Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-24 15:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 39 Норвегия 0+0 0 22:44.4 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
2 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 14 Украина 1+0 1 +8.9 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
3 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 72 Швейцария 1+1 2 +13.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
4 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 57 Германия 0+2 2 +22.3 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
5 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 5 Норвегия 2+2 4 +26.7 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
6 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 58 Швейцария 1+0 1 +27.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
7 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 24 Норвегия 1+1 2 +28.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
8 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 7 Россия 2+1 3 +31.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
9 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 30 Украина 0+0 0 +32.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
10 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 28 Канада 0+0 0 +34.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
10 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 64 Швейцария 1+2 3 +34.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
12 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 38 Франция 0+1 1 +34.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
13 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 45 Беларусь 1+1 2 +40.0 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
14 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 25 Швейцария 1+0 1 +40.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 18 Норвегия 1+0 1 +44.1 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
16 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 12 Россия 0+2 2 +51.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
17 Julien UGHETTO 37 Франция 2+0 2 +52.6 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
18 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 67 Франция 2+0 2 +53.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
19 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 76 Германия 0+2 2 +56.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
20 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 31 Швейцария 0+2 2 +1:01.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
21 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 53 Словакия 1+1 2 +1:08.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
22 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 47 Россия 3+0 3 +1:09.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
23 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 1+1 2 +1:10.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
24 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 16 Латвия 0+1 1 +1:12.4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
25 Joern WOLLSCHLAEGER 26 Германия 1+2 3 +1:16.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
26 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 54 Россия 1+1 2 +1:17.2 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
27 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 20 Швейцария 1+2 3 +1:17.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
28 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 11 Швеция 0+0 0 +1:19.5 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
29 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 35 Финляндия 2+0 2 +1:22.7 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
30 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 23 Нидерланды 0+0 0 +1:27.8 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
31 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 2 Франция 1+1 2 +1:28.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
32 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 49 Россия 1+1 2 +1:31.2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
33 Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 71 Россия 1+3 4 +1:31.6 Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
34 ВИК Роберт (Robert WICK) 21 Германия 2+1 3 +1:32.0 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
35 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 17 Чехия 1+1 2 +1:32.3 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
36 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 73 Украина 2+0 2 +1:33.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
37 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 60 Финляндия 0+0 0 +1:34.9 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
38 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 22 Беларусь 2+1 3 +1:37.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
39 Роман Прима (Roman PRYMA) 61 Украина 2+2 4 +1:39.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
40 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 62 Германия 1+1 2 +1:45.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
41 Normunds PUTNS 82 Латвия 0+0 0 +1:50.9 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
42 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 77 Норвегия 2+2 4 +1:53.0 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
43 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 74 Франция 1+2 3 +1:56.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
44 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 13 Германия 2+3 5 +2:00.2 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
45 Baptiste DESTHIEUX 4 Франция 1+3 4 +2:01.0 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
46 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 27 Словакия 1+2 3 +2:02.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
47 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 41 Чехия 2+0 2 +2:05.0 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
48 Francois LEBOEUF 52 Канада 0+2 2 +2:06.6 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
49 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 63 Швеция 3+0 3 +2:14.9 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
50 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 50 Чехия 2+0 2 +2:17.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
51 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 80 Украина 1+4 5 +2:17.8 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
52 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 55 Латвия 1+2 3 +2:25.9 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
53 ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND) 66 Норвегия 1+2 3 +2:28.7 Sondre EIELAND ЭЙЕЛАНН Сондре ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND)
54 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 56 Беларусь 1+3 4 +2:29.9 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
55 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 79 Канада 1+4 5 +2:31.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
56 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 36 Латвия 2+2 4 +2:33.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
57 Roger KRISTOFFERSSON 40 Швеция 1+1 2 +2:36.1 Roger KRISTOFFERSSON Roger KRISTOFFERSSON
58 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 6 Финляндия 0+1 1 +2:38.1 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
59 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 15 Казахстан 1+2 3 +2:45.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
60 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 3 Канада 2+1 3 +2:56.1 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
61 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 29 Россия 4+2 6 +2:58.8 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
62 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 51 Казахстан 1+1 2 +3:04.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
63 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 48 Казахстан 3+0 3 +3:16.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
64 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 33 Великобритания 2+1 3 +3:28.5 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
65 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 9 Бельгия 1+2 3 +3:42.3 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
66 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 59 Великобритания 1+2 3 +3:48.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
67 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 46 Польша 1+4 5 +4:00.1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
68 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 75 Казахстан 2+0 2 +4:22.3 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
69 Си БУРК (Si BURKE) 68 Великобритания 1+3 4 +4:26.4 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
70 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 70 Бельгия 2+1 3 +4:42.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
71 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 8 Великобритания 2+3 5 +4:45.8 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
72 Shane CLASH 78 Великобритания 2+3 5 +4:52.6 Shane CLASH Shane CLASH
73 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 32 Бельгия 4+1 5 +4:54.1 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
74 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 42 Великобритания 3+2 5 +5:21.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
75 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 19 Венгрия 2+3 5 +5:37.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
76 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 34 Сербия 0+4 4 +5:56.6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
77 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 43 Греция 2+2 4 +6:14.9 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
78 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 10 Сербия 2+3 5 +7:03.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
79 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 1 Бразилия 1+2 3 +7:30.2 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
80 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 81 Сербия 3+5 8 +10:40.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
81 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 69 Бельгия 3+3 6 +11:20.5 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 65 Сербия 4 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика