Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-01 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 3 Германия 1+1+2+2 6 30:41.4 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 4 Германия 0+0+3+0 3 +9.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 2 Германия 0+2+1+2 5 +23.1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
4 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 6 Германия 0+1+1+0 2 +39.2 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
5 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 5 Норвегия 2+0+1+0 3 +1:23.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
6 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 10 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:30.8 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
7 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 1 Норвегия 1+2+3+2 8 +1:31.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
8 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 16 Франция 0+0+1+1 2 +2:00.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
9 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 11 Германия 1+3+2+1 7 +2:09.0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
10 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 21 Россия 0+1+3+1 5 +2:09.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
11 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 12 Беларусь 1+1+0+2 4 +2:17.3 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
12 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 8 Россия 1+3+1+0 5 +2:19.7 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
13 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 15 Украина 2+0+1+1 4 +2:38.1 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
14 БЕР Роми (Romy BEER) 9 Германия 0+3+1+2 6 +2:55.4 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
15 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 29 Россия 0+1+2+1 4 +3:14.0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
16 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 7 Украина 1+1+2+3 7 +3:15.3 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
17 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 27 Украина 1+0+1+0 2 +3:32.0 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
18 ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND) 24 Норвегия 1+1+1+0 3 +4:00.1 Bjorg Marit VALLAND ВАЛЛАНН Бьёрг Марит ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND)
19 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 22 Польша 0+3+1+0 4 +4:01.8 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
20 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 17 Румыния 0+1+2+3 6 +4:03.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
21 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 13 Германия 3+0+3+3 9 +4:16.3 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
22 У Цзюнь (Jun WU) 28 Китай 1+0+0+1 2 +4:37.8 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
23 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 30 Франция 1+1+1+0 3 +4:57.1 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
24 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 20 Норвегия 0+4+2+1 7 +5:17.6 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
25 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 18 Украина 4+1+1+2 8 +5:20.0 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
26 Анна Коробова (Anna KOROBOVA) 31 Россия 2+1+2+2 7 +5:33.3 Anna KOROBOVA Анна Коробова Анна Коробова (Anna KOROBOVA)
27 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 25 Румыния 3+1+2+2 8 +5:41.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
28 Лаура Покеля (Laura POKELA) 35 Финляндия 0+0+1+2 3 +5:44.1 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
29 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 23 Норвегия 1+0+2+2 5 +5:47.2 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
30 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 34 Китай 1+1+0+1 3 +6:23.9 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
31 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 37 Казахстан 2+1+2+1 6 +6:53.2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
32 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 26 Чехия 3+1+4+2 10 +6:57.2 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
33 ЯНССОН Лена (Lena JANSSON) 14 Швеция 4+3+2+3 12 +7:34.1 Lena JANSSON ЯНССОН Лена ЯНССОН Лена (Lena JANSSON)
34 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 19 Китай 1+2+2+4 9 +7:41.6 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
35 Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA) 32 Беларусь 0+3+3+2 8 +7:45.8 Aksana VINAHRADAVA Аксана Винаградова Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA)
36 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 33 Норвегия 1+1+0+2 4 +8:13.0 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
37 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 36 Китай 3+1+2+4 10 +11:00.3 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
38 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 38 Эстония 3+1+2+2 8 +13:11.8 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
39 Leah COXON 39 Великобритания 2+2+2+1 7 +14:44.7 Leah COXON Leah COXON
40 Anna BARKER 40 Великобритания 2+1+4+2 9 +16:28.3 Anna BARKER Anna BARKER
Яндекс.Метрика