Женская гонка, Индивидуальная 15 км

23rd Winter Universiade
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-19 14:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 14 Украина 1+1+0+0 2 1:07:49.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 4 Беларусь 1+1+0+2 4 +1:13.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 31 Украина 1+0+0+2 3 +1:18.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 3 Россия 1+1+1+2 5 +2:29.4 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
5 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 30 Россия 1+1+0+1 3 +3:29.1 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
6 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 44 Украина 1+2+0+1 4 +3:37.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
7 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 1 Украина 2+0+2+1 5 +3:49.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
8 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 33 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:54.0 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
9 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 7 Словакия 2+0+0+3 5 +4:53.8 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
10 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 45 Словакия 2+2+1+4 9 +6:04.1 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
11 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 9 Россия 1+1+1+2 5 +6:25.8 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
12 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 36 Румыния 0+1+1+1 3 +6:56.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
13 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 25 Чехия 3+1+1+3 8 +7:12.9 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
14 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 40 Россия 3+1+1+1 6 +7:27.1 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
15 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 48 Украина 2+1+0+1 4 +7:28.9 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
16 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 38 Украина 1+3+0+3 7 +9:07.1 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
17 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 20 Беларусь 2+3+2+1 8 +9:24.1 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
18 ЯНССОН Лена (Lena JANSSON) 21 Швеция 1+0+1+1 3 +9:29.3 Lena JANSSON ЯНССОН Лена ЯНССОН Лена (Lena JANSSON)
19 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 15 Германия 0+3+1+1 5 +10:01.3 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
20 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 17 Чехия 4+4+3+2 13 +10:04.4 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
21 Лаура Покеля (Laura POKELA) 5 Финляндия 2+1+0+2 5 +10:05.9 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
22 Tiffany TYRALA 34 Польша 2+2+5+1 10 +10:27.2 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
23 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 8 Польша 1+1+5+0 7 +10:39.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
24 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 10 Румыния 1+2+2+3 8 +10:52.2 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
25 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 16 Хорватия 1+3+1+1 6 +10:54.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
26 Kiia LÄTTI 24 Финляндия 1+4+1+1 7 +10:56.7 Kiia LÄTTI Kiia LÄTTI
27 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 23 Польша 0+3+1+1 5 +12:19.8 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
28 Magdalena GRZYWA 18 Польша 3+3+1+2 9 +12:48.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
29 Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE) 19 Литва 1+1+3+2 7 +16:56.6 Migle BINDORIUTE Мигле Биндорют Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE)
30 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 12 Румыния 5+4+2+1 12 +17:28.0 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
31 Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 46 Румыния 4+1+4+3 12 +17:32.7 Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
32 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 43 Литва 2+2+3+3 10 +20:42.1 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
33 Melanie SCHULTZ 2 Канада 1+1+0+4 6 +21:06.0 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
34 Валентина Пюнтель ( ) 22 Италия 2+4+1+4 11 +21:07.9 Валентина Пюнтель Валентина Пюнтель ( )
35 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 6 Хорватия 2+2+2+2 8 +22:43.2 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
36 Дон Юн-Лим (Jung-Lim DONG) 13 Корея 2+3+0+5 10 +23:47.0 Jung-Lim DONG Дон Юн-Лим Дон Юн-Лим (Jung-Lim DONG)
37 Ми На Гим ( ) 27 Корея 1+1+2+3 7 +23:50.2 Ми На Гим Ми На Гим ( )
38 Meghan ARMSTRONG 11 Канада 4+4+0+0 8 +24:16.3 Meghan ARMSTRONG Meghan ARMSTRONG
39 Krunoslava KAUZLARIC 42 Хорватия 1+3+1+2 7 +24:36.4 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
40 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 28 Хорватия 1+3+4+3 11 +25:42.1 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
41 Amy MACDONALD 29 Канада 5+1+4+2 12 +27:35.9 Amy MACDONALD Amy MACDONALD
42 Katelyn MUDRY 47 Канада 2+3+2+3 10 +28:36.9 Katelyn MUDRY Katelyn MUDRY
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 35 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 39 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 41 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 26 Литва 3+4+5 DNF Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
Brinna ROBERTSON MC 32 Канада 3 DNF Brinna ROBERTSON MC Brinna ROBERTSON MC
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 37 Словакия 2+2 DNF Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Яндекс.Метрика