Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

23rd Winter Universiade
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-19 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 18 Беларусь 0+0+0+2 2 1:02:41.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 31 Украина 1+0+2+1 4 +1:15.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3 Роман Прима (Roman PRYMA) 10 Украина 0+1+0+1 2 +1:39.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
4 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 30 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:42.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
5 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 28 Россия 0+2+1+1 4 +4:02.2 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
6 Johan HAGSTROEM 12 Швеция 1+0+1+1 3 +4:05.8 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
7 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 46 Беларусь 1+2+0+1 4 +4:06.2 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
8 Николай Елисеев (Nikolay ELISEEV) 5 Россия 1+1+0+2 4 +4:08.3 Nikolay ELISEEV Николай Елисеев Николай Елисеев (Nikolay ELISEEV)
9 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 4 Украина 3+0+1+0 4 +4:08.4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
10 Vitalii PERTZEV 32 Беларусь 1+2+0+3 6 +4:29.5 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
11 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 26 Словакия 1+2+2+0 5 +4:42.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
12 Grzegorz BODZIANA 11 Польша 0+1+0+3 4 +4:48.0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
13 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 17 Беларусь 0+2+1+1 4 +5:19.0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
14 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 39 Беларусь 0+2+2+2 6 +5:40.7 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
15 Miroslav TOMES 19 Чехия 2+1+0+1 4 +5:43.3 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
16 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 2 Польша 1+2+1+1 5 +6:17.0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
17 Антон Юнак (Anton YUNAK) 42 Украина 1+1+0+2 4 +6:28.0 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
18 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 21 Украина 1+1+2+1 5 +6:31.3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
19 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 8 Россия 2+1+1+0 4 +6:37.2 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
20 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 27 Словакия 3+3+1+1 8 +6:50.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
21 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 9 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:56.9 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
22 Василий Кирсанов (Vasiliy KIRSANOV) 37 Россия 0+0+1+2 3 +7:24.8 Vasiliy KIRSANOV Василий Кирсанов Василий Кирсанов (Vasiliy KIRSANOV)
23 Miroslav BALATKA 33 Чехия 0+1+0+2 3 +8:35.1 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
24 Krzysztof UKLEJEWICZ 22 Польша 1+0+2+1 4 +8:35.3 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
25 Lars ALBINSSON 29 Швеция 1+2+1+2 6 +10:00.4 Lars ALBINSSON Lars ALBINSSON
26 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 34 Финляндия 1+2+2+2 7 +10:06.7 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
27 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 43 Украина 0+2+4+1 7 +10:42.1 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
28 Петер Возар (Peter VOZAR) 15 Словакия 0+1+0+4 5 +10:42.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
29 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 45 Польша 1+2+1+1 5 +11:14.5 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
30 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 14 Корея 1+1+2+3 7 +11:52.5 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
31 Petar Krasimirov PETROV 1 Болгария 3+1+0+1 5 +12:17.2 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
32 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 40 Словакия 2+1+0+2 5 +12:20.5 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
33 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 16 Сербия 2+3+2+1 8 +12:45.0 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
34 Massimo BELLET 13 Италия 3+2+2+4 11 +12:45.9 Massimo BELLET Massimo BELLET
35 Stanislaw KEPKA 35 Польша 5+1+1+1 8 +13:59.4 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
36 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 24 Сербия 1+3+3+2 9 +15:56.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
37 Pawel LASEK 44 Польша 2+2+3+2 9 +16:44.3 Pawel LASEK Pawel LASEK
38 Matthew MILLER 23 Канада 2+3+0+1 6 +17:27.0 Matthew MILLER Matthew MILLER
39 Юрий Левко (Jurij LEVKO) 7 Литва 1+0+1+0 2 +18:13.8 Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
40 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 36 Корея 2+3+3+2 10 +19:33.9 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
41 Маттео Баравель ( ) 25 Италия 2+0+2+1 5 +19:49.3 Маттео Баравель Маттео Баравель ( )
42 Johnathan FORWARD 3 Канада 1+2+2+4 9 +23:24.7 Johnathan FORWARD Johnathan FORWARD
43 Донг Хеул ЯНГ ( ) 38 Корея 1+4+2+4 11 +24:52.1 Донг Хеул ЯНГ Донг Хеул ЯНГ ( )
Land PEARSON 6 Канада 3 DNF Land PEARSON Land PEARSON
Nils ANDERSON 41 Канада 1+3 DNF Nils ANDERSON Nils ANDERSON
Philip ERIKSSON 20 Канада 4+1+1+1 7 DSQ Philip ERIKSSON Philip ERIKSSON
Яндекс.Метрика