Смешанная, Эстафета 2x3 + 2x4 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-06 17:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:02:59.5
1 Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA) Россия 1+3 0+1 1+4 Tetiana BIELKINA Татьяна Белкина Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA)
2 Ирина Максимова (Irina STARYKH) Россия 0+2 0+1 0+3 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
3 Максим Адиев (Maxim ADIEV) Россия 0+2 0+3 0+5 Maxim ADIEV Максим Адиев Максим Адиев (Maxim ADIEV)
4 Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV) Россия 0+1 0+1 0+2 Rinat GILAZOV Ринат Гилазов Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV)
2

Украина

+2:07.7
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 3+3 0+2 3+5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) Украина 0+1 0+3 0+4 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
4 Андрей Богай (Andrey BOGAY) Украина 0+1 0+2 0+3 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
3

Беларусь

+2:32.2
1 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) Беларусь 1+3 0+3 1+6 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
2 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
3 Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Viktor KULAGIN Виктор Кулагин Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN)
4 Вадим Цветов (Vadim TSVETAU) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vadim TSVETAU Вадим Цветов Вадим Цветов (Vadim TSVETAU)
4

Узбекистан

+3:54.8 UZBEKISTAN  UZBEKISTAN
1 Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA) Узбекистан 3+3 0+2 3+5 Dilafruz IMOMHUSANOVA Дилафруз Имомхусанова Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA)
2 Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA) Узбекистан 2+3 0+0 2+3 Zarema MAMEDOVA Зарема Мамедова Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA)
3 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) Узбекистан 3+3 0+2 3+5 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
4 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) Узбекистан 0+2 0+0 0+2 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
5

Словакия

+4:58.0
1 Мартина Дармова (Martina DARMOVA) Словакия 0+2 2+3 2+5 Martina DARMOVA Мартина Дармова Мартина Дармова (Martina DARMOVA)
2 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
3 БАКА Михаль (Michal BAKA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
4 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) Словакия 0+1 0+2 0+3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
6

Чехия

+7:03.4
1 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) Чехия 2+3 0+3 2+6 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 Петр Майтан (Petr MAJTAN) Чехия 1+3 2+3 3+6 Petr MAJTAN Петр Майтан Петр Майтан (Petr MAJTAN)
4 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
7

Польша

+7:55.1
1 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) Польша 0+1 3+3 3+4 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
2 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+3 0+2 0+5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
3 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) Польша 2+3 1+3 3+6 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
4 Adrian MACIULEWICZ Польша 0+0 1+3 1+3 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
8

Финляндия

+8:12.3
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+3 2+3 2+6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 2+3 2+3 4+6 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
3 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
4 Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) Финляндия 0+0 3+3 3+3 Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
9

Латвия

+8:27.9 LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 4+3 3+3 7+6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+3 0+1 0+4 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
3 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) Латвия 0+1 2+3 2+4 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
4 Давис Путнис (Davis PUTNIS) Латвия 0+3 0+0 0+3 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
10

Литва

+13:22.8
1 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) Литва 1+3 1+3 2+6 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
2 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) Литва 2+3 3+3 5+6 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
3 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 1+3 1+3 2+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
4 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) Литва 1+3 1+3 2+6 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)

Швеция

DNS
1 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) Швеция Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
2 ЛИФ Оса (Asa LIF) Швеция Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
3 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) Швеция Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
4 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) Швеция Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)

ARM

DNF ARMENIA  ARMENIA
1 Кристине Хачатрян (Kristine KHACHATRYAN) ARM Kristine KHACHATRYAN Кристине Хачатрян Кристине Хачатрян (Kristine KHACHATRYAN)
2 Харик Миралян (Knarik MIRALYAN) ARM Knarik MIRALYAN Харик Миралян Харик Миралян (Knarik MIRALYAN)
3 Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN) ARM Hovhannes SARGSYAN Ховганес Саргсян Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN)
4 Гамлет Сироян (Hamlet ZIROYAN) ARM Hamlet ZIROYAN Гамлет Сироян Гамлет Сироян (Hamlet ZIROYAN)

Эстония

DSQ ESTONIA  ESTONIA
1 Сьюзан Пихельгас (Susan PIHELGAS) Эстония 2+3 0+2 2+5 Susan PIHELGAS Сьюзан Пихельгас Сьюзан Пихельгас (Susan PIHELGAS)
2 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) Эстония 0+1 1+3 1+4 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
3 Тави Бреманн (Taavi BREMANN) Эстония 1+3 1+3 2+6 Taavi BREMANN Тави Бреманн Тави Бреманн (Taavi BREMANN)
4 Антон Алексеев (Anton ALEKSEJEV) Эстония 1+3 0+2 1+5 Anton ALEKSEJEV Антон Алексеев Антон Алексеев (Anton ALEKSEJEV)
Яндекс.Метрика