Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-01 16:45
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 100 Норвегия 0+0 0 23:13.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 106 Россия 1+0 1 +12.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 63 Германия 0+0 0 +23.3 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 60 Норвегия 0+1 1 +24.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 85 Швеция 0+0 0 +26.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 82 Россия 0+0 0 +27.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 83 Австрия 1+0 1 +36.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 93 Китай 0+0 0 +39.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
9 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 37 Норвегия 0+0 0 +41.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
10 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 62 Австрия 0+0 0 +43.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 108 Польша 0+0 0 +51.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 БЕРК Тим (Tim BURKE) 86 США 0+1 1 +54.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
13 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 84 Франция 0+0 0 +55.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
14 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 101 Швеция 0+2 2 +58.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
15 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 67 Россия 2+0 2 +59.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
16 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 95 Россия 0+0 0 +1:00.0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
17 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 12 Италия 0+0 0 +1:00.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
18 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 78 Беларусь 0+1 1 +1:02.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
19 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 81 Австрия 1+0 1 +1:04.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
20 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 87 Россия 0+0 0 +1:07.4 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
21 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 117 Чехия 0+0 0 +1:10.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
22 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 104 США 0+1 1 +1:10.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
23 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 58 Украина 0+0 0 +1:11.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
24 Stian ECKHOFF 94 Норвегия 1+1 2 +1:12.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
25 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 92 Чехия 0+2 2 +1:13.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
26 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 74 Словения 0+3 3 +1:14.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 48 Украина 1+1 2 +1:16.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 61 Италия 1+1 2 +1:21.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
29 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 97 Россия 0+1 1 +1:23.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
30 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 71 Франция 0+0 0 +1:30.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
31 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 65 Чехия 1+1 2 +1:30.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
32 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 79 Германия 1+2 3 +1:31.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
33 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 109 Германия 0+3 3 +1:34.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
34 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 64 Германия 2+0 2 +1:35.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
35 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 73 Чехия 1+2 3 +1:36.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
36 Gregor BRVAR 9 Словения 0+1 1 +1:36.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
37 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 103 Норвегия 1+3 4 +1:38.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
38 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 80 Германия 2+1 3 +1:39.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
39 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 25 Германия 1+0 1 +1:40.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
40 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 98 Швейцария 0+1 1 +1:42.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
41 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 57 Швеция 0+1 1 +1:42.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
42 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 116 Эстония 0+1 1 +1:43.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
43 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 96 Германия 1+2 3 +1:43.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
44 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 88 Россия 1+2 3 +1:44.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
44 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 102 Австрия 1+1 2 +1:44.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
46 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 99 Франция 1+1 2 +1:47.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
47 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 91 Норвегия 1+3 4 +1:48.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
48 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 89 Швеция 2+1 3 +1:48.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
49 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 38 Швеция 1+2 3 +1:52.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
50 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 90 Украина 1+2 3 +1:53.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
51 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 18 Польша 0+0 0 +1:55.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
52 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 110 Чехия 1+1 2 +1:56.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
53 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 54 Украина 2+1 3 +1:57.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
54 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 105 Италия 1+2 3 +2:02.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
55 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 42 Великобритания 0+0 0 +2:03.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
56 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 107 Норвегия 2+1 3 +2:03.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
57 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 59 Франция 0+2 2 +2:03.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
58 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 76 Латвия 1+1 2 +2:04.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
59 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 77 Швейцария 2+1 3 +2:04.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
60 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 69 Франция 2+0 2 +2:08.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
61 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 39 Словения 0+1 1 +2:08.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
62 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 112 Швеция 2+1 3 +2:11.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
63 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 115 Швейцария 0+1 1 +2:14.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
64 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 51 Латвия 0+1 1 +2:14.5 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
65 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 72 Чехия 2+2 4 +2:16.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
66 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 114 Финляндия 0+2 2 +2:20.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
67 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 111 США 1+1 2 +2:20.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
68 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 75 Беларусь 1+0 1 +2:21.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
69 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 21 Латвия 0+1 1 +2:23.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
70 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 45 Канада 0+2 2 +2:23.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
71 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 53 Италия 2+0 2 +2:23.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
72 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 43 Канада 1+1 2 +2:26.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
73 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 24 Австрия 1+1 2 +2:26.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
74 Vitaliy RUDENCHYK 40 Болгария 3+1 4 +2:30.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
75 Рен Лонг (Long REN) 41 Китай 2+1 3 +2:32.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
76 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 68 Беларусь 0+2 2 +2:33.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
77 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 36 Канада 1+2 3 +2:34.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
78 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 66 Украина 1+2 3 +2:37.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
79 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 120 Словакия 1+2 3 +2:39.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
80 КВАК Адам (Adam KWAK) 11 Польша 0+2 2 +2:43.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
81 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 28 Казахстан 0+2 2 +2:43.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
82 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 55 Латвия 1+2 3 +2:43.9 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
83 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 19 Словакия 1+2 3 +2:44.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
83 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 46 Италия 3+1 4 +2:44.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
85 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 70 Австрия 4+0 4 +2:44.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
86 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 14 Болгария 1+0 1 +2:44.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
87 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 1 Эстония 0+1 1 +2:45.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
88 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 7 Финляндия 1+0 1 +2:47.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
89 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 23 Франция 1+3 4 +2:52.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
90 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 2 Нидерланды 0+2 2 +2:54.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
91 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 22 Словакия 3+0 3 +2:55.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
92 Йе Тиань (Ye TIAN) 31 Китай 0+3 3 +2:56.4 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
93 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 10 Италия 2+2 4 +3:00.4 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
94 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 29 Финляндия 1+1 2 +3:00.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
95 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 113 США 2+3 5 +3:04.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
96 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 118 Китай 1+2 3 +3:12.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
97 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 119 Япония 0+2 2 +3:14.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
98 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 1+1 2 +3:16.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
99 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 3 Словения 3+2 5 +3:18.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
100 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 17 Беларусь 1+2 3 +3:19.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
101 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 13 Швейцария 3+2 5 +3:21.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
102 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 34 Казахстан 1+2 3 +3:31.4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
103 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 16 Великобритания 0+0 0 +3:37.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
104 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 32 Эстония 2+3 5 +3:38.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
105 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 8 Япония 2+2 4 +3:41.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
106 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 15 Польша 1+3 4 +3:48.1 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
107 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 27 Корея 1+1 2 +3:55.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
108 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 52 Франция 4+0 4 +4:03.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
109 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 26 Великобритания 0+2 2 +4:11.9 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
110 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 47 Венгрия 1+2 3 +4:23.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
111 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 5 GRL 2+2 4 +4:29.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
112 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 4 Бельгия 1+0 1 +4:32.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
113 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 44 Бельгия 0+3 3 +4:48.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
114 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 6 Венгрия 3+1 4 +4:59.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
115 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 30 Корея 3+1 4 +5:01.6 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
116 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 20 Румыния 4+3 7 +5:34.5 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
117 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 49 Румыния 3+2 5 +6:41.3 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
118 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 56 Сербия 1+3 4 +6:58.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
119 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 50 Австралия 3+4 7 +8:11.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
120 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 33 Сербия 4+3 7 +8:17.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика