Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-25 11:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 26 Германия 0+0 0 21:16.7 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
2 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 36 Казахстан 0+1 1 +17.9 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
3 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 8 Германия 1+0 1 +33.0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 12 Россия 2+0 2 +40.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 16 Германия 1+0 1 +48.2 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
6 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 25 Норвегия 0+3 3 +53.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 19 Румыния 0+1 1 +54.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
8 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 15 Норвегия 0+3 3 +1:05.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
9 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 17 Чехия 0+1 1 +1:34.4 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
10 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 10 Россия 0+2 2 +1:39.8 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
11 БЕР Роми (Romy BEER) 45 Германия 0+2 2 +1:40.2 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
12 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 22 Китай 0+2 2 +1:43.8 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
13 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 23 Польша 0+1 1 +1:44.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
14 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 30 Румыния 1+2 3 +1:51.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
15 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 14 Финляндия 1+2 3 +1:56.0 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
16 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 13 Франция 1+1 2 +1:58.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
17 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 6 Франция 0+2 2 +2:06.4 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
18 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 34 Чехия 0+2 2 +2:12.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
19 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 4 Казахстан 1+2 3 +2:13.5 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
20 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 3 Германия 3+2 5 +2:16.6 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
21 Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA) 33 Беларусь 2+0 2 +2:23.2 Aksana VINAHRADAVA Аксана Винаградова Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA)
22 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 24 Украина 0+3 3 +2:25.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
23 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 43 Франция 1+2 3 +2:29.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
24 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 32 Румыния 2+1 3 +2:35.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
25 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 11 Китай 0+3 3 +2:40.2 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
26 ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND) 37 Норвегия 0+2 2 +2:40.5 Bjorg Marit VALLAND ВАЛЛАНН Бьёрг Марит ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND)
27 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 42 Германия 4+2 6 +2:53.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
28 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 2 Норвегия 2+2 4 +2:54.4 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
29 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 9 Украина 0+3 3 +2:58.3 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
30 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 28 Беларусь 2+2 4 +3:06.8 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
31 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 38 Китай 1+3 4 +3:11.1 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
32 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 27 Украина 2+5 7 +3:19.9 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
33 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 39 Россия 1+4 5 +3:26.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
34 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 35 Украина 1+2 3 +3:40.8 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
35 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 40 Норвегия 2+3 5 +3:48.5 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
36 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 41 Германия 5+1 6 +3:52.1 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
37 У Цзюнь (Jun WU) 31 Китай 1+4 5 +3:56.4 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
38 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 44 Румыния 2+3 5 +4:00.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
39 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 29 Норвегия 5+1 6 +4:32.1 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
40 ЯНССОН Лена (Lena JANSSON) 7 Швеция 4+2 6 +4:49.2 Lena JANSSON ЯНССОН Лена ЯНССОН Лена (Lena JANSSON)
41 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 1 Румыния 4+2 6 +4:55.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
42 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 21 Швеция 3+4 7 +4:56.5 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
43 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 20 BIH 1+1 2 +5:06.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 5 Норвегия DNS Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 18 Казахстан 2+3 5 DNF Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
Яндекс.Метрика