Юноши, Спринт 4 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-09-04 14:16
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 11 Эстония 1+1 2 16:51.7 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
2 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 15 Эстония 0+2 2 +8.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
3 Максим Адиев (Maxim ADIEV) 6 Россия 2+1 3 +10.7 Maxim ADIEV Максим Адиев Максим Адиев (Maxim ADIEV)
4 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 36 Болгария 0+2 2 +13.6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
5 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 29 Узбекистан 2+1 3 +13.8 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
6 Димчо Митсов (Dimcho MITSOV) 20 Болгария 2+2 4 +19.5 Dimcho MITSOV Димчо Митсов Димчо Митсов (Dimcho MITSOV)
7 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 7 Узбекистан 2+3 5 +24.3 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
8 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 14 Польша 0+0 0 +26.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
9 Андрей Пинкус (Andrey PINKUS) 30 Россия 1+2 3 +27.4 Andrey PINKUS Андрей Пинкус Андрей Пинкус (Andrey PINKUS)
10 Валерий Могиленко (Valeriy MOHYLENKO) 2 Украина 0+3 3 +32.3 Valeriy MOHYLENKO Валерий Могиленко Валерий Могиленко (Valeriy MOHYLENKO)
11 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 38 Украина 0+2 2 +42.3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
12 Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV) 45 Россия 2+4 6 +58.5 Rinat GILAZOV Ринат Гилазов Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV)
13 Вадим Цветов (Vadim TSVETAU) 46 Беларусь 2+2 4 +58.7 Vadim TSVETAU Вадим Цветов Вадим Цветов (Vadim TSVETAU)
14 Андрей Агапов (Andrey AGAPOV) 19 Россия 3+1 4 +59.0 Andrey AGAPOV Андрей Агапов Андрей Агапов (Andrey AGAPOV)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 42 Украина 1+1 2 +1:06.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 21 Узбекистан 2+4 6 +1:20.1 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
17 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 40 Эстония 1+1 2 +1:26.4 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
18 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 47 Латвия 1+2 3 +1:32.3 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
19 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 39 Латвия 1+1 2 +1:35.6 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
20 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 41 Словакия 2+4 6 +1:38.2 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
21 Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN) 9 Беларусь 1+2 3 +1:39.4 Viktor KULAGIN Виктор Кулагин Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN)
22 Денис Каленик (Denis KALENIK) 28 Беларусь 4+1 5 +1:39.8 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
23 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 23 Финляндия 0+2 2 +1:41.9 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
24 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 16 Украина 3+2 5 +1:46.7 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
25 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 44 Эстония 2+3 5 +1:50.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
26 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 25 Беларусь 1+3 4 +1:50.5 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
27 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 48 Литва 1+3 4 +1:52.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
28 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 12 Литва 2+1 3 +1:54.4 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
29 Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) 1 Финляндия 1+3 4 +1:56.7 Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
30 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 24 Швеция 1+2 3 +2:01.3 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
31 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 26 Чехия 3+3 6 +2:04.2 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
32 Adrian MACIULEWICZ 33 Польша 3+2 5 +2:05.1 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
33 Петр Майтан (Petr MAJTAN) 5 Чехия 2+1 3 +2:09.4 Petr MAJTAN Петр Майтан Петр Майтан (Petr MAJTAN)
34 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) 43 Польша 4+3 7 +2:19.5 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
35 Томаш Курик (Tomas KURIK) 31 Чехия 2+3 5 +2:25.4 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
36 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 8 Польша 0+4 4 +2:28.4 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
37 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 37 Швеция 2+3 5 +2:35.9 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
38 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 4 Латвия 4+2 6 +2:38.2 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
39 БАКА Михаль (Michal BAKA) 34 Словакия 3+2 5 +2:54.3 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
40 ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE) 13 Латвия 4+4 8 +3:07.2 Juris PRIEDE ПРИЕДЕ Юрис ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE)
41 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 32 Литва 3+3 6 +3:11.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
42 Якко Карвонен (Jaakko KARVONEN) 35 Финляндия 2+2 4 +3:52.3 Jaakko KARVONEN Якко Карвонен Якко Карвонен (Jaakko KARVONEN)
43 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 22 Литва 4+2 6 +4:26.1 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
44 Андрей Бушмелев (Andrei BUSHMELEV) 17 KGZ 5+5 10 +5:39.7 Andrei BUSHMELEV Андрей Бушмелев Андрей Бушмелев (Andrei BUSHMELEV)
45 Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN) 18 ARM 3+3 6 +5:56.4 Hovhannes SARGSYAN Ховганес Саргсян Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN)
46 Гамлет Сироян (Hamlet ZIROYAN) 27 ARM 5+5 10 +6:00.3 Hamlet ZIROYAN Гамлет Сироян Гамлет Сироян (Hamlet ZIROYAN)
47 Мартун Давоян (Martoun DAVOYAN) 3 ARM 4+5 9 +7:03.4 Martoun DAVOYAN Мартун Давоян Мартун Давоян (Martoun DAVOYAN)
48 Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV) 10 KGZ 4+3 7 +7:42.7 Salamat DZHUMALIEV Саламат Джумалиев Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV)
Яндекс.Метрика