Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-08 17:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 1 Болгария 0+0+1+0 1 35:23.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 2 Россия 1+1+2+0 4 +1:22.4 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
3 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 8 Россия 2+1+2+2 7 +2:02.4 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 11 Россия 1+1+2+1 5 +2:07.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
5 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 3 Болгария 3+1+2+1 7 +2:08.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
6 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 4 Латвия 1+2+2+1 6 +2:08.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
7 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 12 Украина 0+1+1+3 5 +3:01.3 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
8 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 5 Украина 1+3+2+1 7 +3:36.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
9 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 9 Эстония 2+3+0+1 6 +3:46.9 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
10 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 6 Польша 2+2+0+1 5 +4:00.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
11 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 10 Чехия 3+1+3+0 7 +4:00.9 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
12 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 30 Россия 0+1+0+1 2 +4:31.1 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
13 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 14 Латвия 1+2+0+0 3 +4:38.2 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
14 Томаш Курик (Tomas KURIK) 16 Чехия 1+2+1+2 6 +4:46.4 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
15 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 28 Эстония 0+0+1+1 2 +4:49.3 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
16 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 17 Польша 2+2+2+1 7 +5:15.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
17 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 22 Литва 1+0+1+2 4 +5:23.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
18 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 15 Украина 2+1+3+0 6 +5:46.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
19 КВАК Адам (Adam KWAK) 19 Польша 4+2+0+0 6 +6:10.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
20 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 18 Финляндия 1+2+2+2 7 +6:11.4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
21 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 7 Литва 4+4+4+0 12 +7:00.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
22 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 24 Болгария 1+2+1+3 7 +7:12.3 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
23 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 31 Швеция 1+1+1+3 6 +7:30.7 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
24 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 33 Швеция 1+1+1+1 4 +8:07.5 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
25 Якко Карвонен (Jaakko KARVONEN) 23 Финляндия 4+2+1+0 7 +8:25.3 Jaakko KARVONEN Якко Карвонен Якко Карвонен (Jaakko KARVONEN)
26 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 20 Болгария 3+2+3+2 10 +8:25.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
27 Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) 25 Финляндия 0+4+2+3 9 +8:36.4 Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
28 ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS) 29 Латвия 3+1+2+1 7 +8:44.4 Konstantins DERUKS ДЕРУК Константин ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS)
29 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 27 Латвия 3+3+2+2 10 +10:04.4 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
30 БАКА Михаль (Michal BAKA) 26 Словакия 2+4+1+2 9 +10:27.9 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
31 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 32 Словакия 1+2+4+4 11 +10:35.4 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
32 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 34 Польша 3+2+1+4 10 +12:21.0 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
33 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 21 Эстония 3+3+5+4 15 +12:32.1 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
34 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 35 Литва 2+4+4+0 10 +14:07.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
35 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 36 Узбекистан 1+1+0+3 5 +15:57.9 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
36 Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ) 37 Литва 4+1+2+1 8 +16:22.6 Vadim STEFANSKIJ Вадим Стефанский Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ)
Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 13 Украина DNS Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 38 Эстония DNS Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 39 Узбекистан DNS Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV) 40 KGZ DNS Salamat DZHUMALIEV Саламат Джумалиев Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV)
Яндекс.Метрика