Девушки, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-01 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 2 Россия 3+1+1+2 7 34:43.3 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
2 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 1 Швеция 2+2+1+2 7 +5.6 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
3 Ольга Валова (Olga VALOVA) 9 Россия 2+0+1+1 4 +35.1 Olga VALOVA Ольга Валова Ольга Валова  (Olga VALOVA)
4 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 5 Беларусь 0+3+3+1 7 +36.7 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
5 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 8 Казахстан 3+0+0+0 3 +51.9 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
6 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 3 Швеция 3+0+4+2 9 +1:06.7 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
7 Марина Яковлева (Marina IAKOVLEVA) 6 Россия 5+2+1+2 10 +2:13.7 Marina IAKOVLEVA Марина Яковлева Марина Яковлева (Marina IAKOVLEVA)
8 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 26 Польша 1+2+1+1 5 +2:29.3 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
9 Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA) 10 Россия 2+4+2+2 10 +2:39.9 Nadezda KOPTYAEVA Надежда Коптяева Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA)
10 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 12 Казахстан 2+2+1+2 7 +2:45.0 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
11 Маргрет Хеллен (Margrete HJELLEN) 15 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:45.7 Margrete HJELLEN Маргрет Хеллен Маргрет Хеллен (Margrete HJELLEN)
12 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 11 Польша 2+1+3+2 8 +2:52.9 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
13 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 14 Беларусь 0+1+1+2 4 +2:55.1 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
14 ХОВ Мария (Marie HOV) 4 Норвегия 1+2+1+1 5 +2:56.7 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
15 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 7 Швеция 1+0+2+3 6 +3:19.0 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
16 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 13 Польша 2+1+2+2 7 +3:21.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
17 Шарлотта Фоссли (Charlotte FOSSLI) 17 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:44.9 Charlotte FOSSLI Шарлотта Фоссли Шарлотта Фоссли (Charlotte FOSSLI)
18 Ренате Салбу (Renate SALBU) 16 Норвегия 1+2+0+1 4 +3:45.8 Renate SALBU Ренате Салбу Ренате Салбу (Renate SALBU)
19 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 20 Норвегия 4+0+2+0 6 +4:39.0 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
20 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 19 Швеция 0+0+2+2 4 +4:42.1 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
21 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 29 Финляндия 1+0+1+1 3 +4:42.8 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
22 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 22 Польша 2+2+1+2 7 +5:12.2 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
23 Ингрид Бьёрклимарк (Ingrid BJOERKLIMARK) 21 Норвегия 1+1+2+2 6 +5:38.8 Ingrid BJOERKLIMARK Ингрид Бьёрклимарк Ингрид Бьёрклимарк (Ingrid BJOERKLIMARK)
24 Анет Берландствейт (Anette BERLANDSTVEIT) 24 Норвегия 1+1+3+4 9 +6:02.0 Anette BERLANDSTVEIT Анет Берландствейт Анет Берландствейт (Anette BERLANDSTVEIT)
25 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 27 Нидерланды 1+1+2+2 6 +6:16.2 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
26 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 18 Польша 4+2+2+3 11 +6:29.8 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
27 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 25 Польша 4+3+4+3 14 +6:55.9 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
28 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 28 Швеция 3+0+2+1 6 +7:21.4 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
29 ХОЛЬМКВИСТ Матильда (Matilda HOLMQVIST) 34 Швеция 1+0+1+1 3 +8:12.2 Matilda HOLMQVIST ХОЛЬМКВИСТ Матильда ХОЛЬМКВИСТ Матильда (Matilda HOLMQVIST)
30 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 30 Эстония 3+4+3+3 13 +9:16.0 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
31 ЛИФ Оса (Asa LIF) 33 Швеция 5+0+3+3 11 +9:22.9 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
32 Юэ ВАН (Yue WANG) 32 Китай 4+1+4+3 12 +9:59.8 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
33 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 41 GRL 1+0+3+1 5 +10:11.4 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
34 Карина Хальдмяя (Karina HALDMA) 37 Эстония 2+1+1+1 5 +10:19.8 Karina HALDMA Карина Хальдмяя Карина Хальдмяя (Karina HALDMA)
35 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 31 Великобритания 4+2+0+2 8 +11:38.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
36 Мейу Ши (Meiyu SHI) 35 Китай 2+2+4+1 9 +12:46.2 Meiyu SHI Мейу Ши Мейу Ши (Meiyu SHI)
37 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 42 Нидерланды 1+1+2+2 6 +13:21.9 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 23 Литва DNS Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
Анастасия Сардико (Anastasija SARDIKO) 36 Латвия DNS Anastasija SARDIKO Анастасия Сардико Анастасия Сардико (Anastasija SARDIKO)
Алина Погодина (Alina POGODINA) 38 Латвия DNS Alina POGODINA Алина Погодина Алина Погодина (Alina POGODINA)
БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 39 Литва DNS Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 40 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Ангелина Богдановиц (Angelina BOGDANOVICA) 43 Латвия DNS Angelina BOGDANOVICA Ангелина Богдановиц Ангелина Богдановиц (Angelina BOGDANOVICA)
ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 44 Сербия DNS Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Яндекс.Метрика