Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-25 11:52
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 5 Норвегия 1+2 3 22:16.4 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
2 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 6 Швеция 0+2 2 +51.4 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
3 Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS) 32 Норвегия 1+1 2 +1:03.0 Anne Lise AAS Анна Лиза Аас Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS)
4 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 23 Норвегия 1+1 2 +1:17.8 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
5 Ольга Валова (Olga VALOVA) 34 Россия 1+1 2 +1:27.6 Olga VALOVA Ольга Валова Ольга Валова  (Olga VALOVA)
6 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 15 Казахстан 0+1 1 +1:45.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
7 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 17 Россия 4+0 4 +1:47.7 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
8 Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA) 10 Россия 2+2 4 +2:07.9 Nadezda KOPTYAEVA Надежда Коптяева Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA)
9 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 30 Польша 0+4 4 +2:09.4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
10 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 7 Норвегия 2+5 7 +2:16.8 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
11 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 28 Беларусь 0+1 1 +2:20.0 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
12 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 27 Норвегия 4+3 7 +2:29.1 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
13 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 14 Швеция 2+2 4 +2:30.1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
14 Бритт ПАУЛСЕН (Britt PAULSEN) 33 Норвегия 2+2 4 +2:32.4 Britt PAULSEN Бритт ПАУЛСЕН Бритт ПАУЛСЕН (Britt PAULSEN)
15 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 8 Беларусь 5+2 7 +3:03.2 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
16 ЛИФ Оса (Asa LIF) 16 Швеция 1+0 1 +3:03.9 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
17 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 25 Норвегия 3+2 5 +3:17.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
18 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 21 Польша 1+1 2 +3:19.6 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
19 ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG) 31 Швеция 0+1 1 +3:29.9 Agnes WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Агнес ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG)
20 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 35 Польша 2+1 3 +3:42.6 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
21 Марина Яковлева (Marina IAKOVLEVA) 1 Россия 3+3 6 +3:58.9 Marina IAKOVLEVA Марина Яковлева Марина Яковлева (Marina IAKOVLEVA)
22 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 22 Казахстан 4+2 6 +4:05.7 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
23 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 9 Польша 2+1 3 +4:14.7 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
24 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 18 Швеция 1+0 1 +4:35.4 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
25 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 26 Нидерланды 2+1 3 +4:52.8 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
26 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 24 Польша 4+5 9 +5:09.7 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
27 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 4 Польша 3+2 5 +5:14.5 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
28 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 19 Финляндия 2+3 5 +5:14.9 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
29 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 29 Швеция 0+3 3 +5:34.1 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
30 Юэ ВАН (Yue WANG) 20 Китай 4+5 9 +6:09.2 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
31 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 11 GRL 2+2 4 +6:19.1 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
32 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 12 Нидерланды 1+1 2 +6:54.2 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
33 Мейу Ши (Meiyu SHI) 3 Китай 2+3 5 +6:59.8 Meiyu SHI Мейу Ши Мейу Ши (Meiyu SHI)
34 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 13 BIH 2+3 5 +8:13.3 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
35 ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 2 Сербия 4+3 7 +16:30.6 Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Яндекс.Метрика