Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-01 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 1 Россия 0+0+2+0 2 33:26.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 9 Германия 0+0+1+1 2 +1:19.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 11 Россия 0+2+1+1 4 +1:28.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 4 Украина 0+1+1+2 4 +1:34.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
5 ВИК Роберт (Robert WICK) 10 Германия 1+1+0+1 3 +1:49.2 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
6 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 5 Германия 3+3+0+0 6 +1:49.3 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
7 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 2 Норвегия 1+2+1+0 4 +1:55.8 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
8 Joern WOLLSCHLAEGER 19 Германия 0+0+3+0 3 +2:06.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
9 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 33 Беларусь 0+0+0+2 2 +2:07.7 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
10 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 15 Норвегия 2+0+4+1 7 +2:13.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
11 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 17 Норвегия 1+3+0+1 5 +2:18.5 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
12 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 7 Франция 1+0+1+1 3 +2:19.9 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
13 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 34 Франция 0+0+0+1 1 +2:20.9 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
14 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 32 Россия 1+1+1+0 3 +2:39.9 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
15 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 3 Франция 0+0+2+4 6 +2:55.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
16 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 8 Германия 1+2+1+1 5 +3:00.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
17 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 16 Россия 1+2+1+1 5 +3:11.0 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
18 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 22 Россия 1+2+1+0 4 +3:18.5 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
19 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 31 Беларусь 1+1+2+1 5 +3:20.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
20 Julien UGHETTO 24 Франция 0+1+3+0 4 +3:24.8 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
21 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 13 Австрия 2+2+1+2 7 +3:28.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
22 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 46 Финляндия 0+0+0+0 0 +3:32.2 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
23 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 37 Россия 0+0+1+2 3 +3:37.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
24 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 20 Финляндия 1+2+2+1 6 +3:38.7 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
25 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 43 Норвегия 0+2+0+3 5 +3:45.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
26 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 23 Норвегия 2+5+0+0 7 +3:48.0 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
27 ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND) 48 Норвегия 0+2+0+2 4 +3:50.7 Sondre EIELAND ЭЙЕЛАНН Сондре ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND)
28 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 6 Австрия 2+2+2+2 8 +3:50.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
29 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 18 Германия 2+0+2+1 5 +4:05.1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
30 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 29 Болгария 0+0+1+1 2 +4:07.1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
31 Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 26 Россия 4+2+2+1 9 +4:13.5 Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
32 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 40 Украина 2+0+2+3 7 +4:13.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
33 Роман Прима (Roman PRYMA) 25 Украина 2+0+2+3 7 +4:20.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
34 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 39 Украина 1+0+3+3 7 +4:21.4 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
35 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 30 Беларусь 1+2+1+1 5 +4:30.3 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
36 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 50 Швеция 3+3+0+0 6 +4:41.4 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
37 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 45 Украина 2+1+3+2 8 +4:55.4 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
38 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 41 Канада 1+1+4+3 9 +5:19.3 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
39 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 28 Франция 0+3+3+2 8 +5:28.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
40 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 56 Чехия 0+2+1+1 4 +5:31.0 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
41 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 53 Латвия 0+1+1+1 3 +5:33.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
42 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 14 Швейцария 3+2+4+2 11 +5:44.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
43 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 51 Швеция 1+1+1+2 5 +5:45.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
44 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 42 Канада 1+1+1+2 5 +5:53.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
45 Normunds PUTNS 59 Латвия 1+0+1+1 3 +6:20.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
46 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 44 Казахстан 0+3+2+1 6 +6:28.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
47 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 57 Эстония 1+0+2+1 4 +6:29.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
48 Baptiste DESTHIEUX 38 Франция 2+3+3+2 10 +6:32.0 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
49 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 35 Чехия 3+0+5+2 10 +6:39.2 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
50 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 27 Словакия 3+1+2+2 8 +7:08.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
51 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 36 Чехия 1+4+1+2 8 +7:19.5 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
52 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 52 Финляндия 0+1+3+1 5 +7:32.0 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
53 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 54 Болгария 1+2+2+1 6 +7:45.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
54 Roger KRISTOFFERSSON 55 Швеция 2+1+1+1 5 +7:45.7 Roger KRISTOFFERSSON Roger KRISTOFFERSSON
55 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 58 Швеция 3+2+3+1 9 +8:04.2 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
56 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 47 Латвия 1+2+3+4 10 +10:20.7 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
57 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 49 Польша 5+2+1+1 9 +11:28.9 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
58 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 60 Великобритания 2+2+3+3 10 +11:31.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
ЭНГ Мартин (Martin ENG) 12 Норвегия DNS Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 21 Словакия 4+2 DNF Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
Яндекс.Метрика