Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-02 16:45
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 6 Россия 0+0+0+0 0 32:51.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+1+0+2 4 +27.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 2 Россия 0+0+0+3 3 +1:00.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 5 Швеция 0+0+2+0 2 +1:21.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
5 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 9 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:23.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 44 Россия 1+0+0+0 1 +1:24.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
7 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 20 Россия 0+0+1+0 1 +1:27.3 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
8 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 8 Китай 0+0+3+1 4 +1:34.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 16 Россия 0+0+1+0 1 +1:36.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 7 Австрия 0+2+2+0 4 +1:36.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 11 Польша 1+0+2+0 3 +1:37.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+0+0+1 1 +1:47.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 25 Чехия 1+0+1+1 3 +2:03.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 4 Норвегия 1+1+1+2 5 +2:09.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 29 Россия 0+0+1+1 2 +2:11.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 32 Германия 0+0+2+1 3 +2:11.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 45 Австрия 2+0+1+0 3 +2:14.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 3 Германия 0+2+0+2 4 +2:17.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
19 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 13 Франция 1+1+2+0 4 +2:25.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
20 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 33 Германия 2+0+0+1 3 +2:28.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
21 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 43 Германия 1+0+1+2 4 +2:29.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
22 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 22 США 1+1+2+2 6 +2:30.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
23 Stian ECKHOFF 24 Норвегия 0+0+2+3 5 +2:35.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
24 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 21 Чехия 0+1+0+1 2 +2:39.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
25 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 14 Швеция 1+3+1+1 6 +2:42.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
26 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 47 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:43.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
27 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 18 Беларусь 1+1+2+1 5 +2:46.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
28 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 1+1+2+2 6 +2:49.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
29 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 23 Украина 0+0+2+1 3 +2:51.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
30 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 28 Италия 1+2+1+2 6 +2:52.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
31 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 39 Германия 0+1+1+1 3 +3:08.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
32 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 49 Швеция 0+2+1+2 5 +3:16.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
33 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 26 Словения 1+1+2+4 8 +3:20.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 48 Швеция 1+0+2+3 6 +3:20.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 27 Украина 2+1+2+1 6 +3:21.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
36 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 57 Франция 0+0+1+2 3 +3:26.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 10 Австрия 2+1+2+1 6 +3:27.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 34 Германия 1+1+0+3 5 +3:33.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
39 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 53 Украина 0+1+2+0 3 +3:35.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
40 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 17 Италия 3+1+0+1 5 +3:35.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
41 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 30 Франция 0+2+2+0 4 +4:06.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
42 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 38 Германия 1+0+2+3 6 +4:08.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
43 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 37 Норвегия 0+4+3+1 8 +4:08.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
44 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 46 Франция 2+2+2+0 6 +4:29.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
45 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 60 Франция 1+0+2+0 3 +4:29.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
46 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 40 Швейцария 1+2+2+1 6 +4:50.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
47 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 15 Россия 0+4+4+2 10 +5:03.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 42 Эстония 2+0+4+1 7 +5:05.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 35 Чехия 3+1+4+1 9 +5:08.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
50 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 31 Чехия 2+1+3+2 8 +5:12.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
51 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 52 Чехия 1+3+2+1 7 +5:18.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
52 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 59 Швейцария 2+1+1+1 5 +5:24.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
53 Gregor BRVAR 36 Словения 3+1+0+1 5 +5:46.8 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
54 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 58 Латвия 4+1+3+0 8 +6:12.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
55 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 51 Польша 2+1+2+3 8 +6:17.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
56 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 41 Швеция 3+2+1+2 8 +7:39.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
57 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 55 Великобритания 3+1+1+2 7 +9:00.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 50 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 56 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 54 Италия 2+4+3 DNF Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
Яндекс.Метрика