 2+0+2+1 5 +3:04.0 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
17 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 10 Словакия 1+2+2+1 6 +3:05.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
18 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 15 Швеция 1+4+2+0 7 +3:33.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
19 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 30 Польша 1+1+0+2 4 +3:48.5 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
20 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 19 Польша 5+0+0+2 7 +4:19.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
21 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 13 Беларусь 2+0+1+5 8 +4:31.5 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
22 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 26 Швеция 1+0+2+3 6 +4:46.6 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
23 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 21 Швеция 4+4+2+0 10 +5:01.8 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
24 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 27 Польша 2+3+2+2 9 +5:02.3 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
25 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 25 Швеция 1+1+3+3 8 +5:18.1 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
26 Кристиан Нордквелде (Christian NORDKVELDE) 24 Норвегия 2+2+1+4 9 +5:24.4 Christian NORDKVELDE Кристиан Нордквелде Кристиан Нордквелде (Christian NORDKVELDE)
27 Йостейн Рогстад (Jostein ROGSTAD) 33 Норвегия 1+5+1+1 8 +7:12.5 Jostein ROGSTAD Йостейн Рогстад Йостейн Рогстад (Jostein ROGSTAD)
28 Grzegorz PENAR 34 Польша 2+1+1+2 6 +7:17.6 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
29 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 29 Нидерланды 1+2+3+3 9 +7:22.6 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
30 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 39 Латвия 2+1+2+2 7 +7:54.5 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
31 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 31 Эстония 2+1+0+2 5 +9:13.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
32 Adrian MACIULEWICZ 36 Польша 1+1+5+3 10 +9:36.6 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
33 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 40 GRL 0+2+2+3 7 +10:26.4 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
34 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 32 Великобритания 2+3+3+1 9 +11:52.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
35 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 38 Нидерланды 5+5+3+2 15 +14:12.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
36 Andy MCCANN 43 Великобритания 1+4+3+5 13 +20:43.0 Andy MCCANN Andy MCCANN
ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 14 Словакия DNS Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 22 Латвия DNS Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 28 Литва DNS Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 35 Литва DNS Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS) 37 Латвия DNS Georgijs OSIPOVS ОСИПОВ Георгий ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS)
СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 41 Литва DNS Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 42 Литва DNS Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
Яндекс.Метрика