Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-30 16:45
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 69 Германия 0+0 0 21:24.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 84 Германия 1+0 1 +0.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 72 Норвегия 0+0 0 +0.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 71 Германия 0+0 0 +3.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 18 Финляндия 0+1 1 +16.9 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
6 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 88 Финляндия 0+1 1 +18.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
7 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 79 Германия 1+1 2 +19.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
8 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 77 Украина 0+0 0 +19.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
9 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 81 Германия 1+0 1 +19.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
10 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 93 Франция 1+0 1 +24.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
11 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 56 Россия 1+0 1 +25.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
12 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 68 Швеция 0+0 0 +26.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
13 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 74 Швеция 1+0 1 +28.1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 66 Словения 0+1 1 +28.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
15 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 82 Россия 0+1 1 +30.9 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 95 Польша 0+1 1 +38.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 91 Франция 0+0 0 +41.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
18 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 94 Россия 1+1 2 +47.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
19 Лю Сяньин (Xianying LIU) 87 Китай 1+0 1 +49.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
20 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 30 Норвегия 0+2 2 +58.0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
21 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 78 Чехия 0+0 0 +58.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
22 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 54 Германия 1+1 2 +1:01.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
23 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 73 Италия 0+0 0 +1:03.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
24 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 92 Россия 1+0 1 +1:04.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
25 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 7 Норвегия 1+2 3 +1:05.3 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
26 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 47 Эстония 1+0 1 +1:07.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
27 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 39 Украина 1+1 2 +1:11.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
28 Delphine PERETTO 55 Франция 1+0 1 +1:12.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
29 ДУН Сюэ (Xue DONG) 86 Китай 0+1 1 +1:13.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
30 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 60 Китай 2+0 2 +1:16.8 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
31 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 90 Россия 0+1 1 +1:20.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
32 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 76 Германия 1+2 3 +1:24.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
33 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 105 Норвегия 1+1 2 +1:25.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
34 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 98 Франция 0+1 1 +1:25.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
35 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 65 Беларусь 0+2 2 +1:26.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
36 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 53 Норвегия 1+1 2 +1:26.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
37 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 57 Словения 0+1 1 +1:27.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
38 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 97 Швеция 1+1 2 +1:29.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
39 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 61 Словения 1+1 2 +1:31.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
40 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 70 Молдавия 0+0 0 +1:35.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
41 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 6 Канада 0+1 1 +1:36.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
42 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 67 Польша 1+1 2 +1:37.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
42 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 85 Норвегия 0+2 2 +1:37.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
44 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 33 Франция 0+2 2 +1:38.0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
45 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 10 Швеция 0+0 0 +1:38.6 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
46 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 48 Украина 0+1 1 +1:39.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
47 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 45 Беларусь 0+1 1 +1:42.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
47 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 46 Латвия 0+2 2 +1:42.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
49 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 22 Казахстан 0+1 1 +1:43.4 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
50 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 59 Словакия 0+1 1 +1:44.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
51 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 16 Франция 0+1 1 +1:47.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
52 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 15 Польша 1+0 1 +1:47.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
53 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 96 Норвегия 0+1 1 +1:48.2 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
54 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 17 Словакия 0+0 0 +1:51.8 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
55 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 75 Чехия 0+3 3 +1:53.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
56 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 62 Болгария 0+2 2 +1:54.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
57 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 12 Беларусь 0+1 1 +1:54.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
58 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 50 Украина 0+1 1 +1:55.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
59 Инь Цяо (Qiao YIN) 52 Китай 0+1 1 +1:55.8 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
60 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 106 Беларусь 0+1 1 +1:57.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
61 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 2 Словакия 1+2 3 +1:59.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
62 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 36 Россия 1+2 3 +2:00.0 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
63 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 13 Чехия 1+0 1 +2:03.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
64 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 104 Румыния 1+1 2 +2:03.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
65 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 35 Италия 1+1 2 +2:05.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
66 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 34 Польша 0+1 1 +2:06.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
67 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 44 Латвия 0+0 0 +2:07.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
68 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 101 Украина 1+1 2 +2:08.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
69 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 8 Казахстан 0+2 2 +2:08.9 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
70 Nicole PFLUGER 23 Австрия 1+0 1 +2:12.0 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
71 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 11 Россия 0+2 2 +2:13.4 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
72 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 58 Румыния 1+2 3 +2:17.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
73 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 40 Польша 0+2 2 +2:18.5 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
74 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 9 Эстония 2+0 2 +2:19.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
75 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 89 Словения 2+1 3 +2:21.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
76 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 51 Литва 0+3 3 +2:26.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
77 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 41 Румыния 1+0 1 +2:26.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
78 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 21 Италия 0+1 1 +2:28.9 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
79 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 1 Финляндия 1+2 3 +2:29.8 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
80 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 100 США 0+0 0 +2:36.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
81 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 102 Казахстан 0+0 0 +2:38.2 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
82 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 64 Беларусь 1+1 2 +2:39.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
83 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 63 Бельгия 1+2 3 +2:40.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
84 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 103 Швеция 2+1 3 +2:42.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
85 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 32 Канада 1+1 2 +2:42.3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
86 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 37 Китай 0+3 3 +2:45.4 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
87 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 29 Словакия 3+2 5 +2:56.1 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
88 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 38 Великобритания 0+1 1 +2:59.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
89 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 20 США 1+1 2 +3:00.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
90 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 99 Франция 1+2 3 +3:04.9 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
91 Кун Инчао (Yingchao KONG) 80 Китай 2+1 3 +3:09.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
92 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 31 Япония 1+1 2 +3:14.8 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
93 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 4 Корея 1+0 1 +3:30.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
94 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 28 Австрия 2+2 4 +3:33.1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
95 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 19 Корея 1+2 3 +3:35.8 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
96 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 25 Латвия 1+2 3 +3:43.2 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
97 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 83 Беларусь 2+3 5 +3:47.3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
98 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 5 Болгария 1+0 1 +3:47.5 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
99 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 27 Финляндия 1+3 4 +3:50.1 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
100 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 49 Италия 4+3 7 +4:40.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
101 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 43 Великобритания 1+3 4 +4:42.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
102 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 24 Эстония 4+1 5 +4:45.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
103 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 42 Болгария 3+1 4 +5:00.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
104 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 14 Болгария 0+2 2 +5:21.5 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
105 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 26 Эстония 4+3 7 +5:32.9 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
106 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 3 BIH 1+1 2 +5:53.9 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Яндекс.Метрика