Девушки, Гонка преследования 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-08 15:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 1 Украина 1+0+0+0 1 34:20.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 3 Украина 1+1+0+0 2 +1:43.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 2 Украина 1+0+1+1 3 +1:55.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 4 Финляндия 0+1+1+2 4 +3:35.2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
5 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 7 Россия 2+0+0+1 3 +5:02.3 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
6 Ирина Савинова (Irina SAVINOVA) 10 Россия 1+0+0+1 2 +5:31.6 Irina SAVINOVA Ирина Савинова Ирина Савинова (Irina SAVINOVA)
7 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 8 Чехия 0+2+1+1 4 +6:31.6 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
8 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 9 Словакия 0+0+2+1 3 +6:31.7 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
9 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 6 Польша 2+3+2+1 8 +7:26.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
10 Анна Пантелеева (Anna PANTELEEVA) 15 Россия 1+2+1+1 5 +8:25.4 Anna PANTELEEVA Анна Пантелеева Анна Пантелеева (Anna PANTELEEVA)
11 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 11 Финляндия 1+1+0+3 5 +9:23.0 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
12 Пинья Пиира (Pinja PIIRA) 12 Финляндия 2+0+3+2 7 +9:54.9 Pinja PIIRA Пинья Пиира Пинья Пиира (Pinja PIIRA)
13 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 14 Чехия 3+3+2+0 8 +10:06.4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
13 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 17 Литва 1+1+1+1 4 +10:06.4 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
15 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 13 Польша 2+1+2+2 7 +11:09.4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
16 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 16 Украина 1+1+1+3 6 +11:19.6 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
17 Анастасия Сардико (Anastasija SARDIKO) 22 Латвия 1+0+0+2 3 +11:38.3 Anastasija SARDIKO Анастасия Сардико Анастасия Сардико (Anastasija SARDIKO)
18 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 19 Эстония 1+2+1+1 5 +12:13.6 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
19 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 23 Польша 1+1+1+3 6 +12:37.8 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
20 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 21 Эстония 0+0+2+0 2 +13:05.0 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
21 ЛИФ Оса (Asa LIF) 20 Швеция 2+0+1+1 4 +13:21.3 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
22 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 26 Словакия 1+0+2+2 5 +14:27.2 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
23 Мартина Дармова (Martina DARMOVA) 25 Словакия 0+0+4+1 5 +14:51.2 Martina DARMOVA Мартина Дармова Мартина Дармова (Martina DARMOVA)
24 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 24 Литва 1+2+2+1 6 +15:27.2 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
25 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 27 Швеция 1+0+0+1 2 +16:33.3 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
26 ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA) 33 Литва 2+1+2+2 7 +19:40.2 Olga TATARINOVA ТАТАРИНОВА Ольга ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA)
ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 5 Финляндия DNS Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 18 Латвия DNS Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
Елена Эдука (Elina EIDUKA) 28 Латвия DNS Elina EIDUKA Елена Эдука Елена Эдука (Elina EIDUKA)
БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 29 Польша DNS Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 30 Литва 3+2+4 Lap Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
Молли Сусла (Molly SUSLA) 31 США 2+4+3 Lap Molly SUSLA Молли Сусла Молли Сусла (Molly SUSLA)
ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 32 Эстония 4+3+4 Lap Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
Тееле Тахе (Teele TÄHE) 34 Эстония 2+3+3 Lap Teele TÄHE Тееле Тахе Тееле Тахе (Teele TÄHE)
Яндекс.Метрика