Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-08 16:45
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Гризман (Alexander GRIZMAN) 4 Россия 1+0+2+0 3 34:17.8 Alexander GRIZMAN Александр Гризман Александр Гризман (Alexander GRIZMAN)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 2 Россия 1+0+1+2 4 +4.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 1 Россия 0+0+2+2 4 +8.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 8 Чехия 0+0+2+0 2 +13.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
5 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 10 Эстония 0+0+2+1 3 +1:09.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
6 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 6 Латвия 1+1+3+0 5 +1:13.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
7 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 14 Словакия 1+0+1+1 3 +1:27.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:45.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 7 Латвия 1+2+1+1 5 +2:01.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
10 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 5 Чехия 1+1+1+3 6 +2:02.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
11 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 21 Словакия 1+1+1+0 3 +2:09.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
12 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 19 Словакия 0+0+3+1 4 +2:30.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
13 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 22 Финляндия 2+0+0+1 3 +2:39.9 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
14 Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN) 12 Россия 2+1+2+1 6 +3:03.0 Vitaly KABARDIN Виталий Кабардин Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN)
15 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 16 Эстония 0+1+3+2 6 +3:05.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 1+3+1+2 7 +3:06.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 Роман Прима (Roman PRYMA) 23 Украина 0+1+1+1 3 +4:03.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
18 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 20 Словакия 1+3+0+1 5 +4:06.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
19 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 17 Латвия 3+1+1+1 6 +4:09.7 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
20 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 25 Украина 1+1+0+0 2 +4:21.1 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
21 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 26 Финляндия 1+2+1+1 5 +4:31.2 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
22 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 11 Польша 1+2+2+2 7 +4:52.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
23 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 29 Чехия 2+3+2+1 8 +5:08.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
24 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 18 Украина 4+1+0+1 6 +5:21.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
25 Станислав Лукин (Stanislav LUKIN) 27 Россия 1+2+4+1 8 +5:30.6 Stanislav LUKIN Станислав Лукин Станислав Лукин (Stanislav LUKIN)
26 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 24 Украина 2+0+2+2 6 +6:26.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
27 Vitaliy RUDENCHYK 28 Болгария 1+2+4+3 10 +7:02.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
28 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 31 Финляндия 0+1+1+2 4 +7:17.4 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 3 Эстония DNS Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 33 Финляндия DNS Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 15 Эстония 1+5 DNF Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 30 Латвия 2+2+3 Lap Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 32 Казахстан 2+3+4 Lap Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
Яндекс.Метрика