Мужская гонка, Спринт 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-07 18:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 15 Россия 0+0 0 24:48.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 28 Россия 0+1 1 +8.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 18 Эстония 1+1 2 +22.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 Александр Гризман (Alexander GRIZMAN) 19 Россия 1+1 2 +25.9 Alexander GRIZMAN Александр Гризман Александр Гризман (Alexander GRIZMAN)
5 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 2+0 2 +51.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
6 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 27 Латвия 3+0 3 +57.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
7 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 29 Латвия 0+2 2 +1:00.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
8 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 17 Чехия 2+1 3 +1:02.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
9 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 26 Норвегия 1+2 3 +1:08.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
10 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 11 Эстония 2+1 3 +1:15.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
11 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 33 Польша 0+0 0 +1:25.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
12 Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN) 6 Россия 2+1 3 +1:26.3 Vitaly KABARDIN Виталий Кабардин Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 14 Норвегия 2+0 2 +1:30.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 1 Словакия 0+2 2 +1:31.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
15 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 31 Эстония 0+1 1 +1:37.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
16 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 5 Эстония 3+1 4 +1:43.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
17 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 2 Латвия 1+1 2 +1:44.8 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
18 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 22 Украина 0+0 0 +1:45.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
19 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 4 Словакия 1+2 3 +1:47.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
20 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 16 Словакия 2+1 3 +1:48.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
21 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 32 Словакия 2+1 3 +2:04.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
22 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 21 Финляндия 2+1 3 +2:06.1 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
23 Роман Прима (Roman PRYMA) 20 Украина 0+1 1 +2:11.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
24 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 7 Украина 1+1 2 +2:16.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
25 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 13 Украина 1+1 2 +2:22.9 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
26 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 12 Финляндия 2+1 3 +2:26.0 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
27 Станислав Лукин (Stanislav LUKIN) 23 Россия 3+2 5 +2:30.7 Stanislav LUKIN Станислав Лукин Станислав Лукин (Stanislav LUKIN)
28 Vitaliy RUDENCHYK 9 Болгария 1+2 3 +2:35.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
29 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 25 Чехия 3+2 5 +2:37.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
30 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 10 Латвия 0+1 1 +3:06.0 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
31 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 24 Финляндия 1+2 3 +3:56.4 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
32 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 30 Казахстан 2+3 5 +4:38.9 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
33 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 3 Финляндия 1+2 3 +5:12.7 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
Яндекс.Метрика