Мужская гонка, Спринт 10 км

23rd Winter Universiade
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-21 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 31 Россия 2+0 2 27:37.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
2 Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 1 Россия 0+1 1 +15.3 Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 30 Украина 0+1 1 +29.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Роман Прима (Roman PRYMA) 20 Украина 0+0 0 +37.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
5 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 13 Украина 0+0 0 +1:00.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
6 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 7 Чехия 0+3 3 +1:00.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
7 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 2 Беларусь 1+1 2 +1:16.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
8 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 12 Словакия 0+2 2 +1:39.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
9 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 19 Словакия 1+2 3 +1:58.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
10 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 48 Россия 1+1 2 +2:00.2 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
11 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 49 Беларусь 0+2 2 +2:03.4 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
12 Vitalii PERTZEV 22 Беларусь 1+0 1 +2:21.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
13 Николай Елисеев (Nikolay ELISEEV) 50 Россия 0+2 2 +2:21.1 Nikolay ELISEEV Николай Елисеев Николай Елисеев (Nikolay ELISEEV)
14 Grzegorz BODZIANA 11 Польша 0+2 2 +2:25.0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
15 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 34 Финляндия 0+0 0 +2:27.5 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
16 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 10 Польша 1+2 3 +2:41.5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
17 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 46 Беларусь 0+3 3 +3:03.8 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
18 Massimo BELLET 18 Италия 2+1 3 +3:07.8 Massimo BELLET Massimo BELLET
19 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 14 Беларусь 2+3 5 +3:11.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
20 Miroslav TOMES 25 Чехия 2+0 2 +3:20.0 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
21 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 23 Беларусь 3+0 3 +3:23.8 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
22 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 5 Финляндия 1+2 3 +3:24.6 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
23 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 33 Россия 1+4 5 +3:29.3 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
24 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 45 Украина 2+3 5 +3:30.8 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
25 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 16 Корея 0+1 1 +3:31.4 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
26 Johan HAGSTROEM 3 Швеция 1+3 4 +3:36.0 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
27 Антон Юнак (Anton YUNAK) 29 Украина 1+3 4 +3:43.7 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
28 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 8 Россия 2+4 6 +3:49.0 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
29 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 24 Италия 1+1 2 +3:50.1 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
30 Lars ALBINSSON 27 Швеция 0+0 0 +3:56.1 Lars ALBINSSON Lars ALBINSSON
31 Stanislaw KEPKA 36 Польша 1+0 1 +3:59.3 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
32 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 44 Польша 1+2 3 +4:15.7 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
33 Krzysztof UKLEJEWICZ 37 Польша 1+3 4 +4:28.8 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
34 Pawel LASEK 47 Польша 1+1 2 +4:35.8 Pawel LASEK Pawel LASEK
35 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 43 Украина 4+2 6 +4:37.8 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
36 Miroslav BALATKA 38 Чехия 0+2 2 +4:50.6 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
37 Petar Krasimirov PETROV 15 Болгария 1+1 2 +5:05.2 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
38 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 28 Словакия 0+3 3 +5:09.0 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
39 Петер Возар (Peter VOZAR) 42 Словакия 3+2 5 +5:10.8 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
40 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 35 Сербия 3+3 6 +6:03.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
41 Донг Хеул ЯНГ ( ) 41 Корея 1+2 3 +7:13.6 Донг Хеул ЯНГ Донг Хеул ЯНГ ( )
42 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 21 Корея 1+3 4 +7:19.7 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
43 Юрий Левко (Jurij LEVKO) 6 Литва 2+1 3 +8:01.1 Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
44 Matthew MILLER 9 Канада 2+4 6 +8:32.2 Matthew MILLER Matthew MILLER
45 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 17 Сербия 4+5 9 +8:44.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
46 Philip ERIKSSON 4 Канада 0+2 2 +9:00.5 Philip ERIKSSON Philip ERIKSSON
47 Маттео Баравель ( ) 39 Италия 2+5 7 +9:32.2 Маттео Баравель Маттео Баравель ( )
48 Johnathan FORWARD 40 Канада 1+4 5 +10:52.3 Johnathan FORWARD Johnathan FORWARD
49 Land PEARSON 32 Канада 0+3 3 +13:49.6 Land PEARSON Land PEARSON
50 Nils ANDERSON 26 Канада 2+1 3 +14:01.5 Nils ANDERSON Nils ANDERSON
Яндекс.Метрика