Юноши, Масс старт 6 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-05 15:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 21 Украина 0+2+0+0 2 24:11.8 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
2 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 6 Узбекистан 2+2+3+2 9 +12.7 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
3 Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV) 10 Россия 0+4+0+1 5 +29.5 Rinat GILAZOV Ринат Гилазов Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV)
4 Максим Адиев (Maxim ADIEV) 2 Россия 1+2+1+3 7 +48.5 Maxim ADIEV Максим Адиев Максим Адиев (Maxim ADIEV)
5 Вадим Цветов (Vadim TSVETAU) 11 Беларусь 1+0+0+2 3 +1:05.0 Vadim TSVETAU Вадим Цветов Вадим Цветов (Vadim TSVETAU)
6 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 9 Украина 0+1+1+3 5 +1:13.3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
7 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 1 Эстония 1+0+2+4 7 +1:30.0 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
8 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 13 Украина 1+1+1+0 3 +1:32.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9 Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN) 19 Беларусь 0+0+1+2 3 +1:40.7 Viktor KULAGIN Виктор Кулагин Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN)
10 Андрей Агапов (Andrey AGAPOV) 12 Россия 1+3+1+1 6 +1:44.5 Andrey AGAPOV Андрей Агапов Андрей Агапов (Andrey AGAPOV)
11 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 18 Словакия 1+1+2+2 6 +1:46.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
12 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 15 Эстония 0+0+1+1 2 +2:01.7 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
13 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 27 Чехия 2+0+2+2 6 +2:09.9 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
14 Димчо Митсов (Dimcho MITSOV) 5 Болгария 1+3+3+3 10 +2:24.3 Dimcho MITSOV Димчо Митсов Димчо Митсов (Dimcho MITSOV)
15 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 14 Узбекистан 4+2+3+3 12 +2:28.0 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
16 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 3 Болгария 1+2+2+4 9 +2:30.1 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
17 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 26 Швеция 0+1+2+2 5 +2:36.8 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
18 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 4 Узбекистан 1+1+4+1 7 +2:39.4 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
19 Adrian MACIULEWICZ 28 Польша 2+1+2+1 6 +2:39.5 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
20 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 17 Латвия 2+0+1+3 6 +2:44.1 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
21 Денис Каленик (Denis KALENIK) 20 Беларусь 3+2+2+2 9 +2:48.2 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
22 Валерий Могиленко (Valeriy MOHYLENKO) 8 Украина 2+2+1+5 10 +3:00.1 Valeriy MOHYLENKO Валерий Могиленко Валерий Могиленко (Valeriy MOHYLENKO)
23 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 22 Эстония 1+1+2+4 8 +3:16.4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
24 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 16 Латвия 1+3+2+2 8 +3:17.8 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
25 Петр Майтан (Petr MAJTAN) 29 Чехия 2+1+1+1 5 +3:20.1 Petr MAJTAN Петр Майтан Петр Майтан (Petr MAJTAN)
26 Андрей Пинкус (Andrey PINKUS) 7 Россия 5+4+0+5 14 +3:38.1 Andrey PINKUS Андрей Пинкус Андрей Пинкус (Andrey PINKUS)
27 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 23 Беларусь 0+3+2+3 8 +3:41.8 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
28 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 24 Литва 3+3+1+0 7 +3:52.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
29 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) 30 Польша 3+4+3+4 14 +5:39.6 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
30 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 25 Литва 5+1+3+2 11 +6:20.0 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
Яндекс.Метрика