Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-29 13:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 91 Германия 0+0+0+0 0 46:28.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 89 Россия 0+0+0+0 0 +6.7 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 84 Германия 0+1+0+1 2 +1:02.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 75 Швеция 1+1+0+0 2 +1:03.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 81 Швеция 0+0+1+0 1 +1:35.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 87 Словения 0+2+0+0 2 +1:39.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 74 Франция 0+1+1+0 2 +1:42.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 64 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:47.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
9 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 55 Россия 0+0+2+0 2 +2:01.8 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
10 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 47 Чехия 0+0+1+0 1 +2:03.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
11 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 54 Польша 0+0+0+1 1 +2:07.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
12 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 97 Чехия 0+0+0+2 2 +2:08.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
13 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 86 Польша 0+0+1+1 2 +2:29.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
14 ДУН Сюэ (Xue DONG) 79 Китай 0+0+1+1 2 +2:29.4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
15 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 6 Молдавия 0+0+0+0 0 +2:30.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
16 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 83 Германия 1+2+0+0 3 +2:32.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
17 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 57 Украина 0+1+0+0 1 +2:37.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
18 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 73 Германия 0+1+0+2 3 +2:41.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
19 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 30 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:45.5 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
20 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 78 Украина 0+2+0+0 2 +2:58.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
21 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 69 Германия 1+0+2+1 4 +3:04.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
22 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 105 Швеция 1+0+1+0 2 +3:05.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
23 Delphine PERETTO 51 Франция 0+0+0+2 2 +3:08.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
24 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 88 Россия 2+1+0+0 3 +3:18.1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 65 Румыния 0+0+0+2 2 +3:39.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 24 Франция 1+1+0+0 2 +3:42.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
27 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 96 Норвегия 0+2+0+0 2 +3:43.0 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
28 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 49 Германия 1+2+1+0 4 +3:43.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
29 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 59 Словения 0+0+0+2 2 +3:49.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
30 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 92 Германия 2+0+0+3 5 +3:50.2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
31 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 90 Норвегия 2+1+0+0 3 +4:01.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
32 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 20 Россия 2+0+0+2 4 +4:05.0 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
33 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 61 Словения 1+2+1+0 4 +4:05.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
34 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 99 Франция 1+1+0+0 2 +4:13.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
35 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 67 Россия 3+0+0+0 3 +4:17.4 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
36 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 48 Болгария 0+1+0+2 3 +4:18.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
37 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 82 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:22.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
38 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 28 Франция 0+0+0+1 1 +4:24.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
39 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 85 Франция 0+0+1+2 3 +4:30.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
40 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 63 Словакия 0+1+0+1 2 +4:39.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
41 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 2 Беларусь 1+0+0+1 2 +4:41.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
42 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 15 Швеция 0+0+0+1 1 +4:56.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
43 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 93 Италия 0+0+1+1 2 +4:58.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
44 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 71 Финляндия 0+3+2+0 5 +5:08.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
45 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 22 Финляндия 1+2+3+1 7 +5:13.9 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
46 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 10 Россия 0+1+1+1 3 +5:17.2 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
47 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 3 Украина 1+1+0+3 5 +5:20.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
48 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 98 Украина 0+0+0+2 2 +5:22.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
49 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 56 Беларусь 0+2+0+0 2 +5:27.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
50 Лю Сяньин (Xianying LIU) 80 Китай 0+0+2+2 4 +5:31.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
51 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 14 Словакия 1+1+0+0 2 +5:33.7 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
52 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 53 Китай 1+0+2+2 5 +5:39.5 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
53 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 17 Италия 0+0+1+0 1 +5:43.2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
54 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 37 Казахстан 0+2+1+0 3 +5:52.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
55 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 40 Норвегия 1+2+2+1 6 +5:53.2 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
56 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 58 Литва 0+0+1+3 4 +5:54.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
57 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 9 Канада 0+0+2+1 3 +6:08.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
58 Кун Инчао (Yingchao KONG) 70 Китай 1+1+1+0 3 +6:09.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
59 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 100 США 1+1+0+0 2 +6:11.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
60 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 25 Финляндия 0+3+0+0 3 +6:34.2 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
61 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 76 Россия 0+2+1+2 5 +6:45.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
62 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 1 Польша 0+0+1+2 3 +6:47.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
63 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 5 Италия 1+1+2+1 5 +6:52.2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
64 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 50 Норвегия 0+2+0+4 6 +6:55.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
65 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 66 Италия 0+2+0+1 3 +6:56.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
66 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 27 Австрия 1+1+0+1 3 +7:11.2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
67 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 32 Канада 0+0+0+3 3 +7:29.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
68 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 11 Украина 0+0+1+1 2 +7:45.3 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
69 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 18 Казахстан 2+0+1+2 5 +7:49.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
70 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 4 Латвия 2+2+0+0 4 +7:50.1 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
71 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 101 Румыния 0+3+1+1 5 +7:55.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
72 Инь Цяо (Qiao YIN) 52 Китай 0+2+0+1 3 +7:57.0 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
73 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 77 Словения 1+1+4+1 7 +8:04.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
74 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 38 Польша 1+1+0+2 4 +8:20.2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
75 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 94 Норвегия 1+3+3+0 7 +8:21.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
76 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 16 Словакия 1+2+2+2 7 +8:23.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
77 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 39 Беларусь 1+1+0+3 5 +8:27.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
78 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 103 Беларусь 0+3+1+1 5 +8:29.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
79 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 43 Япония 0+1+0+1 2 +8:34.6 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
80 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 31 Польша 3+0+1+2 6 +8:35.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
81 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 34 Латвия 0+2+1+1 4 +8:38.2 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
82 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 7 Финляндия 1+3+1+2 7 +8:41.6 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
83 Лиминь Лю (Liming LIU) 46 Китай 1+1+0+2 4 +8:52.1 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
84 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 104 Франция 1+1+0+3 5 +9:00.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
85 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 42 Румыния 0+2+1+3 6 +9:03.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
86 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 62 Латвия 0+2+1+4 7 +9:05.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
87 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 68 Эстония 1+1+4+1 7 +9:32.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
88 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 60 Бельгия 0+3+0+4 7 +9:40.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
89 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 102 Казахстан 2+0+2+1 5 +9:47.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
90 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 19 Корея 0+2+2+1 5 +9:59.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
91 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 36 Чехия 2+2+1+2 7 +10:38.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
92 Nicole PFLUGER 26 Австрия 3+3+1+0 7 +10:41.0 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
93 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 41 Великобритания 2+1+1+0 4 +10:42.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
94 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 95 Швеция 3+1+4+1 9 +10:46.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
95 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 29 Болгария 0+2+1+2 5 +11:07.7 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
96 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 13 США 1+2+3+0 6 +11:16.5 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
97 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 12 Эстония 2+2+2+3 9 +11:36.9 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
98 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 45 Эстония 3+1+1+2 7 +12:09.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
99 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 35 Словакия 2+2+0+3 7 +12:22.7 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
100 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 23 Великобритания 0+2+1+3 6 +12:24.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
101 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 44 Корея 3+0+2+1 6 +13:16.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
102 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 33 Болгария 3+2+2+1 8 +15:33.7 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
103 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 21 Болгария 2+3+1+1 7 +17:59.7 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 72 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 8 BIH 3+5 DNF Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Яндекс.Метрика