Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-25 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 38 Германия 1+0 1 22:48.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
2 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 11 Норвегия 2+0 2 +5.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
3 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 18 Беларусь 0+1 1 +23.5 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
4 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 37 Швейцария 2+0 2 +30.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
5 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 10 Украина 1+0 1 +34.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
6 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 45 Норвегия 0+2 2 +36.0 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
7 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 24 Беларусь 1+0 1 +39.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
8 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 43 Украина 0+0 0 +41.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 23 Франция 0+2 2 +44.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 70 Норвегия 1+3 4 +44.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
11 Julien UGHETTO 41 Франция 0+2 2 +59.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
12 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 28 Россия 0+2 2 +1:07.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
13 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 6 Норвегия 1+1 2 +1:10.5 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
14 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 50 Германия 3+1 4 +1:10.7 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
15 Joern WOLLSCHLAEGER 60 Германия 2+1 3 +1:11.6 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
16 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 59 Россия 1+1 2 +1:14.3 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
17 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 15 Франция 1+1 2 +1:15.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
18 Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 72 Россия 1+3 4 +1:16.8 Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
19 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 20 Германия 1+1 2 +1:19.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
19 Роман Прима (Roman PRYMA) 49 Украина 1+2 3 +1:19.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
21 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 22 Чехия 0+2 2 +1:19.6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
22 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 57 Швейцария 1+2 3 +1:26.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
23 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 82 Германия 2+2 4 +1:27.2 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
24 Baptiste DESTHIEUX 78 Франция 2+0 2 +1:38.9 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
25 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 2 Россия 4+2 6 +1:40.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
26 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 47 Казахстан 0+1 1 +1:42.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
27 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 25 Финляндия 1+1 2 +1:43.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
28 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 55 Канада 2+2 4 +1:50.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
29 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 42 Россия 1+3 4 +1:52.1 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
30 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 33 Франция 2+1 3 +1:52.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
30 ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND) 75 Норвегия 1+2 3 +1:52.8 Sondre EIELAND ЭЙЕЛАНН Сондре ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND)
32 ВИК Роберт (Robert WICK) 14 Германия 1+3 4 +1:55.0 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
33 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 26 Словакия 0+2 2 +1:56.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
34 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 54 Финляндия 1+1 2 +1:56.8 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
35 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 30 Германия 0+4 4 +1:57.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
36 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 69 Россия 1+3 4 +1:59.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
37 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 64 Беларусь 1+2 3 +1:59.8 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
38 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 46 Швеция 2+1 3 +2:03.1 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
39 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 56 Чехия 1+1 2 +2:07.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
40 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 4 Россия 4+2 6 +2:10.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
41 Francois LEBOEUF 32 Канада 2+2 4 +2:10.5 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
41 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 48 Норвегия 4+2 6 +2:10.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
43 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 53 Словакия 2+2 4 +2:13.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
44 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 74 Латвия 0+0 0 +2:15.4 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
45 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 76 Украина 2+3 5 +2:18.4 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
46 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 31 Великобритания 0+1 1 +2:24.3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
47 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 19 Канада 2+2 4 +2:25.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
48 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 40 Латвия 0+2 2 +2:25.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
49 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 66 Норвегия 2+3 5 +2:39.2 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
50 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 62 Франция 2+3 5 +2:45.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
51 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 1 Польша 1+3 4 +2:50.5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
52 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 16 Казахстан 2+3 5 +2:51.2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
53 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 9 Украина 2+4 6 +2:56.0 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
54 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 12 Нидерланды 2+2 4 +3:12.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
55 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 71 Канада 3+0 3 +3:12.6 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
56 Normunds PUTNS 21 Латвия 0+2 2 +3:15.2 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
57 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 52 Латвия 3+3 6 +3:25.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
58 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 29 Чехия 4+2 6 +3:25.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
59 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 36 Румыния 1+1 2 +3:28.2 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
60 Shane CLASH 79 Великобритания 1+2 3 +3:34.2 Shane CLASH Shane CLASH
61 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 51 Бельгия 0+1 1 +3:40.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
62 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 58 Румыния 2+4 6 +3:40.8 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
63 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 65 Казахстан 2+3 5 +3:41.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
64 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 73 Казахстан 1+1 2 +3:48.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
65 Си БУРК (Si BURKE) 68 Великобритания 0+3 3 +4:10.1 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
66 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 80 Швеция 4+3 7 +4:22.7 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
67 Roger KRISTOFFERSSON 67 Швеция 3+3 6 +4:36.1 Roger KRISTOFFERSSON Roger KRISTOFFERSSON
68 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 61 Великобритания 1+3 4 +4:49.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
69 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 27 Бельгия 3+3 6 +5:11.8 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
70 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 5 Венгрия 2+4 6 +5:16.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
71 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 39 Великобритания 2+5 7 +5:17.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
72 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 34 Сербия 1+2 3 +5:32.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
73 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 35 Греция 1+2 3 +5:36.0 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
74 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 44 Сербия 2+3 5 +5:40.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
75 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 13 Великобритания 2+4 6 +6:12.5 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
76 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 3 Сербия 4+2 6 +6:37.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
77 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 83 Сербия 4+2 6 +8:04.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
78 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 63 Сербия 3+5 8 +8:21.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
79 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 7 Бразилия 1+3 4 +8:27.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
80 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 77 Сербия 4+2 6 +8:56.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
81 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 17 Бельгия 2+2 4 +10:01.1 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 8 Финляндия DNS Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 81 Бельгия 2+4 6 DSQ Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
Яндекс.Метрика