Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-08 14:15
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 0+0+0+1 1 33:35.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 3 Украина 0+0+1+1 2 +0.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
4 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 8 Словакия 0+0+3+1 4 +1:12.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
5 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 4 Эстония 1+0+1+1 3 +1:26.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
6 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 7 Россия 0+0+0+1 1 +1:28.9 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
7 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 2 Украина 2+1+0+1 4 +1:46.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
8 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 10 Казахстан 0+1+1+1 3 +2:40.9 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
9 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 11 Словакия 1+0+1+0 2 +2:54.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
10 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 5 Румыния 0+0+1+2 3 +3:23.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
11 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 9 Эстония 1+0+1+2 4 +3:37.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
12 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 16 Польша 0+0+1+1 2 +3:47.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
13 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 6 Украина 0+1+1+2 4 +3:56.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
14 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 13 Эстония 1+2+2+0 5 +4:00.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
15 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 12 Чехия 1+0+2+2 5 +4:15.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
16 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 14 Украина 1+1+1+2 5 +4:29.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
17 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 15 Польша 0+0+1+2 3 +5:02.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
18 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 18 Россия 1+1+1+2 5 +6:27.1 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
19 Мария Дудакова (Maria DUDAKOVA) 17 Россия 2+2+1+1 6 +6:58.3 Maria DUDAKOVA Мария Дудакова Мария Дудакова (Maria DUDAKOVA)
20 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 20 Канада 0+3+1+2 6 +7:32.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
21 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 22 Эстония 1+3+3+3 10 +11:46.9 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 19 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 21 Финляндия DNS Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 24 Финляндия DNS Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 25 Румыния DNS Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 23 Румыния 3+2+4 DNF Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
Яндекс.Метрика