Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-29 16:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 85 Франция 0+0+0+0 0 51:25.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 93 Норвегия 0+1+0+0 1 +23.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 107 Россия 0+0+1+0 1 +30.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 88 Россия 0+0+1+0 1 +51.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 66 Германия 0+0+0+1 1 +1:17.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
6 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 117 Россия 0+0+0+0 0 +1:19.6 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
7 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 101 Австрия 1+0+0+0 1 +1:24.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 102 Россия 0+0+0+1 1 +2:04.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
9 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 61 США 1+0+0+1 2 +2:06.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
10 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 84 Польша 0+1+0+1 2 +2:07.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 110 Австрия 0+1+0+0 1 +2:18.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 80 Швеция 1+2+0+0 3 +2:26.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
13 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 60 Китай 0+1+0+1 2 +2:27.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
14 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 86 Франция 1+0+0+1 2 +2:30.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 106 Россия 0+2+1+0 3 +2:30.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
16 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 26 Польша 0+1+1+0 2 +2:52.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
17 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 6 Италия 1+1+0+1 3 +2:58.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
18 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 82 Германия 0+1+0+1 2 +3:00.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
19 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 115 Чехия 1+0+0+1 2 +3:01.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
20 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 105 Швейцария 2+1+0+0 3 +3:02.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
21 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 69 Австрия 1+0+0+2 3 +3:21.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
22 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 64 Украина 0+0+0+1 1 +3:26.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
23 Stian ECKHOFF 100 Норвегия 0+1+2+0 3 +3:27.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
24 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 104 Австрия 2+0+0+1 3 +3:28.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
25 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 92 Германия 1+1+0+2 4 +3:33.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
26 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 34 Украина 0+1+1+0 2 +3:35.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
27 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 116 Россия 0+1+1+1 3 +3:36.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
28 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 120 Китай 0+0+0+1 1 +3:36.7 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
29 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 98 Норвегия 1+2+1+2 6 +3:40.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
30 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 74 Австрия 1+1+0+2 4 +3:40.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
31 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 9 Франция 2+1+0+0 3 +3:41.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
32 Йе Тиань (Ye TIAN) 16 Китай 0+0+1+1 2 +3:44.0 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 68 Чехия 0+1+0+2 3 +3:45.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 55 Словения 1+0+0+0 1 +3:47.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
35 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 25 Италия 0+1+1+0 2 +3:49.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
36 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 99 Германия 0+1+1+2 4 +3:50.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
37 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 97 Чехия 0+1+1+1 3 +3:54.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
38 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 119 США 1+1+0+1 3 +4:05.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
39 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 49 Украина 0+0+1+3 4 +4:09.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
40 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 40 Норвегия 0+2+1+1 4 +4:19.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
41 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 89 Норвегия 1+2+1+2 6 +4:20.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
42 Рен Лонг (Long REN) 45 Китай 0+1+0+3 4 +4:23.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
43 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 38 Канада 0+1+0+1 2 +4:28.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
44 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 76 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:31.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
45 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 28 Финляндия 0+1+0+1 2 +4:33.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
46 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 71 Чехия 2+0+2+0 4 +4:37.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
47 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 63 Беларусь 0+0+2+1 3 +4:44.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
48 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 112 Чехия 0+0+1+2 3 +4:48.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
49 БЕРК Тим (Tim BURKE) 95 США 0+0+1+2 3 +4:49.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
50 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 65 Франция 2+2+0+0 4 +4:52.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
51 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 36 Швейцария 2+1+0+0 3 +4:54.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
52 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 75 Франция 1+0+1+2 4 +4:54.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
53 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 118 Швеция 0+1+2+0 3 +4:57.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
54 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 91 Германия 1+1+2+1 5 +4:58.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
55 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 83 Швеция 0+2+3+0 5 +5:01.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
56 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 70 Норвегия 0+0+2+3 5 +5:08.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
57 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 43 Словакия 3+0+0+0 3 +5:09.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
58 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 111 Финляндия 1+1+0+2 4 +5:14.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
59 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 32 Болгария 0+0+1+1 2 +5:16.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
60 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 17 Эстония 0+0+1+1 2 +5:19.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
61 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 113 США 1+1+0+1 3 +5:20.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
62 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 19 Германия 2+0+2+0 4 +5:21.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
63 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 33 Болгария 0+1+0+1 2 +5:22.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
64 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 8 Украина 1+2+0+2 5 +5:23.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
65 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 109 Словакия 0+1+1+1 3 +5:27.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
66 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 42 Австрия 2+1+0+1 4 +5:28.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
67 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 78 Франция 0+0+0+3 3 +5:31.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
68 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 62 Германия 2+1+1+2 6 +5:33.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
69 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 103 Швеция 1+0+4+0 5 +5:33.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
70 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 96 Норвегия 2+3+1+1 7 +5:39.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
71 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 81 Италия 2+2+0+2 6 +5:44.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
72 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 54 Латвия 2+0+1+0 3 +5:46.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
73 Gregor BRVAR 44 Словения 1+1+0+1 3 +5:47.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
74 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 87 Украина 1+2+0+1 4 +5:50.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
75 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 5 Финляндия 0+1+0+2 3 +5:57.0 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
76 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 29 Беларусь 0+1+0+2 3 +6:12.0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
77 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 53 Нидерланды 0+0+2+0 2 +6:12.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
78 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 114 Эстония 0+1+1+2 4 +6:13.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
79 Vitaliy RUDENCHYK 48 Болгария 1+2+0+2 5 +6:18.0 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
80 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 27 Эстония 0+1+1+2 4 +6:18.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
81 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 7 Канада 0+3+0+2 5 +6:32.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
82 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 94 Россия 0+5+1+2 8 +6:35.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
83 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 50 Великобритания 0+2+0+1 3 +6:35.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
84 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 12 Корея 0+1+0+0 1 +6:37.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
85 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 79 Швейцария 1+2+1+2 6 +6:45.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
86 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 39 Словакия 2+0+2+0 4 +6:49.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
87 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 73 Словения 3+1+0+2 6 +6:53.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
88 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 10 Латвия 1+1+1+2 5 +6:54.0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
89 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 21 Польша 0+1+1+1 3 +7:00.2 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
89 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 23 Франция 0+2+2+1 5 +7:00.2 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
91 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 20 Швеция 1+0+3+0 4 +7:12.1 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
92 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 2 Италия 1+2+2+0 5 +7:13.0 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
93 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 11 Япония 2+1+0+1 4 +7:16.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
94 КВАК Адам (Adam KWAK) 3 Польша 0+3+1+0 4 +7:35.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
95 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 15 Италия 0+2+1+2 5 +7:36.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
96 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 67 Беларусь 0+4+0+4 8 +7:43.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
97 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 77 Чехия 2+3+1+0 6 +7:44.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
98 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 59 Казахстан 1+2+1+1 5 +7:50.7 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
99 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 51 Швеция 1+2+2+2 7 +7:52.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
100 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 72 Латвия 2+2+1+1 6 +8:16.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
101 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 108 Швейцария 0+3+1+1 5 +8:22.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
102 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 90 Италия 2+2+0+3 7 +8:33.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
103 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 14 Словения 2+3+1+2 8 +8:55.3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
104 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 24 Канада 1+3+0+2 6 +9:17.7 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
105 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 35 Латвия 1+2+3+2 8 +9:29.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
106 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 30 Япония 1+2+1+1 5 +10:01.0 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
107 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 18 Венгрия 2+0+1+2 5 +10:17.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
108 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 47 Венгрия 1+3+0+0 4 +10:26.6 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
109 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 56 Корея 0+2+0+2 4 +10:37.8 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
110 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 31 Казахстан 1+3+2+1 7 +10:58.7 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
111 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 58 Великобритания 0+2+1+0 3 +11:26.7 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
112 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 1 Бельгия 1+0+1+2 4 +11:34.0 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
113 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 41 Великобритания 1+1+1+3 6 +11:51.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
114 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 22 Румыния 2+4+1+2 9 +12:23.9 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
115 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 4 Сербия 3+2+1+0 6 +14:00.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
116 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 57 Бельгия 4+1+0+3 8 +14:40.6 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
117 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 46 GRL 1+5+2+2 10 +15:40.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
118 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 13 Сербия 2+2+1+3 8 +16:36.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
119 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 52 Румыния 2+1+4+2 9 +18:20.3 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
120 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 37 Австралия 2+3+3+3 11 +21:51.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
Яндекс.Метрика