Юноши, Спринт 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-07 18:46
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 13 Болгария 1+0 1 26:11.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 6 Россия 0+2 2 +41.3 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 12 Болгария 1+2 3 +53.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 37 Латвия 2+0 2 +55.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
5 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 26 Украина 1+0 1 +55.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
6 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 18 Польша 0+0 0 +1:02.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
7 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 9 Литва 0+1 1 +1:03.7 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
8 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 22 Россия 1+3 4 +1:03.8 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
9 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 29 Эстония 0+1 1 +1:06.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
10 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 16 Чехия 0+2 2 +1:21.7 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
11 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 5 Россия 1+2 3 +1:22.2 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
12 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 36 Украина 2+2 4 +1:48.0 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
13 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 30 Украина 0+2 2 +1:56.2 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
14 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 40 Латвия 1+1 2 +2:01.0 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 1 Украина 1+1 2 +2:08.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 Томаш Курик (Tomas KURIK) 33 Чехия 1+2 3 +2:11.1 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
17 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 31 Польша 2+3 5 +2:26.6 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
18 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 38 Финляндия 0+2 2 +2:27.8 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
19 КВАК Адам (Adam KWAK) 21 Польша 1+2 3 +2:30.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
20 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 39 Болгария 1+2 3 +2:37.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
21 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 28 Эстония 1+1 2 +2:43.5 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
22 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 1+2 3 +3:04.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
23 Якко Карвонен (Jaakko KARVONEN) 8 Финляндия 0+2 2 +3:06.1 Jaakko KARVONEN Якко Карвонен Якко Карвонен (Jaakko KARVONEN)
24 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 17 Болгария 3+3 6 +3:11.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
25 Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) 19 Финляндия 1+3 4 +3:17.9 Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
26 БАКА Михаль (Michal BAKA) 10 Словакия 1+1 2 +3:37.3 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
27 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 4 Латвия 3+2 5 +3:38.1 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
28 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 27 Эстония 2+4 6 +3:44.3 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
29 ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS) 23 Латвия 1+2 3 +3:44.8 Konstantins DERUKS ДЕРУК Константин ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS)
30 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 35 Россия 1+2 3 +3:49.4 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
31 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 25 Швеция 1+3 4 +3:51.1 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
32 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 20 Словакия 3+2 5 +4:17.0 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
33 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 34 Швеция 1+3 4 +4:22.4 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
34 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 11 Польша 4+3 7 +5:29.8 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
35 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 24 Литва 1+3 4 +5:38.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
36 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 15 Узбекистан 1+2 3 +6:31.1 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
37 Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ) 14 Литва 3+1 4 +6:53.3 Vadim STEFANSKIJ Вадим Стефанский Вадим Стефанский (Vadim STEFANSKIJ)
38 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 3 Эстония 3+4 7 +7:16.3 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
39 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 7 Узбекистан 1+1 2 +9:27.7 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
40 Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV) 2 KGZ 4+2 6 +13:44.7 Salamat DZHUMALIEV Саламат Джумалиев Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV)
Яндекс.Метрика