Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-30 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 26 Россия 1+1 2 22:35.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
2 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 43 Норвегия 0+0 0 +30.9 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция 0+1 1 +36.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 16 Украина 1+0 1 +39.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
5 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 32 Германия 2+0 2 +40.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
6 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия 0+1 1 +43.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 45 Франция 0+0 0 +47.9 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 80 Германия 1+0 1 +48.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
9 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 60 Германия 0+2 2 +56.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
10 ВИК Роберт (Robert WICK) 8 Германия 1+1 2 +57.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
11 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 73 Россия 2+1 3 +57.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
12 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 48 Норвегия 0+0 0 +58.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
13 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 33 Австрия 1+1 2 +1:02.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
14 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 47 Швейцария 0+1 1 +1:04.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
15 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 9 Норвегия 2+3 5 +1:10.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
16 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 75 Россия 0+1 1 +1:20.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
17 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 59 Норвегия 1+2 3 +1:22.3 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
18 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 55 Германия 1+0 1 +1:22.4 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
19 Joern WOLLSCHLAEGER 44 Германия 1+2 3 +1:23.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
20 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 10 Финляндия 1+0 1 +1:24.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
21 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 70 Словакия 0+1 1 +1:26.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
22 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 20 Россия 1+1 2 +1:30.4 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
23 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 2 Норвегия 3+0 3 +1:31.2 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
24 Julien UGHETTO 1 Франция 1+1 2 +1:36.2 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
25 Роман Прима (Roman PRYMA) 58 Украина 0+2 2 +1:36.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
26 Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 41 Россия 3+2 5 +1:40.6 Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
27 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 40 Словакия 0+2 2 +1:46.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
28 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 46 Франция 0+1 1 +1:46.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
29 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 27 Болгария 0+0 0 +1:47.3 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
30 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 54 Беларусь 0+0 0 +1:48.9 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
31 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 34 Беларусь 0+2 2 +1:49.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
32 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 42 Россия 0+2 2 +1:49.8 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
33 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 4 Беларусь 1+2 3 +1:50.7 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
34 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 79 Франция 1+1 2 +1:52.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
35 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 5 Чехия 2+1 3 +1:52.8 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
36 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 72 Чехия 0+1 1 +1:57.1 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
37 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 64 Россия 1+1 2 +1:59.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
38 Baptiste DESTHIEUX 53 Франция 3+0 3 +2:02.5 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
39 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 51 Украина 1+2 3 +2:05.0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
40 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 12 Украина 2+1 3 +2:05.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
41 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 38 Канада 0+4 4 +2:05.5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
42 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 24 Канада 1+1 2 +2:14.8 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
43 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 57 Норвегия 2+2 4 +2:21.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
44 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 39 Казахстан 0+2 2 +2:22.3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
45 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 74 Украина 2+2 4 +2:25.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
46 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 52 Финляндия 1+0 1 +2:30.2 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
47 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 22 Латвия 2+0 2 +2:39.1 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
48 ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND) 83 Норвегия 0+3 3 +2:41.3 Sondre EIELAND ЭЙЕЛАНН Сондре ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND)
49 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 23 Польша 0+1 1 +2:42.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
50 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 25 Швеция 4+3 7 +2:45.0 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
51 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 65 Швеция 1+1 2 +2:48.6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
52 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 61 Финляндия 0+2 2 +2:53.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
53 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 30 Латвия 2+3 5 +2:57.4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
54 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 21 Болгария 0+3 3 +2:59.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
55 Roger KRISTOFFERSSON 50 Швеция 1+1 2 +3:03.1 Roger KRISTOFFERSSON Roger KRISTOFFERSSON
56 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 36 Чехия 3+1 4 +3:15.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
57 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 76 Эстония 0+2 2 +3:17.4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
58 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 11 Швеция 3+2 5 +3:18.3 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
59 Normunds PUTNS 71 Латвия 1+2 3 +3:21.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
60 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 14 Великобритания 0+1 1 +3:22.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
61 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 63 Казахстан 4+2 6 +3:48.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
62 Francois LEBOEUF 69 Канада 4+2 6 +3:49.6 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
63 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 78 Канада 1+3 4 +3:54.3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
64 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 77 Болгария 1+1 2 +3:56.9 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
65 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 18 Эстония 3+1 4 +3:57.1 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
66 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 49 Греция 1+0 1 +3:58.6 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
67 Си БУРК (Si BURKE) 68 Великобритания 0+2 2 +4:03.4 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
68 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 7 Казахстан 2+1 3 +4:13.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
69 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 85 Швеция 1+1 2 +4:17.2 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
70 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 37 Эстония 2+2 4 +4:39.8 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
71 Gatis PRAULITIS 84 Латвия 1+3 4 +5:02.2 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
72 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 28 Сербия 2+0 2 +5:16.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
73 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 62 Болгария 3+2 5 +5:23.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
74 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 81 Великобритания 2+3 5 +5:52.2 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
75 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 15 Сербия 2+3 5 +6:33.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
76 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 19 Бразилия 3+0 3 +6:40.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
77 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 82 Сербия 2+2 4 +7:21.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
78 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 3 BIH 2+4 6 +8:25.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
79 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 29 BIH 3+2 5 +8:50.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
80 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 66 Сербия 1+2 3 +9:10.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
81 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 13 Бельгия 3+3 6 +10:27.9 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
82 Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK) 31 Бразилия 1+1 2 +11:02.1 Kelmerson BUCK Кельмерсон Бак Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK)
83 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 67 Бразилия 1+3 4 +16:44.0 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 56 Эстония DNS Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
Shane CLASH 35 Великобритания 5 DNF Shane CLASH Shane CLASH
Яндекс.Метрика