Девушки, Спринт 3 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-04 17:13
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 26 Россия 0+1 1 14:06.2 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
2 Екатерина Бузорина (Ekaterina BUZORINA) 10 Россия 1+2 3 +47.9 Ekaterina BUZORINA Екатерина Бузорина Екатерина Бузорина (Ekaterina BUZORINA)
3 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 12 Беларусь 0+2 2 +55.1 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
4 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 6 Чехия 1+1 2 +1:04.1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
5 Юлия Капуста (Yuliya KAPUSTA) 36 Украина 2+1 3 +1:11.9 Yuliya KAPUSTA Юлия Капуста Юлия Капуста (Yuliya KAPUSTA)
6 Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA) 34 Россия 3+2 5 +1:15.8 Tetiana BIELKINA Татьяна Белкина Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA)
7 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 13 Россия 0+3 3 +1:27.1 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
8 Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA) 11 Узбекистан 1+1 2 +1:27.2 Zarema MAMEDOVA Зарема Мамедова Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA)
9 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 35 Беларусь 2+4 6 +1:30.1 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
10 Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA) 22 Беларусь 2+1 3 +1:41.2 Iryna LEUKHINA Ирина Леухина Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA)
11 Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA) 9 Узбекистан 1+3 4 +1:42.9 Dilafruz IMOMHUSANOVA Дилафруз Имомхусанова Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA)
12 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 19 Чехия 1+3 4 +1:58.4 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
13 Татьяна Камович (Tatsiana KAMOVICH) 4 Беларусь 4+1 5 +2:09.9 Tatsiana KAMOVICH Татьяна Камович Татьяна Камович (Tatsiana KAMOVICH)
14 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 29 Польша 0+0 0 +2:15.0 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
15 Сьюзан Пихельгас (Susan PIHELGAS) 2 Эстония 1+2 3 +2:17.7 Susan PIHELGAS Сьюзан Пихельгас Сьюзан Пихельгас (Susan PIHELGAS)
16 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 33 Польша 1+3 4 +2:21.0 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
17 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 24 Словакия 1+2 3 +2:21.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
18 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 15 Словакия 1+2 3 +2:28.6 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
19 Мартина Дармова (Martina DARMOVA) 38 Словакия 3+2 5 +2:47.6 Martina DARMOVA Мартина Дармова Мартина Дармова (Martina DARMOVA)
20 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 17 Польша 4+1 5 +3:01.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
21 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) 16 Эстония 1+2 3 +3:10.9 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
22 Анна Дреева (Anna DREEVA) 30 Узбекистан 3+3 6 +3:35.4 Anna DREEVA Анна Дреева Анна Дреева (Anna DREEVA)
23 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 14 Швеция 0+2 2 +3:38.4 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
24 Ева Аавик (Eeva AAVIK) 37 Эстония 2+0 2 +3:42.7 Eeva AAVIK Ева Аавик Ева Аавик (Eeva AAVIK)
25 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 5 Латвия 4+3 7 +3:45.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
26 Лидия Шек (Lidiya SHEK) 28 Украина 4+1 5 +3:52.2 Lidiya SHEK Лидия Шек Лидия Шек (Lidiya SHEK)
27 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 8 Польша 2+4 6 +3:55.1 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
28 Людмила Колосова (Liudmila KOLOSOVA) 21 Литва 2+3 5 +4:10.7 Liudmila KOLOSOVA Людмила Колосова Людмила Колосова (Liudmila KOLOSOVA)
29 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 7 Литва 2+3 5 +4:32.6 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
30 ЛИФ Оса (Asa LIF) 25 Швеция 2+3 5 +4:40.7 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
31 Екатерина Волошина (Ekaterina VOLOSHINA) 1 KGZ 3+5 8 +4:57.5 Ekaterina VOLOSHINA Екатерина Волошина Екатерина Волошина (Ekaterina VOLOSHINA)
32 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 23 Литва 5+3 8 +5:03.2 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
33 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 27 Эстония 5+2 7 +5:04.3 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
34 Молли Сусла (Molly SUSLA) 18 США 3+5 8 +5:46.2 Molly SUSLA Молли Сусла Молли Сусла (Molly SUSLA)
35 Кристине Хачатрян (Kristine KHACHATRYAN) 3 ARM 4+3 7 +5:53.7 Kristine KHACHATRYAN Кристине Хачатрян Кристине Хачатрян (Kristine KHACHATRYAN)
36 Алина Погодина (Alina POGODINA) 32 Латвия 3+4 7 +5:54.3 Alina POGODINA Алина Погодина Алина Погодина (Alina POGODINA)
37 ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA) 31 Литва 5+4 9 +6:34.7 Olga TATARINOVA ТАТАРИНОВА Ольга ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA)
38 Харик Миралян (Knarik MIRALYAN) 20 ARM 5+4 9 +6:52.8 Knarik MIRALYAN Харик Миралян Харик Миралян (Knarik MIRALYAN)
Яндекс.Метрика