Юноши, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-30 15:42
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 12 Швеция 0+0 0 24:07.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 2 Швеция 0+0 0 +6.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
3 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 10 Австрия 1+0 1 +12.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
4 Андерс Хеннум (Anders HENNUM) 9 Норвегия 0+1 1 +45.7 Anders HENNUM Андерс Хеннум Андерс Хеннум (Anders HENNUM)
5 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 18 Россия 0+1 1 +48.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
6 БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD) 35 Норвегия 0+1 1 +1:02.1 Henrik BROVOLD БРУВОЛЛ Хенрик БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD)
7 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 16 Латвия 2+0 2 +1:03.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
8 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 40 Казахстан 0+2 2 +1:03.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
9 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 21 Австрия 2+1 3 +1:12.0 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
10 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 7 Словакия 0+1 1 +1:14.3 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
11 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 31 Норвегия 0+1 1 +1:16.8 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
12 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 17 Канада 0+2 2 +1:22.2 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
13 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 13 Беларусь 2+1 3 +1:33.4 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
14 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 25 Словакия 2+1 3 +1:34.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
15 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 24 Швеция 0+2 2 +1:37.0 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
16 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 5 Нидерланды 0+1 1 +1:37.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
17 Кристиан Арве Йонсен (Arve Kristian JOHNSEN) 41 Норвегия 1+1 2 +1:45.2 Arve Kristian JOHNSEN Кристиан Арве Йонсен Кристиан Арве Йонсен (Arve Kristian JOHNSEN)
18 Роман Демин (Roman DYOMIN) 30 Казахстан 1+1 2 +1:46.8 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
19 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 4 Польша 0+2 2 +1:48.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
20 Эспен Орваг (Espen AARVAG) 28 Норвегия 0+2 2 +1:54.0 Espen AARVAG Эспен Орваг Эспен Орваг (Espen AARVAG)
21 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 8 Швеция 1+2 3 +2:01.1 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
22 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 3 Латвия 1+0 1 +2:02.3 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
23 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 27 Швеция 2+3 5 +2:21.1 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
24 Кристиан Нордквелде (Christian NORDKVELDE) 11 Норвегия 2+0 2 +2:26.3 Christian NORDKVELDE Кристиан Нордквелде Кристиан Нордквелде (Christian NORDKVELDE)
25 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 39 Швеция 1+3 4 +2:32.3 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
26 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 38 Швеция 1+1 2 +2:39.5 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
27 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 14 Польша 1+4 5 +2:42.9 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
28 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 19 Литва 0+1 1 +2:43.2 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
29 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 22 Нидерланды 0+3 3 +2:56.4 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
30 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 23 Польша 1+2 3 +2:57.4 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
31 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 6 Эстония 0+1 1 +3:35.1 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
32 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 1 Великобритания 0+3 3 +3:40.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
33 Йостейн Рогстад (Jostein ROGSTAD) 42 Норвегия 3+2 5 +3:41.6 Jostein ROGSTAD Йостейн Рогстад Йостейн Рогстад (Jostein ROGSTAD)
34 Grzegorz PENAR 36 Польша 2+2 4 +3:55.7 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
35 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 43 Литва 1+4 5 +4:04.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
36 Adrian MACIULEWICZ 32 Польша 2+3 5 +4:13.9 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
37 ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS) 26 Латвия 2+1 3 +4:17.4 Georgijs OSIPOVS ОСИПОВ Георгий ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS)
38 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 34 Нидерланды 0+2 2 +4:20.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
39 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 37 Латвия 2+2 4 +4:24.3 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
40 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 15 GRL 5+2 7 +5:46.0 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
41 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 20 Литва 3+3 6 +6:25.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
42 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 29 Литва 3+1 4 +7:45.1 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
43 Andy MCCANN 33 Великобритания 4+3 7 +7:46.2 Andy MCCANN Andy MCCANN
Яндекс.Метрика