Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-11-24 11:54
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 2 Беларусь 1+0 1 22:36.4 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
2 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 21 Норвегия 0+1 1 +21.4 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
3 Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA) 24 Россия 0+0 0 +36.7 Nadezda KOPTYAEVA Надежда Коптяева Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA)
4 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 35 Норвегия 0+1 1 +1:04.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
5 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 6 Норвегия 1+2 3 +1:11.9 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
6 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 16 Россия 0+2 2 +1:13.9 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
7 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 11 Швеция 0+1 1 +1:15.7 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
8 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 9 Швеция 0+2 2 +1:18.4 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
9 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 19 Норвегия 1+4 5 +1:26.9 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
10 Марина Яковлева (Marina IAKOVLEVA) 10 Россия 0+2 2 +1:34.0 Marina IAKOVLEVA Марина Яковлева Марина Яковлева (Marina IAKOVLEVA)
11 Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS) 7 Норвегия 1+2 3 +1:41.3 Anne Lise AAS Анна Лиза Аас Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS)
12 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 18 Норвегия 3+3 6 +1:58.7 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
13 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 5 Казахстан 2+0 2 +2:00.2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
14 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 22 Казахстан 1+1 2 +2:46.0 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
15 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 28 Польша 1+2 3 +2:50.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
16 Бритт ПАУЛСЕН (Britt PAULSEN) 31 Норвегия 0+3 3 +3:09.0 Britt PAULSEN Бритт ПАУЛСЕН Бритт ПАУЛСЕН (Britt PAULSEN)
17 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 12 Польша 0+0 0 +3:11.8 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
18 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 14 Финляндия 3+1 4 +3:36.9 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
19 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 8 Польша 2+0 2 +3:42.4 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
20 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 15 Нидерланды 1+1 2 +3:49.6 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
21 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 20 Польша 1+2 3 +4:03.4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
22 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 30 Польша 2+1 3 +4:27.7 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
23 ЛИФ Оса (Asa LIF) 27 Швеция 1+2 3 +4:37.2 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
24 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 33 Швеция 0+1 1 +4:37.6 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
25 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 25 Швеция 0+1 1 +4:39.5 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
26 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 26 Польша 3+4 7 +4:52.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
27 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 23 Беларусь 1+2 3 +4:55.2 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
28 Ольга Валова (Olga VALOVA) 34 Россия 4+4 8 +5:06.9 Olga VALOVA Ольга Валова Ольга Валова  (Olga VALOVA)
29 ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG) 32 Швеция 2+4 6 +6:42.9 Agnes WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Агнес ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG)
30 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 13 GRL 3+2 5 +7:05.2 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
31 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 29 Нидерланды 0+3 3 +8:18.5 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
32 Юэ ВАН (Yue WANG) 3 Китай 3+3 6 +8:24.0 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
33 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 4 BIH 1+3 4 +8:40.6 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
34 Мейу Ши (Meiyu SHI) 17 Китай 4+3 7 +9:34.5 Meiyu SHI Мейу Ши Мейу Ши (Meiyu SHI)
35 ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 1 Сербия 0+3 3 +13:38.7 Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Яндекс.Метрика