Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

23rd Winter Universiade
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-22 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 1 Россия 1+1+1+2 5 39:26.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 6 Чехия 0+1+0+0 1 +32.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 2 Россия 0+2+2+4 8 +2:10.6 Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 5 Украина 1+0+0+0 1 +2:21.5 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
5 Роман Прима (Roman PRYMA) 4 Украина 1+3+1+0 5 +2:40.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
6 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 8 Словакия 0+0+1+3 4 +2:45.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
7 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 9 Словакия 1+2+0+2 5 +2:52.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
8 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 10 Россия 1+1+2+0 4 +3:05.4 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
9 Vitalii PERTZEV 12 Беларусь 1+1+2+1 5 +4:42.3 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
10 Николай Елисеев (Nikolay ELISEEV) 13 Россия 0+0+2+4 6 +5:00.9 Nikolay ELISEEV Николай Елисеев Николай Елисеев (Nikolay ELISEEV)
11 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 16 Польша 0+0+2+1 3 +5:16.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
12 Johan HAGSTROEM 26 Швеция 0+0+1+2 3 +5:26.6 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
13 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 21 Беларусь 3+0+0+1 4 +5:28.6 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
14 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 11 Беларусь 1+1+1+2 5 +5:32.8 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
15 Антон Юнак (Anton YUNAK) 27 Украина 0+1+1+0 2 +5:35.1 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
16 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 19 Беларусь 1+0+4+1 6 +5:40.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
17 Grzegorz BODZIANA 14 Польша 2+1+3+0 6 +5:53.5 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
18 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 15 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:05.5 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
19 Miroslav TOMES 20 Чехия 0+0+1+1 2 +6:13.1 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
20 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 17 Беларусь 0+1+2+3 6 +6:22.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
21 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 24 Украина 2+3+1+1 7 +6:46.1 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
22 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 22 Финляндия 0+1+1+3 5 +7:37.0 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
23 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 35 Украина 2+1+0+1 4 +7:37.6 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
24 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 32 Польша 1+1+1+0 3 +9:00.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
25 Krzysztof UKLEJEWICZ 33 Польша 2+0+4+0 6 +9:17.6 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
26 Miroslav BALATKA 36 Чехия 1+0+1+2 4 +9:31.7 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
27 Lars ALBINSSON 30 Швеция 2+2+1+0 5 +9:44.9 Lars ALBINSSON Lars ALBINSSON
28 Massimo BELLET 18 Италия 2+1+3+4 10 +9:54.2 Massimo BELLET Massimo BELLET
29 Stanislaw KEPKA 31 Польша 1+0+1+0 2 +10:07.2 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
30 Petar Krasimirov PETROV 37 Болгария 0+1+1+0 2 +10:12.0 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
31 Петер Возар (Peter VOZAR) 39 Словакия 0+2+1+4 7 +10:16.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
32 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 25 Корея 3+0+3+3 9 +10:51.5 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
33 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 29 Италия 0+4+1+3 8 +11:07.7 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
34 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 38 Словакия 2+2+1+1 6 +11:52.1 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
35 Pawel LASEK 34 Польша 1+4+0+1 6 +12:03.9 Pawel LASEK Pawel LASEK
36 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 45 Сербия 3+1+2+2 8 +16:52.5 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
37 Донг Хеул ЯНГ ( ) 41 Корея 2+1+2+3 8 +17:23.2 Донг Хеул ЯНГ Донг Хеул ЯНГ ( )
38 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 42 Корея 2+3+3+2 10 +17:56.3 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
39 Matthew MILLER 44 Канада 1+2+0+3 6 +17:59.9 Matthew MILLER Matthew MILLER
40 Маттео Баравель ( ) 47 Италия 2+1+1+2 6 +19:36.3 Маттео Баравель Маттео Баравель ( )
41 Johnathan FORWARD 48 Канада 1+0+1+2 4 +21:13.1 Johnathan FORWARD Johnathan FORWARD
42 Юрий Левко (Jurij LEVKO) 43 Литва 2+4+1+2 9 +22:01.3 Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
43 Land PEARSON 49 Канада 1+3+2+1 7 +32:04.5 Land PEARSON Land PEARSON
44 Nils ANDERSON 50 Канада 2+1+2+2 7 +33:01.7 Nils ANDERSON Nils ANDERSON
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 7 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 23 Россия DNS Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
Philip ERIKSSON 46 Канада DNS Philip ERIKSSON Philip ERIKSSON
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 3 Украина 1+2+5 DNF Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 28 Россия 2 DNF Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 40 Сербия DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Яндекс.Метрика